<= Перейти на шахтинский форум
Единый день выборов.
16+
10 октября (воскресенье) 2010
Василиса
Вот и закончился единый день выборов.Кто владеет информацией,поделитесь.Говорят в Ростове на 18-00 явка была 18%.Неужели правда?
1119 просмотров
10 октября (вс) 2010
11 октября (понедельник) 2010
Спам
По данным явка в Ростове составила 24% на конец выборов.
1122 просмотра
11 октября (пн) 2010
Либерал
А по нашим данным и 10% не было.Всё за уши притянуто.Кому нужны эти выборы с однопартийной системой.По моему,что происходит уже и так всё ясно.
1174 просмотра
11 октября (пн) 2010
Алмазов А.
Одно и тоже!-про явку-молчок!а победа как всегда у партии карьеристов,блюдолизов,взяточников!Похоже уж вся страна эту партию ненавидит,а сделать не чего не может!все подогнано для их успешной победы.
1119 просмотров
11 октября (пн) 2010
Алмазов А.
Одно и тоже!-про явку-молчок!а победа как всегда у партии карьеристов,блюдолизов,взяточников!Похоже уж вся страна эту партию ненавидит,а сделать не чего не может!все подогнано для их успешной победы.
1164 просмотра
11 октября (пн) 2010
Законник
А на выборы ходят только чиновники и их окружение.Они и голосуют соответственно иначе теплые места потеряют.Еще напрягают студе
А на выборы ходят только чиновники и их окружение.Они и голосуют соответственно иначе теплые места потеряют.Еще напрягают студентов и военнослужащих.Вот вам и 28%.А вы дома сидите и ждите доброго дядю,который за вас побеспокоится.
1145 просмотров
11 октября (пн) 2010
Либерал
А вы что ждёте? И за кого голосовали?
11 октября 2010 в 15:12 Законник пишет:
З>
З> А на выборы ходят только чиновники и их
З> окружение.Они и голосуют соответственно иначе
З> теплые места потеряют.Еще напрягают студентов и
З> военнослужащих.Вот вам и 28%.А вы дома сидите и
З> ждите доброго дядю,который за вас побеспокоится.

А вы что ждёте? И за кого голосовали?
1140 просмотров
11 октября (пн) 2010
Ганс
Избирком официально сообщил явка 23,5%.
1151 просмотр
11 октября (пн) 2010
Законник
Я голосовала за независимого кандидата и за Ильина
Я голосовала за независимого кандидата и за Ильина.
1168 просмотров
11 октября (пн) 2010
Либерал
Ну тогда ясно.За дублёра Панаморенко
11 октября 2010 в 17:04 Законник пишет:
З>
З> Я голосовала за независимого кандидата и за
З> Ильина.

Ну тогда ясно.За дублёра Панаморенко.
1160 просмотров
11 октября (пн) 2010
Василиса
Порог явки в прошлом году был 25%.Если бы в этом году не отменили порог явки,выборы бы в г.Ростове не состоялись.На этом, вера в
11 октября 2010 в 17:00 Ганс пишет:
Г> Избирком официально сообщил явка 23,5%.

Порог явки в прошлом году был 25%.Если бы в этом году не отменили порог явки,выборы бы в г.Ростове не состоялись.На этом, вера в честные выборы осталась только у коммунистов.С чем их и поздавляю.
691 просмотр
11 октября (пн) 2010
Законник
По моему мнению Ильин меньше зла принес бы городу .Если бы ваша кандидатура была бы в списке, возможно тогда бы проголосовала
По моему мнению Ильин меньше зла принес бы городу .Если бы ваша кандидатура была бы в списке, возможно тогда бы проголосовала бы за вас.Но изначально бы поинтересовалась бы что вы сделали для города.
687 просмотров
11 октября (пн) 2010
Либерал
А вот тут бы я с вами поспорил,но не в рамках этого форума
11 октября 2010 в 19:46 Законник пишет:
З>
З> По моему мнению Ильин меньше зла принес бы
З> городу .Если бы ваша кандидатура была бы в
З> списке, возможно тогда бы проголосовала бы за
З> вас.Но изначально бы поинтересовалась бы что вы
З> сделали для города.

А вот тут бы я с вами поспорил,но не в рамках этого форума.
680 просмотров
11 октября (пн) 2010
Законник
А здесь слабо.
698 просмотров
11 октября (пн) 2010
Либерал
Да нет,просто не умно
11 октября 2010 в 21:13 Законник пишет:
З>
З> А здесь слабо.

Да нет,просто не умно.
687 просмотров
11 октября (пн) 2010
Законник
Ну если вы такой умный то
Ну если вы такой умный то ....
696 просмотров
11 октября (пн) 2010
ЛИЛ
согласен с вами на все 300% это во первых,
11 октября 2010 в 19:46 Законник пишет:
З> По моему мнению Ильин меньше зла принес бы
З> городу

согласен с вами на все 300% это во первых,
а во вторых каждый город достоин того мэра которого имеет
705 просмотров
11 октября (пн) 2010
Васек
По моему мнению Ильин меньше зла принес бы
городу.
Недавно посетил г.Новочеркасск, а у них проезд в маршрутках 14 руб, а в автобусах 10 руб - подписан указ 26 сентября 2010 мэром города Новочеркасска,
Для сравнения у нас в маршрутках 9 руб, в автобусах 6 руб. Я думаю это было наше будущее.
684 просмотра
11 октября (пн) 2010
Василиса
Абсолютно верно,политики достали
11 октября 2010 в 23:26 Васек пишет:
В> По моему мнению Ильин меньше зла принес бы
В> городу.
В> Недавно посетил г.Новочеркасск, а у них проезд в
В> маршрутках 14 руб, а в автобусах 10 руб -
В> подписан указ 26 сентября 2010 мэром города
В> Новочеркасска,
В> Для сравнения у нас в маршрутках 9 руб, в
В> автобусах 6 руб. Я думаю это было наше будущее.

Абсолютно верно,политики достали.
717 просмотров
11 октября (пн) 2010
Законник
А почитай "умный доклад",что предложил Понаморенко относительно тарифа на проезд
А почитай "умный доклад",что предложил Понаморенко относительно тарифа на проезд.
731 просмотр
11 октября (пн) 2010
КНУТ
Просто мэр Новочеркасска оказался "пионером" в транспортном вопросе. Наш то и с водой "подкачал", всё тариф "не отпускал" с заботой о жителях. С НГ ждите подорожание на маршрутах. Если не раньше.
764 просмотра
11 октября (пн) 2010
Законник
Даже подняв тариф на проезд проблему транспорта в городе не решить.Нужны дороги,а не направления.Машины не выдерживают такой эк
Даже подняв тариф на проезд проблему транспорта в городе не решить.Нужны дороги,а не направления.Машины не выдерживают такой эксплуатации.Но дорогами никто не занимается,только подъезды к собственным владениям.
763 просмотра
11 октября (пн) 2010
12 октября (вторник) 2010
ЛИЛ
я знаю уже троих владельцев газелей которые продали свои газели, а четвертый продает, говорят что невыгодно стало, обложили их данью со всех сторон, а им и оправдывать покупку машины надо, и содержать ее, ну и банально заработать, а работали они лично, без водителей, в общем чтобы нормально ездилось надо или тариф поднять или избавить газелистов от "прилипал"
784 просмотра
12 октября (вт) 2010
Законник
Для Аютинцев тариф повышен уже давно .Чтобы уехать утром в центр,им приходится ездить по кругу.Иначе уехать не получится.Трансп
Для Аютинцев тариф повышен уже давно .Чтобы уехать утром в центр,им приходится ездить по кругу.Иначе уехать не получится.Транспорта не хватает.
813 просмотров
12 октября (вт) 2010
коренной шахтинец
Уже забыли как в советское время с ЖД вокзала на Аюту и Юбилейный ходил автобус ?10, и после 20-00 тока шахтерский дежурный. Как впрочем и по всему городу, и что с того времени изменилось? В городе стало больше жителей и шахтёров? Так коммуняки хоть заботились об этом, а щас Едросы об этом заботятся? И кто у нас в городе главный Едросс?
787 просмотров
12 октября (вт) 2010
Законник
Я помню,но автобусы ходили при коммунистах круглосуточно.После 12 ночи был дежурный и на 10 маршруте и на 14 маршруте и на 26 м
Я помню,но автобусы ходили при коммунистах круглосуточно.После 12 ночи был дежурный и на 10 маршруте и на 14 маршруте и на 26 маршруте.И шахтерские автобусы стали дежурить уже в перестройку.Так что не наводите тень на плетень.И еще :При коммунистах автобусы стали ходить до центра.
808 просмотров
12 октября (вт) 2010
Законник
А главный единоросс Гольцева.К ней обращались по поводу бардака в городе она ответила:что со всеми вопросами в Прокуратуру и в суд.а её хата с краю.
797 просмотров
12 октября (вт) 2010
коренной шахтинец
Так пусть АдминисТрация и организует круглосуточные маршруты дежурных маршруток! Что трудно?
779 просмотров
12 октября (вт) 2010
коренной шахтинец
Это-ж водиле надо платить! Ну так сделайте статью в гор бюджете - оплата ночного траффика водилам. Этож будет только +
812 просмотров
12 октября (вт) 2010
Юрий Степанович
У нас подобное не за горами. Просто по стране нет единого дня повышения цен, тарифов. Иначе не с чем было бы сравнивать
11 октября 2010 в 23:26 Васек пишет:
В> Недавно посетил г.Новочеркасск, а у них проезд в
В> маршрутках 14 руб, а в автобусах 10 руб -
В> подписан указ 26 сентября 2010 мэром города
В> Новочеркасска,
В> Для сравнения у нас в маршрутках 9 руб, в
В> автобусах 6 руб. Я думаю это было наше будущее.

У нас подобное не за горами. Просто по стране нет единого дня повышения цен, тарифов. Иначе не с чем было бы сравнивать.
793 просмотра
12 октября (вт) 2010
Юрий Степанович
Кому нужен этот геморрой? Сейчас в стране какой самый выгодный бизнес? СДАЧА! Сдача в аренду
12 октября 2010 в 00:41 коренной шахтинец пишет:
кш> Это-ж водиле надо платить! Ну так сделайте статью
кш> в гор бюджете - оплата ночного траффика водилам.
кш> Этож будет только +

Кому нужен этот геморрой? Сейчас в стране какой самый выгодный бизнес? СДАЧА! Сдача в аренду, сдача разрешения на маршрут и т.д. Проще, сидя в кресле, получать от водилы часть им заработанного, чем возиться со своими маршрутками, ремонт, зарплата и т.д.
Смотрю вот недавно - по Чернокозова дом строится. Ещё не достроился, а уже большой плакат на нём - сдаётся в аренду. Тоже один из "страдальцев" хочет вложить один раз денежки в постройку и потом на диванчике, поплёвывая в потолок, денежки стричь с арендодателей, самому ничего полезного не делая.
806 просмотров
12 октября (вт) 2010
ЛИЛ
аренда, это просто дно золотое, вывески не долго висят, берут несмотря даже не высокую стоимость аренды
811 просмотров
12 октября (вт) 2010
Алмазов А.
Решение просто и сложно-муниц.транспорт!однако-при всей "непопулярной",тяжелой,нерентабельной раб.маршруток-теже "замученные",с низкой зарплатой водилы-войну устроят муниц.транспорту.Набивать то в газельку Некого будет!
791 просмотр
12 октября (вт) 2010
Юра
У меня знакомый таксист. Тоже жалуется, что так работать невозможно, считай за гроши работает. Однако уже 3й год квартиру ремонтирует (не сам конечно) и конца его ремонтам не видно. Машину раз в год меняет. Нет, я не завидую (боже упаси, аллах сохрани, мне это глубоко до фени). Просто к тому что люди брешут, и очень сильно.
795 просмотров
12 октября (вт) 2010
Василий Степанович
Ну почему прям сразу брешут? На покупку яхты ж денег не хватает? Значит не брешет - плохо ему живётся. Только на ремонт и на еже
12 октября 2010 в 12:35 Юра пишет:
Ю> У меня знакомый таксист. Тоже жалуется, что так
Ю> работать невозможно, считай за гроши работает.
Ю> Однако уже 3й год квартиру ремонтирует (не сам
Ю> конечно) и конца его ремонтам не видно. Машину
Ю> раз в год меняет. Нет, я не завидую (боже упаси,
Ю> аллах сохрани, мне это глубоко до фени). Просто к
Ю> тому что люди брешут, и очень сильно.

Ну почему прям сразу брешут? На покупку яхты ж денег не хватает? Значит не брешет - плохо ему живётся. Только на ремонт и на ежегодную замену тачек денег и хватает. Не понимаем мы их просто...
807 просмотров
12 октября (вт) 2010
Законник
Ну зачем завидовать.Возьмите и попробуйте поработать и посмотрим на сколько вас хватит.Работать каждый день с 6 до 11 ночи,а в
Ну зачем завидовать.Возьмите и попробуйте поработать и посмотрим на сколько вас хватит.Работать каждый день с 6 до 11 ночи,а в выходной заниматься машиной. выручка за день2100-2300.Из этих денег нужно оплатить топливо,план на фирму,мойка ежедневная,услуги механика,медсестры,Соцстрах,техобслуживание машины,откаты ГБДД.Запчасти на машину.И сколько остается на руках.Только чтобы работать нужно купить машину.А это обычно в кредит.Еще 2 техосмотра в год плюс налог на машину.В месяц может и выходит 15 -20 тысяч.Но на лицо грубое нарушение режима труда.Отсюда и аварийность и злость водителей и гонки на маршруте.Газеты пестрят объявлениями о требовании водителей маршруток.
802 просмотра
12 октября (вт) 2010
Юра
Мне, например, не надо пробовать, я другим способом пока могу зарабатывать. И тоже могу рассказать кучу всего, как мне тяжело жить. Но не буду.
804 просмотра
12 октября (вт) 2010
udo
Как говорят-"кто на что учился..."Насчёт до 11 ночи-подскажите-какой маршрут?!-вы про такси?!медсестра-оплата каждый день,сумма то большая?да и Соцстрах...?и откат гбдд-ежедневный?Запчасти!-конечно,если набивать машину людьми до отказа,выжимать из неё всё!(пока она новая)а когда окупиться-продать-другой будет выжимать всё,что осталось!Посмотрел газеты-уж действительно если и пестрят так это на такси...там и после 11 ночи работают...
821 просмотр
12 октября (вт) 2010
Законник
А вы подойдите к таксисту и поинтересуйтесь за что он платит
А вы подойдите к таксисту и поинтересуйтесь за что он платит
803 просмотра
12 октября (вт) 2010
13 октября (среда) 2010
астра
Скажите, а где вы в Шахтах автобусы видели. Те что иногда тащаться по 56, 74 маршрутам, автобусами назвать нельзя. Пусть бы и у
11 октября 2010 в 23:26 Васек пишет:
В> Недавно посетил г.Новочеркасск, а у них проезд в
В> маршрутках 14 руб, а в автобусах 10 руб -
В> подписан указ 26 сентября 2010 мэром города
В> Новочеркасска,
В> Для сравнения у нас в маршрутках 9 руб, в
В> автобусах 6 руб. Я думаю это было наше будущее.
Скажите, а где вы в Шахтах автобусы видели. Те что иногда тащаться по 56, 74 маршрутам, автобусами назвать нельзя. Пусть бы и у нас было 10 рублей, но большой удобный городской автобус. А в душной, грязной, вонючей маршрутке можно ездить?, с большой сумкой, коляской, войти туда не возможно. Грязные сиденья, бешенные водители, злые пассажиры, это что нормально?. Вопрос надо поднимать не о качестве обслуживания маршрутками, а о восстановлении городского транспорта.В Ростове приобретаются автобусы, в Новочеке еще трамваи, наверное ходят,а в 3-м в области по величине городе одни маршрутки.
822 просмотра
13 октября (ср) 2010
коренной шахтинец
Да,там ещё трамваи ходят!
946 просмотров
13 октября (ср) 2010