<= Перейти на шахтинский форум
Шахты.SU - Информационный портал города Шахты
16+
29 октября (пятница) 2010
КНУТ
И всё же... Если нет противопоказаний к вакцинации, будут вводить вакцину без согласия пациента, если он принадлежит к одной из вышеназванных групп населения?
Отказ от вакцинации сродни согласию или несогласию пациента на медицинское вмешательство, не так ли? Потому что возможны неадекватные реакции. И вообще: не хочет человек получать болезнь в лёгкой форме.
5932 просмотра
29 октября (пт) 2010
30 октября (суббота) 2010
Док
ЛИЛ, никто никого насильно прививать не будет. Так что тот, кто не хочет переболеть в лёгкой форме, имеет полное право переболеть в тяжёлой. Ну а у медиков будет полная обязанность его потом спасать и выслушивать о себе разные гадости.
5925 просмотров
30 октября (сб) 2010
КНУТ
30 октября 2010 в 10:20 Док пишет:
Д> ЛИЛ, никто никого насильно прививать не будет.
Д> Так что тот, кто не хочет переболеть в лёгкой
Д> форме, имеет полное право переболеть в тяжёлой.
Д> Ну а у медиков будет полная обязанность его потом
Д> спасать и выслушивать о себе разные гадости.

Я не ЛИЛ
5921 просмотр
30 октября (сб) 2010
ЛИЛ
30 октября 2010 в 10:20 Док пишет:
Д> ЛИЛ, никто никого насильно прививать не будет.
Хм.. я вроде как молчал в этой ветке форума

А по сути я за то чтобы получать достоверную информацию о той жидкости которую собираются ввести в организм, лично я совершенно не испытываю желания быть подопытным кроликом на котором иностранный фармацевтические корпорации испытывают новые вакцины с геномодифицированной ДНК возбудителя болезни
5965 просмотров
30 октября (сб) 2010
Док
30 октября 2010 в 10:52 ЛИЛ пишет:
Л> Хм.. я вроде как молчал в этой ветке форума
ЛИЛ, извиняюсь, это из-за бессонной ночи...
5942 просмотра
30 октября (сб) 2010
ЛИЛ
30 октября 2010 в 10:57 Док пишет:
Д> извиняюсь, это из-за бессонной ночи...
ничего страшного, со всеми бывает
5981 просмотр
30 октября (сб) 2010
Док
Что же касается прививок конкретно от гриппа, то я сам не сторонник. Просто народ привык любой насморк называть гриппом, а на самом деле это достаточно редкое заболевание. Чаще ОРВИ вызывается другими респираторными вирусами, их около 300 разновидностей. Можно привиться от гриппа и благополучно болеть всю зиму, что на практике чаще и случается. Лично я уже много лет защищаюсь другим способом: дибазол, Витрум, аскорбинка - по 1 таблетке в день, круглогодично. Проверено многократно на себе и членах семьи.
5979 просмотров
30 октября (сб) 2010
Попов
30 октября 2010 в 11:04 Док пишет:
Д> защищаюсь другим способом: дибазол, Витрум,
Д> аскорбинка - по 1 таблетке в день, круглогодично.
Д> Проверено многократно на себе и членах семьи.

Т.е., берёшь 1 таблетку дибазола, 1 таблетку витрума, 1 таблетку аскорбинки - и весь этот комплект выпиваешь каждый день?
5982 просмотра
30 октября (сб) 2010
Док
И ещё о причинах невысокой эффективности прививок от гриппа. Грипп - один из самых изменчивых вирусов. Производители вакцины закладывают в неё защиту от самых опасных, но угадать стопроцентно, какой именно тип вируса будет бушевать в этот сезон, они не могут.
6033 просмотра
30 октября (сб) 2010
Док
30 октября 2010 в 11:09 Попов пишет:
П> Т.е., берёшь 1 таблетку дибазола, 1 таблетку
П> витрума, 1 таблетку аскорбинки - и весь этот
П> комплект выпиваешь каждый день?
Абсолютно верно.
6047 просмотров
30 октября (сб) 2010
КНУТ
Тогда зачем вакцинируют????
1429 просмотров
30 октября (сб) 2010
ЛИЛ
30 октября 2010 в 11:23 КНУТ пишет:
К> Тогда зачем вакцинируют????

если вакцинируют от кори, оспы, полиомиелита, гепатита, то это одно дело, а вот когда идет вакцинация от гриппа, штамм которого меняется чуть ли не ежемесячно, то я не вижу смысла в такой вакцинации, это уже больше тянет на бизнес фармацевтических корпораций чем на профилактику заболеваний
1437 просмотров
30 октября (сб) 2010
КНУТ
ЛИЛ!
По информации Департаментом здравоохранения, в город Шахты поступило 6350 доз вакцины 'Гриппол плюс' из федерального бюджета для детского организованного населения. С 11 октября начата вакцинация. Уже привито 218 детей, посещающих дошкольные учреждения, и 3265 учащихся 1-4 классов.

На приобретение вакцины в 2010 году из средств местного бюджета выделено 276,3 тысячи рублей. По плану против сезонного гриппа будут привиты 61759 шахтинцев. В первую очередь, это медицинские работники и работники образования, пожилые люди, учащиеся 5-11 классов образовательных учреждений, работники ЖКХ, транспорта, торговли.
1463 просмотра
30 октября (сб) 2010
ЛИЛ
30 октября 2010 в 16:53 КНУТ пишет:
К> По информации Департаментом здравоохранения, в
К> город Шахты поступило 6350 доз вакцины 'Гриппол
К> плюс' из федерального бюджета для детского
К> организованного населения.

А вы задайтесь вопросом кто произвел эту вакцину?
Уже не для кого не секрет что транснациональные корпорации испытывают новые виды вакцин в развивающихся странах, а потом по результатам этих испытания начинают прививать собственное население, лично я не хочу чтобы мой ребенок был объектом на котором испытывают новые вакцины
1503 просмотра
30 октября (сб) 2010
КНУТ
Я без конца задаю этот вопрос и не слышу ни от кого ответа, даже от врачей, которые САМИ не прививаются и ДЕТЕЙ СВОИХ берегут. Но вакцина в городе, с ней работают на перечисленных группах населения.Людей продолжают прививать ОТ ГРИППА!! Я хочу понять чиновников от здравоохранения: У нас "охраняют здоровье" или гробят его?
1517 просмотров
30 октября (сб) 2010
Петрович
У нас давно никто никого не охраняет Бесплатно.А население так болеет с каждым годом все больше потому что вместо больничного на работу прется увольнения боится.А работодатель считает что работать надо не разгибаясь. Больничные нигде не приветствуются-Почему?
1490 просмотров
30 октября (сб) 2010
31 октября (воскресенье) 2010
КНУТ
Слышал такое объяснение: Болеть - не просто физически плохо ощущать себя, испытывать боль. "Болезнь" категория "нравственная", по которой "болеть" - СТЫДНО. Человек, который не ведёт здоровый образ жизни и болеет не может продуктивно трудиться и РАБотать на хозяина.
1522 просмотра
31 октября (вс) 2010
15 апреля (понедельник) 2019
Юрий Степанович
Билл Гейтс: «хорошо поработав над вакцинами, мы сократим население на 10-15%» (видео)
Билл Гейтс: «хорошо поработав над вакцинами, мы сократим население на 10-15%» (видео)



Не все знают, что Билл Гейтс – глава Майкрософт, вливая миллиарды в прививочный бизнес, сам категорически не делает прививки своим детям.

Тот факт, что вакцины используются для сокращения населения земли (наряду с пропагандой ЛГБТ, секспросветом, ювенальной юстицией, «толерантностью», «гендерным равенством», многие люди не воспринимают и оценивают как маргинальный. Между тем один из главных спонсоров вакцин – миллиардер Билл Гейтс вполне откровенен в своей позиции о пользе вакцин именно для избавления от людей.

Гейтса очень волнует глобальное потепление, преодолеть которое он намерен сокращением выбросов углекислого газа. Как он заявлял на конференции в 2010 году: «Из чего складывается углекислый газ, его выбросы? Это – люди, это – услуги, которыми пользуются люди, это – энергия, которая тратится на эти услуги, это – объем углекислого газа, который выбрасывается. Как мы можем эти цифры уменьшить? ПРОЩЕ ВСЕГО, КОНЕЧНО, УБРАТЬ ЛЮДЕЙ... У нас 6,8 млрд людей. Цифра стремимся к 9 млрд. Если мы очень постараемся и ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы сократим цифру на 10-15%... Я очень люблю вакцины…».

Насколько Билл любит вакцины, известно из практики. Фонд Билла и Мелинды Гейтс спонсировал вакцины от менингита, после введения которых пятистам детям в Чаде пятьдесят из них сразу парализовало.

Любит Гейтс и вакцины от полиомиелита, вливая миллиарды в поддерживаемые ВОЗ программы. Согласно докладу подкомитета индийской медицинской ассоциации по иммунизации об инициативе по искоренению полиомиелита только в 2006 году в Индии в результате вакцинации произошло 1600 случаев заболевания полиомиелитом, вызванных вакцинами (Oxford Journal-Clinical Infectious Diseases). Цифры заболеваний, вызванных вакцинацией, росли с годами.

В 2011 году в Индии было дополнительно зафиксировано 47 500 новых случаев острого вялого паралича (ОВП)– клинически неотличимый от паралича полиомиелита, но в два раза более смертоносный. Заболеваемость ОВП была прямо пропорциональна дозам перорального полиомиелита (Neetu Vashishi and Jacob Puliyel в «Medical Journal of Medical Ethics». «Вместо того, чтобы остановить программу вакцинации и попытаться обуздать Билла Гейтса, похоже, что правительства во всем мире дали Гейтсу зеленый свет, чтобы делать именно то, что он хочет... Это не искоренение полиомиелита; это искоренение детей».

Философия Гейтса проста: зачем позволять миллиардам людей коптить небо, если их можно уничтожить, чтобы не пускали углекислый газ и не мешали Гейтсу и его друзьям радоваться жизни и дышать чистым воздухом.

Напомним, что наши российские детозащитнички яростно борются за расширение Национального прививочного календаря путем введения трех новых вакцин (от ветряной оспы, ротавирусной инфекции и гемофильной инфекции) в рамках Десятилетия детства. Видимо, стараются изо всех сил отработать «Десятилетие вакцин 2011-2020», объявленное Всемирной организацией здравоохранения после откровенного выступления Гейтса. Пропрививочный план у нас активно продвигает, в частности, супружеская чета Барановых. Александр Баранов – внештатный «специалист» Минздрава, непосредственно занят в рабочей группе по здоровью детей в рамках работы над Десятилетием детства. Его жена – Лейла Намазова-Баранова – глава Союза педиатров России не только выступает за расширение прививочных программ, но заявляет о необходимости НАКАЗАНИЯ за пропаганду отказа от вакцинации, обвиняя противников прививок – внимание – в лоббировании интересов фармкомпаний! Видать, по себе судит… И весьма примечательно, что Намазова-Баранова является руководителем исполнения международного проекта РФ и Всемирной Организации Здравоохранения «Улучшение качества педиатрической и медико-санитарной помощи в странах Центральной Азии и Африки». Видели мы, чем заканчивается «помощь ВОЗ» в Чаде и Индии!... Свои жалобы против инициативы Правительства РФ актуально направлять в Минздрав.

Предлагаем к просмотру трехминутный сеанс откровенного саморазоблачения человеконенавистника Билла Гейтса.



Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век»
1786 просмотров
15 апреля (пн) 2019
16 апреля (вторник) 2019
Василий Степанович
Глобальное потепление от текущей деятельности людей никак не зависит. И Биллы Гейтсы это знают. Их цель уничтожения населения - это сокращение потребления ресурсов, которых их золотому миллиарду может типа не хватить, и уменьшение загрязнения природы (а то этому их золотому миллиарду типа негде жить будет) вместо создания системы её просто незагрязнения.
1594 просмотра
16 апреля (вт) 2019
26 июня (пятница) 2020
Василий Степанович
Половина россиян выступили против прививки от коронавируса
1537 просмотров
26 июня (пт) 2020
Юра
А смысл делать прививку, если антитела у уже переболевших исчезают через пару месяцев? Точно так же и прививка, сначала даст образование антител, которые потом пропадут.
1927 просмотров
26 июня (пт) 2020
15 января (пятница) 2021
Василий Степанович
Атаман Дмитрий Суворов:
1782 просмотра
15 января (пт) 2021
comdiv
Д.Суворов, подтверждает своими умозаключениями - о наличии "пули в его голове". Ну, а чип у него, давно - в руках!
1787 просмотров
15 января (пт) 2021
Василий Степанович
Понятно. comdiv уже привился.
1754 просмотра
15 января (пт) 2021
comdiv
15 января 2021 в 19:44 Василий Степанович пишет:
ВС> Понятно. comdiv уже привился.
Пока - нет, т.к. не созданы условия в нашем городе, для пенсионеров 60+.В клубе преферансистов, есть мнение:без вакцины- не пущать!
1758 просмотров
15 января (пт) 2021
16 января (суббота) 2021
Геша
15 января 2021 в 20:45 comdiv пишет:

c> не созданы условия в нашем
c> городе для пенсионеров 60+ В клубе
c> преферансистов

1709 просмотров
16 января (сб) 2021
19 января (вторник) 2021
George
15 января 2021 в 20:45 comdiv пишет:
c> Не созданы условия в нашем
c> городе, для пенсионеров 60+.В клубе
c> преферансистов, есть мнение:

Без пол литра не пускать!
1547 просмотров
19 января (вт) 2021