<= Перейти на шахтинский форум
Чтобы рассчитаться с долгом за воду, мэр г. Шахты Сергей Понамаренко предлагает увеличить тариф
16+
23 сентября (четверг) 2010
Shnyak
У меня частный дом
4547 просмотров
23 сентября (чт) 2010
Shnyak
И так. Сейчас прозвонил по телефону с которого мне звонили с (27-91-94). Говорят для того что бы заключить договор нужны тех условия и переадресовали на номер 27-90-07 с целью запросить тех условия. Позвонил, говорят пиши заявление в ЦКУ. Думаю стоит им опять заказным письмом подать заявку.

Может кто подскажет, действительно ли требуются тех условия для заключения договора?
4600 просмотров
23 сентября (чт) 2010
26 сентября (воскресенье) 2010
Василий Степанович
Если требуются тех условия, то кто их может предоставить? Только Водоканал?
4673 просмотра
26 сентября (вс) 2010
27 сентября (понедельник) 2010
Законник
Каждый год меняется водоснабжающая организация и каждый раз заказывать новые техусловия.И дайте пояснения,чем отличаются
Каждый год меняется водоснабжающая организация и каждый раз заказывать новые техусловия.И дайте пояснения,чем отличаются теусловия от схемы подключения в частном секторе?
4730 просмотров
27 сентября (пн) 2010
Василий Степанович
А зачем техусловия каждый год? Счётчик же расчитан на несколько лет работы.
4783 просмотра
27 сентября (пн) 2010
Законник
А что договор водоснабжения заключается для установки водомера? Я думала,что он нужен больше для оплаты.Кто должен мне присылать
А что договор водоснабжения заключается для установки водомера? Я думала,что он нужен больше для оплаты.Кто должен мне присылать платежки,кто делает расчет и перерасчет,куда мне обращаться в спорных вопросах.
4863 просмотра
27 сентября (пн) 2010
Василий Степанович
Если подходит время замены счётчика, то появляется очень удобный момент потребовать заключения договора водоснабжения
27 сентября 2010 в 00:37 Законник пишет:
З>
З> А что договор водоснабжения заключается для
З> установки водомера?

Если подходит время замены счётчика, то появляется очень удобный момент потребовать заключения договора водоснабжения.
4890 просмотров
27 сентября (пн) 2010
Законник
Меня больше волнует кто ведет мой лицевой счет? Разобраться не получается-футболят
Меня больше волнует кто ведет мой лицевой счет? Разобраться не получается-футболят.
4973 просмотра
27 сентября (пн) 2010
Юрий Степанович
Требовать не заключения договора, а предоставления его в письменном виде. Договор уже заключён, т.к. Вы оплачиваете поставленную Вам Водоканалом воду. Хоть оплачиваете и не Водоканалу напрямую, но всё-равно деньги в итоге попадают в Водоканал. А от посредников в данный момент Вы пока избавиться не можете.
5028 просмотров
27 сентября (пн) 2010
Законник
О каком договоре вы говорите?Я плачу неизвестно кому и не уверена,что мои деньги попадают по назначению.
5095 просмотров
27 сентября (пн) 2010