<= Перейти на шахтинский форум
Жительница города Шахты подделала амбулаторную карту, чтобы получить инвалидность
16+
15 октября (пятница) 2010
Законник
Какая наивность.Наверно не поделилась со страховщиками.А таких фиктивных инвалидов полно.И треп.что нельзя найти кто фальсифиц
Какая наивность.Наверно не поделилась со страховщиками.А таких фиктивных инвалидов полно.И треп.что нельзя найти кто фальсифицировал документы.Ведь кто то же писал посыльный лист.И что он не знает откуда взялись записи?Не было команды делать полную проверку.
2114 просмотров
15 октября (пт) 2010
астра
Пять лет это конечно круто
15 октября 2010 в 16:34 Законник пишет:
З>
З> Какая наивность.Наверно не поделилась со
З> страховщиками.А таких фиктивных инвалидов полно.И
З> треп.что нельзя найти кто фальсифицировал
З> документы.Ведь кто то же писал посыльный лист.И
З> что он не знает откуда взялись записи?Не было
З> команды делать полную проверку.
Пять лет это конечно круто.
Таких нвалидов у нас не просто полно, а большая часть. И цены всем известны, амб. карту так делают, что не подкапаешься. ТУт видно точно со страховщиками в цене не сошлись.
2152 просмотра
15 октября (пт) 2010
16 октября (суббота) 2010
Shlesser
Бедная тётка попала под раздачу! Я ЕЁ НЕ ОПРАВДЫВАЮ, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛИШЬ О ТОМ ЧТО КТО_ТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ВОРУЕТ МИЛЛИОНАМИ И ИХ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОСАДИТ, хотя все знают об этом, включаяя милицию. А кто-то вот так залетает на 5 лет да ещё и в колонию, кошмар просто по-человеченски жаль.
2159 просмотров
16 октября (сб) 2010
Законник
Ведь наказан не главный виновник этой истории,Ведь остальных виновных никто и не пытается искать
Ведь наказан не главный виновник этой истории,Ведь остальных виновных никто и не пытается искать.
2149 просмотров
16 октября (сб) 2010
Док
Диабет - заболевание эндокринное. Но эндокринологов в городе - раз-два и обчёлся. Разве в выписках и консультациях не стоят подп
16 октября 2010 в 19:53 Законник пишет:
З>
З> Ведь наказан не главный виновник этой
З> истории,Ведь остальных виновных никто и не
З> пытается искать.
Диабет - заболевание эндокринное. Но эндокринологов в городе - раз-два и обчёлся. Разве в выписках и консультациях не стоят подписи и печати? По-моему, найти виновных не составляет труда.
2134 просмотра
16 октября (сб) 2010
Петрович
Док если их нарезали из других карт настоящих больных то найти достаточно сложно.
2138 просмотров
16 октября (сб) 2010
Док
Петрович, на каждом анализе и каждой выписке стоит фамилия пациента. Инвалидность при диабете без стационарного обследования не дадут.
2190 просмотров
16 октября (сб) 2010
ЛИЛ
Да попала, наивная слишком поэтому и нашелся толстый болт на ее гайку, не просчитала она худшие варианты развития событий, вот
16 октября 2010 в 18:58 Shlesser пишет:
S> Бедная тётка попала под раздачу!

Да попала, наивная слишком поэтому и нашелся толстый болт на ее гайку, не просчитала она худшие варианты развития событий, вот если бы у нее действительно было заболевание "диабет" хоть и в легкой форме и не тянувшее на группу с ежегодной перекомиссией и она при этом купила себе группу, то ей бы все сошло с рук, в 2006 гду к примеру тяжко болела, получила группу, в 2009 году ей полегчало, группу сняли, хрен бы кто подкопался
2194 просмотра
16 октября (сб) 2010
17 октября (воскресенье) 2010
Законник
Каждое заключение подтверждается анализами,на которых всегда стоит фамилия больного.И если задним числом вклеины листы,то кто-т
Каждое заключение подтверждается анализами,на которых всегда стоит фамилия больного.И если задним числом вклеины листы,то кто-то анализы липовые писал.Врач составляющий посыльный лист должен быть в курсе дел.Ведь перед группой он 4 месяца должен вести этого больного.По поводу стацлечения перед ВТЭКом-это не обязательно,знаю из своего опыта.Полевалентная аллергия-Находится в стационаре не могу.Наш ВТЭК требовал.Областной пояснил,что это не обязательно.Но правда обследование проводила областная больница.
2220 просмотров
17 октября (вс) 2010
udo
Ща по телеку смотрел-ЧП,два улюдка продовщицу изнасиловали и хлопнули,одному червонец дали,другому-шесть.Четыре года назад у моего знакомого сына ножём зарезали-хороший адвокат и...убийца получил-шесть!это я к тому-власть такая!верти законы как хочеш,можеш в плюс,а можеш и в минус-главное-тугой кошелёк!
2181 просмотр
17 октября (вс) 2010