<= Перейти на шахтинский форум
Прежде чем изменить стоимость проезда в общественном транспорте, нужно улучшить качество перевозок
16+
13 октября (среда) 2010
Законник
У меня нет,я инвалид,но в курсе этого вопроса.Я уже писала ,что 3 родственника уже ушли из этого бизнеса ,остался один и тот уже
У меня нет,я инвалид,но в курсе этого вопроса.Я уже писала ,что 3 родственника уже ушли из этого бизнеса ,остался один и тот уже подумывает куда пристроится с Газелью.
1128 просмотров
13 октября (ср) 2010
14 октября (четверг) 2010
Алмазов А.
Вот и пускай уходит!-свято место...а перед тем как уйти пусть подумает-на другом месте работать надо,именно-вкалывать!и платят"скромно".
1119 просмотров
14 октября (чт) 2010
Законник
Вы знаете мое родственник вкалывает достаточно
Вы знаете мое родственник вкалывает достаточно.Имея неплохое высшее классическое образование и опыт работы он не останется без куска.
И поверьте я никогда не треплюсь-но это место далеко не святое.
1129 просмотров
14 октября (чт) 2010
Законник
И мой родственник работает самостоятельно,не под Понаморенко.Как уйти из под его влияния наверное каждый знает нужно иметь
И мой родственник работает самостоятельно,не под Понаморенко.Как уйти из под его влияния наверное каждый знает нужно иметь голову.
1148 просмотров
14 октября (чт) 2010
Юра
В городе одна дорога нормальная центр-ХБК. Транспортной проблемы на этом маршруте нет. А вот по другим попробуй пусти человеческий автобус, он неделю не проходит. Хороший бизнес у Савченко, дороги по 2 раза в год ремонтировать, всегда при деле и при кормушке.
Я иногда вот смотрю какие нибудь фильмы - США, пустыня, идеальная асфальтовая дорога, по которой одна машина в сутки проезжает и не понимаю, кто и зачем их там строит. У нас вон грунтовку накатали и порядок.
1144 просмотра
14 октября (чт) 2010
коренной шахтинец
И то ели б не ГБ, то и ее не было бы
14 октября 2010 в 09:52 Юра пишет:
Ю> В городе одна дорога нормальная центр-ХБК.
Ю> Транспортной проблемы на этом маршруте нет. А вот
Ю> по другим попробуй пусти человеческий автобус, он
Ю> неделю не проходит. Хороший бизнес у Савченко,
Ю> дороги по 2 раза в год ремонтировать, всегда при
Ю> деле и при кормушке.
Ю> Я иногда вот смотрю какие нибудь фильмы - США,
Ю> пустыня, идеальная асфальтовая дорога, по которой
Ю> одна машина в сутки проезжает и не понимаю, кто и
Ю> зачем их там строит. У нас вон грунтовку накатали
Ю> и порядок.

И то ели б не ГБ, то и ее не было бы.
1164 просмотра
14 октября (чт) 2010
Законник
Алмазов! А вы сами знаете,что такое вкалывать?Я за родственника не переживаю .Вкалывать он может и при этом спать по 4 часа в
Алмазов! А вы сами знаете,что такое вкалывать?Я за родственника не переживаю .Вкалывать он может и при этом спать по 4 часа в сутки если нужно.Может и скотину держать и на стройке пахать и преподавать и быть руководителем.Он пытается наладить работу маршруток,но с такой позицией жителей ему жалко тратить свое время.как говорится:колько не делай добро все равно об...т
1186 просмотров
14 октября (чт) 2010
Алмазов А.
По 4часа в сутки?!вобщето это мой нормальный режим,и героизма тут невижу.По поводу вкалывать,скотину держит и т.д.-все так!А что бы нормально организовать раб.маршруток,надо одно-желание!а не жажда сверхприбыли,желание сидя за рулем набить до отказа свой карман.
1195 просмотров
14 октября (чт) 2010
Законник
родственник -мененджер .он изучает проблемы организации работы маршруток.И не видит нормальной работы по нашим дорогам.Он не
родственник -мененджер .он изучает проблемы организации работы маршруток.И не видит нормальной работы по нашим дорогам.Он не платит на фирмы поборы.Но чтобы работать чисто нужно проплачивать все платежи :налоговая,пенсионный,Медстрахования,соцстрах,услуги механников и медсесты,Подоходний.Нет выгоды.А то что зарплата в транспортных фирмах серая,поэтому водителям все дозволено.Официальная З\Пл у них 5000рублей,Но и на эту зарплату нужно в фонды заплатиь более 2000 рублей.Так что этот бизнес может принести доход если он под черным флагом.
1219 просмотров
14 октября (чт) 2010
Либерал
А как он хотел.Выехать когда соизволит.Срубить несколько штук и домой на печку.Вот из-за таких менеджеров и бардак на транспорте.Нашли тяжёлую низкооплачиваемую работу.Не надо ныть про невзгоды таксистов,не смешите людей.Ни одного праведника из них не встречал.
1242 просмотра
14 октября (чт) 2010