<= Перейти на шахтинский форум
Квази-специалисты: "Кто не решил Вашу проблему?"
16+
27 октября (среда) 2010
ЛИЛ
Стоматолог, сдается мне что вы путаете рентген-аппарат с визиографом имеющим другой принцип работы (не основанный на
27 октября 2010 в 21:01 Стоматолог пишет:
С> В нашем городе R-аппаратами оснащены стом.
С> кабинеты по адресам : м\р Горняк-2 ООО "Марина",
С> пр.Кр.Армии-45 ООО "Стоматология для всех",
С> ул.Советская 125 ООО "Дента-Плюс", пер.Кирова-74
С> ООО "Добрый Доктор", ул. Маяковского ООО
С> "Стома-Сервис", пр.Клименко-8 ООО "СтматолоГиЯ".
С> все эти клиники имеют высокочастотные R-аппараты
С> с минимальным излучением , (в отличии от
С> гор.стоматологии , где применяют аппарат сделаный
С> в СССР !!!

Стоматолог, сдается мне что вы путаете рентген-аппарат с визиографом имеющим другой принцип работы (не основанный на рентгеновских лучах)
1838 просмотров
27 октября (ср) 2010
коренной шахтинец
А какая разница для клиента-никакой. "Просветить" тело человека можно только с помощью Х-лучей, тут не поспоришь. А как назвать аппарат который их излучает?
http:/www.orangedental.ruviziografiya.html
какая нахрен разница!
1880 просмотров
27 октября (ср) 2010
коренной шахтинец
Вот уже и специалисты подтянулись)))
27 октября 2010 в 21:01 Стоматолог пишет:
С> В нашем городе R-аппаратами оснащены стом.
С> кабинеты по адресам : м\р Горняк-2 ООО "Марина",
С> пр.Кр.Армии-45 ООО "Стоматология для всех",
С> ул.Советская 125 ООО "Дента-Плюс", пер.Кирова-74
С> ООО "Добрый Доктор", ул. Маяковского ООО
С> "Стома-Сервис", пр.Клименко-8 ООО "СтматолоГиЯ".
С> все эти клиники имеют высокочастотные R-аппараты
С> с минимальным излучением , (в отличии от
С> гор.стоматологии , где применяют аппарат сделаный
С> в СССР !!! представьте дозу) Во всех этих
С> клиниках работают высококласные специалисты . В
С> нашем маленьком городе слава о враче (хорошая или
С> плохая) бежит очень быстро , поэтому чтобы
С> РАБОТАТЬ , а не зарабатыват , никто из частников
С> не будет делать "тяп-ляп". И в конце концов ....
С> высококачественное и высокотехнологичное лечение
С> дешевым не бывае

Вот уже и специалисты подтянулись)))
1838 просмотров
27 октября (ср) 2010
невеста13
лучший частный стоматолог- Мазаненко В.Ф. к ней все бегут исправлять огрехи наших чудо-спецов как частников так и с городской стоматологии. она действительно человек своего дела, который любит свою профессию и относится к каждому пациенту очень внимательно без навязывания лишних услуг и выманивания денег.
1891 просмотр
27 октября (ср) 2010
коренной шахтинец
Адреса, пароли, явки - в студию!!!
1905 просмотров
27 октября (ср) 2010
Имя
Ув. стоматолог, если я правильно понимаю, то чтобы сделать снимок (воздействовать на чуствительный слой плёнки), необходима определённая "доза". И не важно какой аппарат, из СССР или из Италии. Если "доза" будет большая, то плёнка просто "засветится", будет чёрной. Плёнки сейчас используют все одинаковые.Если мы не говорим о визиографах...
1900 просмотров
27 октября (ср) 2010
28 октября (четверг) 2010
B LIN
Ссылка содержит ответ на использование рентгена или визиографа в стоматологии, его установке и влиянии излучения. Вопрос к
27 октября 2010 в 22:07 коренной шахтинец пишет:
кш> А какая разница для клиента-никакой. "Просветить"
кш> тело человека можно только с помощью Х-лучей, тут
кш> не поспоришь. А как назвать аппарат который их
кш> излучает?
кш> http:/www.orangedental.ruviziografiya.html
кш> какая нахрен разница!

Ссылка содержит ответ на использование рентгена или визиографа в стоматологии, его установке и влиянии излучения. Вопрос к Стоматологу: о каких рентген-установках Вы упоминали в своём посте? И как узнать, соответствуют ли Санпину их установка в ООО, названных Вами? ну гложет сомнение, что они установлены ПРАВИЛЬНО и безопасны в ООО.
1933 просмотра
28 октября (чт) 2010
mara
Увы... Я тоже раньше так считала... Но впоследнее время цену у нее просто заоблачные и последней каплей было перелечивание двух
> лучший частный стоматолог- Мазаненко В.Ф. к ней все бегут исправлять огрехи наших чудо-спецов как частников так и с городской стоматологии. она действительно человек своего дела, который любит свою профессию и относится к каждому пациенту очень внимательно без навязывания лишних услуг и выманивания денег.
Увы... Я тоже раньше так считала... Но впоследнее время цену у нее просто заоблачные и последней каплей было перелечивание двух очень серьезных браков(замечу пролечены зубы были за кругленькую сумму) Кстати работает она без рентгена. Пришлось поменять доктора.
1928 просмотров
28 октября (чт) 2010
GoldFish
Мара, поддерживаю ваше мнение. Лечилась у Валентины Федоровны с конца 90х, тогда это были просто космические технологии, как и
28 октября 2010 в 16:36 mara пишет:
m> лучший частный стоматолог- Мазаненко В.Ф. к ней
Мара, поддерживаю ваше мнение. Лечилась у Валентины Федоровны с конца 90х, тогда это были просто космические технологии, как и цены. Но и качество услуг было - супер. Но, к сожалению, на данный момент, я больше разочарована и качеством и ценами. Первое упало, второе еще больше выросло. Ушли к другому стоматологу. Пока довольны.
1961 просмотр
28 октября (чт) 2010
Юра
К какому?
Впечатление что люди не вылезают из кабинетов стоматологов, всех врачей знают, кто как делает.
Я хочу пойти к хорошему врачу, скажите к какому?
1971 просмотр
28 октября (чт) 2010