<= Перейти на шахтинский форум
Единый день выборов.
16+
11 октября (понедельник) 2010
КНУТ
Просто мэр Новочеркасска оказался "пионером" в транспортном вопросе. Наш то и с водой "подкачал", всё тариф "не отпускал" с заботой о жителях. С НГ ждите подорожание на маршрутах. Если не раньше.
768 просмотров
11 октября (пн) 2010
Законник
Даже подняв тариф на проезд проблему транспорта в городе не решить.Нужны дороги,а не направления.Машины не выдерживают такой
Даже подняв тариф на проезд проблему транспорта в городе не решить.Нужны дороги,а не направления.Машины не выдерживают такой эксплуатации.Но дорогами никто не занимается,только подъезды к собственным владениям.
767 просмотров
11 октября (пн) 2010
12 октября (вторник) 2010
ЛИЛ
я знаю уже троих владельцев газелей которые продали свои газели, а четвертый продает, говорят что невыгодно стало, обложили их данью со всех сторон, а им и оправдывать покупку машины надо, и содержать ее, ну и банально заработать, а работали они лично, без водителей, в общем чтобы нормально ездилось надо или тариф поднять или избавить газелистов от "прилипал"
788 просмотров
12 октября (вт) 2010
Законник
Для Аютинцев тариф повышен уже давно .Чтобы уехать утром в центр,им приходится ездить по кругу.Иначе уехать не получится
Для Аютинцев тариф повышен уже давно .Чтобы уехать утром в центр,им приходится ездить по кругу.Иначе уехать не получится.Транспорта не хватает.
817 просмотров
12 октября (вт) 2010
коренной шахтинец
Уже забыли как в советское время с ЖД вокзала на Аюту и Юбилейный ходил автобус ?10, и после 20-00 тока шахтерский дежурный. Как впрочем и по всему городу, и что с того времени изменилось? В городе стало больше жителей и шахтёров? Так коммуняки хоть заботились об этом, а щас Едросы об этом заботятся? И кто у нас в городе главный Едросс?
790 просмотров
12 октября (вт) 2010
Законник
Я помню,но автобусы ходили при коммунистах круглосуточно.После 12 ночи был дежурный и на 10 маршруте и на 14 маршруте и на 26
Я помню,но автобусы ходили при коммунистах круглосуточно.После 12 ночи был дежурный и на 10 маршруте и на 14 маршруте и на 26 маршруте.И шахтерские автобусы стали дежурить уже в перестройку.Так что не наводите тень на плетень.И еще :При коммунистах автобусы стали ходить до центра.
811 просмотров
12 октября (вт) 2010
Законник
А главный единоросс Гольцева.К ней обращались по поводу бардака в городе она ответила:что со всеми вопросами в Прокуратуру и в суд.а её хата с краю.
800 просмотров
12 октября (вт) 2010
коренной шахтинец
Так пусть АдминисТрация и организует круглосуточные маршруты дежурных маршруток! Что трудно?
782 просмотра
12 октября (вт) 2010
коренной шахтинец
Это-ж водиле надо платить! Ну так сделайте статью в гор бюджете - оплата ночного траффика водилам. Этож будет только +
815 просмотров
12 октября (вт) 2010
Юрий Степанович
У нас подобное не за горами. Просто по стране нет единого дня повышения цен, тарифов. Иначе не с чем было бы сравнивать
11 октября 2010 в 23:26 Васек пишет:
В> Недавно посетил г.Новочеркасск, а у них проезд в
В> маршрутках 14 руб, а в автобусах 10 руб -
В> подписан указ 26 сентября 2010 мэром города
В> Новочеркасска,
В> Для сравнения у нас в маршрутках 9 руб, в
В> автобусах 6 руб. Я думаю это было наше будущее.

У нас подобное не за горами. Просто по стране нет единого дня повышения цен, тарифов. Иначе не с чем было бы сравнивать.
796 просмотров
12 октября (вт) 2010