<= Перейти на шахтинский форум
Квази-специалисты: "Кто не решил Вашу проблему?"
16+
25 октября (понедельник) 2010
B LIN
В Городе будущего специалист МФЦ БТИ Рыльская Надежда Егоровна. На приёме практически всегда говорит заученную фразу: "Вы не получите эту справку", предлагает заполнять заявления от Вашего лица для ЕГРОКСА,после чего вы оплачиваете навязанную вам ненужную услугу от 500 рублей.
Борщёва Елена Васильевна - специалист МФЦ БТИ. Не разбирается в алгоритме сбора документов для оформления наследства, регистрации в Росреестре.
Романюк Ольга Тимофеевна - ведущий специалист Росреестра. "Заводит" клиента в дебри ненужных платных справок, чтобы избежать работы по принципу "одного окна" лично для себя.
2210 просмотров
25 октября (пн) 2010
vtrnon
Посещал три раза. Два раза Росреестр, два раза в налоговую. Все три раза был послан для подачи письменных заявлений в центральные офисы этих контор. Специалист Росреестра на вопрос о необходимых документах на регистрацию недвижимости по договору дарения, настойчиво посоветовал обратиться к натариусу (который в этом случае вообще то не нужен). Список документов смог узнать только в бывшей юстиции, которая теперь входит в Росреестр.
2216 просмотров
25 октября (пн) 2010
udo
Прикольная тема!от себя,не по теме,но всё же смешно...Медкоммисию проходил,в ж,д поликлинике,в каменоломнях.Кардиограмма,сидит толстая дама,вопрос-"устраиваетесь на работу?"-"ага"-говорю,она мне-"Десять рублей на развитее кабинета!"Думаю-и чего тут развивать?хрен его знает...
2177 просмотров
25 октября (пн) 2010
Кошка1
По-моему вообще обнаглели
25 октября 2010 в 21:56 udo пишет:
u> Прикольная тема!от себя,не по теме,но всё же
u> смешно...Медкоммисию проходил,в ж,д поликлинике,в
u> каменоломнях.Кардиограмма,сидит толстая
u> дама,вопрос-"устраиваетесь на
u> работу?"-"ага"-говорю,она мне-"Десять рублей на
u> развитее кабинета!"Думаю-и чего тут
u> развивать?хрен его знает...

По-моему вообще обнаглели.
2206 просмотров
25 октября (пн) 2010
26 октября (вторник) 2010
КНУТ
Городская стоматологическая поликлиника. В прейскуранте значится в услугах изготовление бюгельных протезов на аттачменах. Услуга платная, дорогая. Но на самом деле не выполняется в условиях оснащения зуботехнической лаборатории. Зато в частном порядке у ортопедов семейства Гонтарь, Усова,изготовить через их связи в Ростове можно. В условиях муниципальной клиники врачи занимаются бизнесом. Хирург в хирургическом кабинете Наталья Валерьевна выходит из него в перчатках в коридор и другие кабинеты, работает без маски. Удалял 8 зубов. Перечищали все по 2-3 раза без анестезии!! Это значит, что вносят инфекцию. Жалуются многие пациенты в очереди на такой сервис.
2194 просмотра
26 октября (вт) 2010
русский
Младший Гонтарь это вобще что то,вспоминаю как страшный сон
2234 просмотра
26 октября (вт) 2010
27 октября (среда) 2010
Злата
Почему при ортопедическом лечении в городской стоматологии не заключают письменный Договор с клиентом? Предлагают какую-то стандартную бумажку на 1 страницу, выписывают квитанции во время подготовки к протезированию (лечение каналов, пломбировка), затем ортопедия. Пишут суммы заоблачные. Посмотреть свою карту не дают на руки. За что деньги берут - непонятно. Знакомый протезировал зубы - не выходил из кабинета заведующего ортопедического отделения Ковтуненко. Выясняли объём и стоимость работ и по 2 раза за приём переписывали счёт-квитанции. Вместо 1-2 каналов врачи пишут лечение пломбирование 3-6. Это очень большие деньги.Это ж ненормально!
2216 просмотров
27 октября (ср) 2010
ЛИЛ
Нечего туда вообще ходить, за исключением некоторых действительно толковых специалистов коновалы форменные там работают,они что
27 октября 2010 в 00:25 Злата пишет:
З> Почему при ортопедическом лечении в городской
З> стоматологии не заключают письменный Договор с
З> клиентом? Предлагают какую-то стандартную бумажку
З> на 1 страницу, выписывают квитанции во время
З> подготовки к протезированию (лечение каналов,
З> пломбировка), затем ортопедия. Пишут суммы
З> заоблачные. Посмотреть свою карту не дают на
З> руки. За что деньги берут - непонятно

Нечего туда вообще ходить, за исключением некоторых действительно толковых специалистов коновалы форменные там работают,они что за бесплатно что за деньги одинаково сделают
2255 просмотров
27 октября (ср) 2010
заноза ваша
Ой,в лечении зубов на мой взгляд практически везде беспредел ценовой и качества работ. Стоматологии на каждом углу и в подворотнях))Такая же антисанитария как и в городской, что на Советской. Искала своего врача, обошла семь частников. Лечение и протезирование ни не совпало хотя бы у 2-х спецов. Я имею ввиду предлагаемый порядок по ортопедическому лечению. Так кому довериться? А про оформление Договоров и не заикается никто. Деньги вперёд, а если что-то не так с результатами после - куда обращаться? Доказательств лечения нет.
2229 просмотров
27 октября (ср) 2010
vtrnon
Если в стомоталогии нет рентгена, то там делать нечего, это вам скажет любой честный специалист. Так что в этом отношении ни оди
27 октября 2010 в 00:29 ЛИЛ пишет:
Л> Нечего туда вообще ходить, за исключением
Л> некоторых действительно толковых специалистов
Л> коновалы форменные там работают,они что за
Л> бесплатно что за деньги одинаково сделают

Если в стомоталогии нет рентгена, то там делать нечего, это вам скажет любой честный специалист. Так что в этом отношении ни один частник в нашем городе муниципальным стомотологиям не конкурент, при всех недостатках последних. То, что из якобы бесплатной помощи сделали машину по выкачиванию денег - это крайне печально, но это общая тенденция.
2244 просмотра
27 октября (ср) 2010