<= Перейти на шахтинский форум
Пешеходные переходы в Шахтах по-прежнему игнорируются водителями
16+
29 августа (воскресенье) 2010
каза4ок
"Газели" того, кто убил электротранспорт в городе.
1108 просмотров
29 августа (вс) 2010
Законник
Я знаю даже то что не одна ,а две организации по перевозкам пассажиров и руководит ими одно лицо -Рубашкина.А кто выше
Я знаю даже то что не одна ,а две организации по перевозкам пассажиров и руководит ими одно лицо -Рубашкина.А кто выше !!!
1093 просмотра
29 августа (вс) 2010
ф
Водилы виновны-Слов нет.Но пешеходы-идут по проезжей,как по бульвару.Когда на них управа будет
Водилы виновны-Слов нет.Но пешеходы-идут по проезжей,как по бульвару.Когда на них управа будет.
1107 просмотров
29 августа (вс) 2010
астра
Никого обвинять, все хороши. Все водители тоже бывают хоть изредка пешеходами. Нет у нас взаимного уважения, да и образования и культуры тоже не хватает. Сколько раз приходилось наблюдать как пешеходы на регулируемых перекрестках прутся на красный свет, притом совершенно спокойно не оглядываясь на машины. Ладно бы старики, или дети неразумные, а то вполне дееспособные молодые люди, да еще с малышом на руках. Так что и водители не всегда виноваты. Водитель, когда едешь по пешеходному переходу, подумай, что где-то твои старики или твой ребенок переходит улицу и какой-то другой не уступает им дорогу...
1135 просмотров
29 августа (вс) 2010
ЛИЛ
Кто был в Сочи, тот наверно знает как там уступают пешеходам на перекрестках, меня там в позапрошлом году однажды вечером чуть не сбил на свистящем шинами БМВ горячий кавказский парень, так что переходя дорогу очень внимательно осмотритесь по сторонам, жизнь то одна
1119 просмотров
29 августа (вс) 2010
Шельма
Довелось ездить по Польше так там пешеход это святое
Довелось ездить по Польше так там пешеход это святое.
1149 просмотров
29 августа (вс) 2010