<= Перейти на шахтинский форум
Жительница города Шахты подделала амбулаторную карту, чтобы получить инвалидность
16+
17 октября (воскресенье) 2010
B LIN
Налицо откровенное мошенничество. Кого жалеть? Кредит потому со страховкой и оформлялся. Необязательно страховщики должны были
16 октября 2010 в 18:58 Shlesser пишет:
S> Бедная тётка попала под раздачу! Я ЕЁ НЕ
S> ОПРАВДЫВАЮ, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛИШЬ О ТОМ ЧТО КТО_ТО
S> В ЭТОЙ СТРАНЕ ВОРУЕТ МИЛЛИОНАМИ И ИХ НИКТО
S> НИКОГДА НЕ ПОСАДИТ, хотя все знают об этом,
S> включаяя милицию. А кто-то вот так залетает на 5
S> лет да ещё и в колонию, кошмар просто
S> по-человеченски жаль.

Налицо откровенное мошенничество. Кого жалеть? Кредит потому со страховкой и оформлялся. Необязательно страховщики должны были быть "в доле".И сговор с врачом, который является лечащим и несёт ответственность за оформление амбулаторной карты и посыльного листа. Щас есть такие умники и умницы, что сами сумеют замутить. В этой истории скорее всего врач сумел отмазаться.
1153 просмотра
17 октября (вс) 2010
Законник
Страховая компания свои деньги может считать.А куда смотрит Пенсионный фонд-Пенсию повысить не может-нет средств.Нужно чаще
Страховая компания свои деньги может считать.А куда смотрит Пенсионный фонд-Пенсию повысить не может-нет средств.Нужно чаще чистить все решения ВТЭК.Каждый третий инвалид-липа.Инвалидов наверно не меньше пенсионеров.
1138 просмотров
17 октября (вс) 2010
Котопес
Пять лет и один месяц учитывая признание вины и возмещение ущерба это не просто круто... Один месяц добавлен, чтобы под амнистию не попала(при наказании до пяти лет можно попасть под амнистию. Учитывая то, что фигурантка балотировалась в нашу гор. думу и во время выборов мэра жаловалась во все инстанции на действующего мэра, то..., Я нехочу её оправдывать, но возникают вопросы (и как видно не только у меня). И почему за обман гос-ва понесла наказание только она?..
1146 просмотров
17 октября (вс) 2010
астра
Так вот оно что, дело-то оказывается заказное было. Поэтому и докапались что инвалидность поддельная и срок 5 лет, теперь понятно.
1126 просмотров
17 октября (вс) 2010
B LIN
Ага +1 месяц...))Да почему заказное? Если баллотировалась и жаловалась? Если она критикесса нынешней администрации, это ещё не
17 октября 2010 в 19:17 астра пишет:
а> Так вот оно что, дело-то оказывается заказное
а> было. Поэтому и докопались что инвалидность
а> поддельная и срок 5 лет, теперь понятно.

Ага +1 месяц...))Да почему заказное? Если баллотировалась и жаловалась? Если она критикесса нынешней администрации, это ещё не говорит о том, что сама пострадавшая - пушистая и белая))как и остальные думцы(??) Кто её ЗАСТАВЛЯЛ оформлять кредит, страховку, а потом инвалидность ФАЛЬШИВУЮ? Под дулом..?
1147 просмотров
17 октября (вс) 2010
Котопес
Ну допустим кредиты у нас берут все кому дают. И нвалидность покупают все у кого хватает денег и знакомств. А заставить заплатить вместо себя другого... Просто я считаю наказание должны были понести и те кто взял деньги за оформление инвалидности. А то где хваленая борьба с коррупцией? А тут герои(первая судимость к тому-же)преступление века раскрыли, во всех СМИ раструбили.
1178 просмотров
17 октября (вс) 2010
Shlesser
Да-а-а подробности-то непростые...
1195 просмотров
17 октября (вс) 2010
B LIN
Да, Ваша реплика справедлива абсолютно! Но всё, что касается работы МСЭК - это за большим занавесом... Иной тяжело больной годами
17 октября 2010 в 19:40 Котопес пишет:
К> Ну допустим кредиты у нас берут все кому дают. И
К> нвалидность покупают все у кого хватает денег и
К> знакомств. А заставить заплатить вместо себя
К> другого... Просто я считаю наказание должны были
К> понести и те кто взял деньги за оформление
К> инвалидности.

Да, Ваша реплика справедлива абсолютно! Но всё, что касается работы МСЭК - это за большим занавесом... Иной тяжело больной годами не может добиться соответствующей группы инвалидности, другой приходит первый раз "с тяжёлой формой диабета" и фальшивым посыльным от лечащего врача, заверенным КЭК поликлиники и ему дают 2 группу. Практически все диабетики "начинают" с 3-ей группы и многие на ней остаются с компенсированной формой. Это ж как надо было медицинские документы обтяпать, что МСЭК, работая с посыльным листом и амбулаторной картой больной не заметил подвоха??!!Да там такие корефеи сидят - муха не пролетит. Однозначно, покупали и лечащего врача и МСЭК. Но почему следствие не выделило из дела СПОСОБ получения инвалидности и не провело кропотливую работу в отношении коррупционеров(явных!)в поликлинике и МСЭК - это вопрос?
1168 просмотров
17 октября (вс) 2010
Ганс
Да потому что она на ранней стадии признала вину и взяла особые условия.
1208 просмотров
17 октября (вс) 2010
18 октября (понедельник) 2010
B LIN
ну,да, прочёл статью внимательно. Замяли дело для ВСЕХ остальных ВИНОВНИКОВ))))Право - судие
17 октября 2010 в 21:40 Ганс пишет:
Г> Да потому что она на ранней стадии признала вину
Г> и взяла особые условия.

ну,да, прочёл статью внимательно. Замяли дело для ВСЕХ остальных ВИНОВНИКОПраво - судие....
1214 просмотров
18 октября (пн) 2010