<= Перейти на шахтинский форум
Сайт под "присмотром"?
16+
21 сентября (вторник) 2010
udo
Увожаемые форумчане,складывается такое впечатление при посещении данного форума,может я и ошибаюсь,но-похоже-либо админ сайта слижком уж проявляет усердие-подчищает высказывание,либо...всё может быть...и с чего бы такое пристальное усердие?
2650 просмотров
21 сентября (вт) 2010
ЛИЛ
Мое мнение по этому поводу таково что админы и хозяева сайта такие люди из плоти и крови как и все остальные и им не очень хочется чтобы им случайно на голову упал кирпич, вот в Химках журналист плохо отзывался о мэре, так ему голову бейсбольной битой проломили и ни заказчиков ни исполнителей не нашли или не захотели искать, кому охота повторить его судьбу?
2721 просмотр
21 сентября (вт) 2010
добряк
есть форум щахты он лайн Шахты online • Главная страница
пишите на здоровье
2770 просмотров
21 сентября (вт) 2010
Василиса
При всём уважении,но шаон сдох,энергетики ни какой,если только как резервный
21 сентября 2010 в 20:52 добряк пишет:
д> есть форум щахты он лайн
д> Шахты online • Главная страница
д> пишите на здоровье

При всём уважении,но шаон сдох,энергетики ни какой,если только как резервный.Что касается цензуры на городском сайте,то модер просто старается,хотя зря,как говорится из песни слов не выкинешь.Как только окроется страница губернатора,всё будет там,только выражений уже никто выбирать не будет.
2852 просмотра
21 сентября (вт) 2010
ЛИЛ
на мой взгляд www
21 сентября 2010 в 20:52 добряк пишет:
д> есть форум щахты он лайн
д> Шахты online • Главная страница
д> пишите на здоровье

на мой взгляд Шахты online
Город Шахты , Шахты.ру , шахтинский форум , чат , галерея, шахтинские новости
имеет развлекательно-приколистическую направленность и рассчитан больше на тинейджеров, чем на взрослых людей, а вот Шахты.SU. Информационный портал города Шахты.
Информационный портал города Шахты. Новости города Шахты. Каталог предприятий. Вакансии. Объявления. Обсуждение важных городских событий.
несет серьезную информационную направленность, да к тому же высказывать серьезные мнения на на форуме где в соседних темах малолетки стебутся о сиськах и письках и пишут всякий бред как то нет желания
2990 просмотров
21 сентября (вт) 2010
добряк
есть в твоих словах смысл, прийди и туда и будет он другой , все меняется и не модеры его меняют
21 сентября 2010 в 21:17 Василиса пишет:
В> 21 сентября 2010 в 20:52 добряк пишет:
В> д> есть форум щахты он лайн
В> д> Шахты online • Главная страница
В> д> пишите на здоровье
В> При всём уважении,но шаон сдох,энергетики ни
В> какой,если только как резервный.Что касается
В> цензуры на городском сайте,то модер просто
В> старается,хотя зря,как говорится из песни слов не
В> выкинешь.Как только окроется страница
В> губернатора,всё будет там,только выражений уже
В> никто выбирать не будет.

есть в твоих словах смысл, прийди и туда и будет он другой , все меняется и не модеры его меняют
Новочеркасск.net - Форумчане
Форум города Новочеркасска - обсуждения и новости городской жизни, фотографии, карта, каталог организаций и сайтов, веб-камера, знакомства, объявления

они смогли и там интересно и у шахт все будет
2992 просмотра
21 сентября (вт) 2010
ЛИЛ
нет, от модеров очень много зависит, если не заниматься жесткой модерацией, не удалять весь бред и хамство и не банить полудурков
21 сентября 2010 в 21:38 добряк пишет:
д> есть в твоих словах смысл, прийди и туда и будет
д> он другой , все меняется и не модеры его меняют

нет, от модеров очень много зависит, если не заниматься жесткой модерацией, не удалять весь бред и хамство и не банить полудурков, то сайт прекратит развитие и превратится в помойное ведро
3052 просмотра
21 сентября (вт) 2010
добряк
а мне тоже интересно о сиськах и письках и надеюсь что это останется по жизни
21 сентября 2010 в 21:36 ЛИЛ пишет:
Л> 21 сентября 2010 в 20:52 добряк пишет:
Л> д> есть форум щахты он лайн
Л> д> Шахты online • Главная страница
Л> д> пишите на здоровье
Л> на мой взгляд Шахты online
Город Шахты , Шахты.ру , шахтинский форум , чат , галерея, шахтинские новости
имеет

Л> развлекательно-приколистическую направленность и
Л> рассчитан больше на тинейджеров, чем на взрослых
Л> людей, а вот Шахты.SU. Информационный портал города Шахты.
Информационный портал города Шахты. Новости города Шахты. Каталог предприятий. Вакансии. Объявления. Обсуждение важных городских событий.
несет серьезную

Л> информационную направленность, да к тому же
Л> высказывать серьезные мнения на на форуме где в
Л> соседних темах малолетки стебутся о сиськах и
Л> письках и пишут всякий бред как то нет желания
а мне тоже интересно о сиськах и письках и надеюсь что это останется по жизни , но то что малолетки - а где им еще учится и выражаться , пусть будут они тоже люди....причем (немного во времени отстали) ну и ладно всем по своим , ваш форум тоже нужен и потаму я здесь
3172 просмотра
21 сентября (вт) 2010
Спам
На шаон хожу только на барахолку.Всё остальное как в годы застоя и посещаемость малая.Помните был форум на выборы.Бешеная посещаемость,неограниченная свобода.Дураков выкосили быстро.Что сейчас на городском форуме нецензурного?Ничего.А будут удалять,уйдём или возьмём отпуск и будет мэрия друг с другом разговаривать.
3158 просмотров
21 сентября (вт) 2010
22 сентября (среда) 2010
Алмазов А.
Все просто-те кто добился в жизни всего своим"трудом",или те кому близка деятельность одной всем известной партии-взяточников,карьеристов,блюдолизов,или те кто рядом с власть имущими этого города-пожаловались,вот и результат.
3214 просмотров
22 сентября (ср) 2010