<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор поручил мэру г.Шахты в 10-дневный срок подготовить решение проблемы водоснабжения
16+
10 сентября (пятница) 2010
русский
было два письма, минстру жкх и савченко..
2684 просмотра
10 сентября (пт) 2010
русский
Файлы@Mail.Ru: Ошибка [404]
2755 просмотров
10 сентября (пт) 2010
Юра
Во втором письме министру отмечено "без учёта водоотведения", поэтому сумма меньше.
Однако исчезновение писем с сайта подозрительно. Хорошо, что успели сохранить.
2780 просмотров
10 сентября (пт) 2010
КНУТ
А я понять не могу: почему сумму задолженности ДВК выставляет включительно по октябрь месяц?
Жители многие ещё и за август не оплатили за водоснабжение. Потому что начали оплачивать "по закону": до 10 числа месяца, следующего за месяцем оплаты, т.е. за АВГУСТ проплатят до 10 сентября!Что значит"долги в текущем режиме с июня по октябрь"? Кто объяснит? Что там считают за долги? реальные деньги или за прошедший период, который определён разбросом по месяцам с учётом давних долгов? А так получается август, сентябрь, октябрь сейчас просто не могут "быть в долгах". И опять вопрос к Водоканалу: приносят квитанцию В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА (ЗА АВГУСТ) С РЕКОМЕНДАЦИЕЙ ОПЛПТИТЬ ДО 18 АВГУСТА. Месяц не закончился! Вода не накапала, почему пишут цифры, которые ЯВНО ВЕДУТ К ДОЛГАМ? реально вода за август должна быть оплачена до 10 сентября, тогда можно и посчитать, сколько неплатежей по августу! Кто-то что-то мудрит... Зачем?
2861 просмотр
10 сентября (пт) 2010
Законник
если сохранили .давайте сюда.
2930 просмотров
10 сентября (пт) 2010
Житель
Может они имели ввиду с октября 2009 по июль 2010 ?
Но все равно такие важные письма нужно всем внимательно проверять, а так получается наверно дворник набрал на ПК, а Галкин не глядя подписал или клише кто -то поставил.

А вот пока жители сами показания писали за воду было нормально.
А теперь получается показания они снимают в начале месяца за который я плачу.
Конечно будет долг.
Водоканал у ДВК за август воду купил-мне продал, а я то за весь август не заплатил, а только гд-то до 10 числа и полмесяца июля.Вот у них и долги накапливаются.
Не а все таки опечатка такая -ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО.
2957 просмотров
10 сентября (пт) 2010
КНУТ
Ну и такой примитивный вопрос:Если Водоканал недополучает оплату за водоснабжение с населения, организаций, то почему нет информации хотя бы об одном судебном заседании в отношении злостных неплательщиков? Почему Водоканал не подаёт на них в суд?
3004 просмотра
10 сентября (пт) 2010
КНУТ
Я успел прочитать эти письма, когда их не убрали с сайта. Почему то указаны даты как бы в "обратном порядке: с октября 2010 по июль 2010 года.
ну, господа-чиновники, несерьёзный подход.Если это опечатка, в любом случае ЛЯП хороший. Это же документ, направляемый министру,пусть и региональному. Да и вообще несолидно и... непонятно.
3080 просмотров
10 сентября (пт) 2010
Житель
Ну по идее нет договора-нет никаких отношений(как ЛИЛ писал).Не светит им ничего
10 сентября 2010 в 16:35 КНУТ пишет:
К> Ну и такой примитивный вопрос:Если Водоканал
К> недополучает оплату за водоснабжение с населения,
К> организаций, то почему нет информации хотя бы об
К> одном судебном заседании в отношении злостных
К> неплательщиков? Почему Водоканал не подаёт на них
К> в суд?

Ну по идее нет договора-нет никаких отношений(как ЛИЛ писал).Не светит им ничего.
Или все-таки есть оферта?
Один раз заплатил по квитанции ЕРКЦ значит согласен, но должен же быть хотя бы текст где-то подписанный Савченко
3122 просмотра
10 сентября (пт) 2010
Шельма
Нет ни какой опечатки:с октября 2009 по июль 2010 года.Письма на сайте Донской Водной Компании
Нет ни какой опечатки:с октября 2009 по июль 2010 года.Письма на сайте Донской Водной Компании.
3177 просмотров
10 сентября (пт) 2010