<= Перейти на шахтинский форум
Медосмотр в Городе будущего! ВОЗМУЩЕНИЕ!!!
16+
8 сентября (среда) 2010
Законник
Как не смешно,но этот вопрос можно решить,через ФАС.Если есть желающие,то пишите.что при прохождении медкомиссии с вас взяли
Как не смешно,но этот вопрос можно решить,через ФАС.Если есть желающие,то пишите.что при прохождении медкомиссии с вас взяли 2000,и приложить чеки.и ксерокопию справки.Это называется сговором при оказании мед услуг.А там уже проверят есть ли у них лицензия.И почему остальные лечебные учреждения прекратили выдавать справки.
903 просмотра
8 сентября (ср) 2010
Ганс
Вот задался вопросом.А мэрия в состоянии выдавать востребованный,ожидаемый населением города продукт?Ведь всё время от неё ожидаешь очередных гадостей.Выгоды бюджету города от этих нововведений никаких.Понятно,что думы,как таковой в городе нет,она полностью делегировала свои функции мэрии.Т.е. город фактически сдан в аренду частнику,и он в меру своих умственных способностей извлекает из него прибыль.Ну,а нам то что от этого?
888 просмотров
8 сентября (ср) 2010
гарик
мне скорей всего придется скорее всего проходить мед справку. но 2000 я платить не буду точно. тогда уж лучше отдать 1200 на пункте тех. осмотра - дадут талон без всяких справок. вообще обнаглел со своим городом будущего.
905 просмотров
8 сентября (ср) 2010
Gitel
Обнаглел не то слово нет на него управы ни какой! Вроде говорят что можно на артеме сделать справку попробуйте узнать там! А по городу ни чего не дают!
914 просмотров
8 сентября (ср) 2010
гарик
я на хбк раньше проходил. есть там знакомые. попробую пройти там
901 просмотр
8 сентября (ср) 2010
Либерал
ГБ-обитель зла.
894 просмотра
8 сентября (ср) 2010
ЛИЛ
только мертвецов не хватает и Милы Йович, но первое могут исправить перенеся в ГБ морг
8 сентября 2010 в 14:22 Либерал пишет:
Л> ГБ-обитель зла.

только мертвецов не хватает и Милы Йович, но первое могут исправить перенеся в ГБ морг )))
931 просмотр
8 сентября (ср) 2010
Юра
А за ГБ хорошее место для кладбища
8 сентября 2010 в 15:02 ЛИЛ пишет:
Л> первое могут исправить перенеся в ГБ морг )))
А за ГБ хорошее место для кладбища.
897 просмотров
8 сентября (ср) 2010
Житель
Значит скоро будут там и ритуальные услуги
8 сентября 2010 в 15:29 Юра пишет:
Ю> 8 сентября 2010 в 15:02 ЛИЛ пишет:
Ю> Л> первое могут исправить перенеся в ГБ морг )))
Ю> А за ГБ хорошее место для кладбища.

Значит скоро будут там и ритуальные услуги.
А с такой работой сотрудников ГБ-много людей раньше времени туда отправятся.

А обитель зла -это все Шахты целиком.
918 просмотров
8 сентября (ср) 2010
13 сентября (понедельник) 2010
muntik
Это очередное безобразие. Интересно по каким нормативам рассчитывалась стоимость прохождения осмотра и кто подписал такой прейскурант. Говорят и брак зарегистрировать в ГБ обходится в копеечку.
Куда смотрят ФАС и городская прокуратура, ведь обе структуры должны контролировать такие вещи.
915 просмотров
13 сентября (пн) 2010