<= Перейти на шахтинский форум
Защита прав потребителей в Шахтах.
16+
1 ноября (понедельник) 2010
Шельма
По Федеральному Закону"О защите прав потребителей" Местные власти обязаны заниматься защитой наших интересов вплоть до судов от неопределенного круга лиц
По Федеральному Закону"О защите прав потребителей" Местные власти обязаны заниматься защитой наших интересов вплоть до судов от неопределенного круга лиц.
Кто знает:"Кто конкретно в Администрации города занимается этой защитой?"
И еще в городе должна работать общественная приемная по защите прав потребителей.Вопрос "Где она находится и как работает?"
4541 просмотр
1 ноября (пн) 2010
АЗПП
Обращайтесь ко мне... Если смогу - помогу...
4576 просмотров
1 ноября (пн) 2010
АЗПП
Кстати в данный момент пытаюсь реаонимировать деятельность Шахтинской общественной организации - Ассоциация защиты прав потребителей...

Присоединяйтесь...

В любом случае предложение о помощи в силе...
4556 просмотров
1 ноября (пн) 2010
4 ноября (четверг) 2010
Петрович
Хорошая тема почему не поддержали? Если не заниматься мелкими покупками,а сосредоточиться на услугах РСО : тепло,вода, вывоз мусора,дороги, транспорт.
4497 просмотров
4 ноября (чт) 2010
Бэйби
Почему? А потому что люди боятся идти против могущественного частного инвестора
4509 просмотров
4 ноября (чт) 2010
Законник
Этот частный инвестор практически в городе не живет ,а как Рома Абрамович руководит городом из-за границы.И что он вам сделает
Этот частный инвестор практически в городе не живет ,а как Рома Абрамович руководит городом из-за границы.И что он вам сделает,если вы отстаиваете свои права.Я где-то слышала,что если вора поймали за руку,то он не сопротивляется.нам уже заявили,что нужно поднимать тариф на воду.Ну и что все молчат,значит согласны.Общедомовые счетчики по закону должны ставить в 2012 году,а у нас уже наставили и дерут как могут,а жители молчат.Ну почему вас не облапошивать,если вы сами позволяете над собой издеваться.
4526 просмотров
4 ноября (чт) 2010
АЗПП
Драссссте... Бэйби (извините не знаю он Вы или Она) я один наивнвй чукотский парнишка не боюсь, причем не иду - а уже конкретно предпринимаю меры и есть результаты, а Вы говорите люди боятся... Я же буду представлять их интересы, а не они сами будут носиться по инстанциям и УКашкам или обслуживающим организациям...

Да в принципе и ладно, я то это делаю не только для себя и не потому что я такой белый и пушистый... Все нарушения, которые мне удается пресекать в УК или обслужке - касаются их жилфонда, а это достаточно много... Только у Жилремсервиса около 200 домов...

Ладно, проехали так проехали... В данном случае я тоже дважды не повторяю... (точнее не предлагаю, а то еще обидетесь на меня)... Я и так тут раздухарился, пишу крепко и злобно... Виноват... Каюсь... Но что полделать, коли я такой... Если меня из форума попрут - то есть за что... Не могу я из песен слова выкидывать... Куражу нет... Смаку такого нет, когда изъясняешься только существительными и глаголами... А эмоции где?... Тогда зачем тут ваще собираться? Что бы почитать как все плохо в городе Шахты или даже как все хорошо В городе Шахты... А эмоции где?... Это же форум, а не сайт государственной статистики... Мож я и не прав... Но вот пока так...
4508 просмотров
4 ноября (чт) 2010
mara
Прав, ох как прав!
4
А> Мож я и не прав...
Прав, ох как прав!
Наконец-то нашелся человек, который хочет и может что-то сделать для города. Для этого нужны особые качества личности, особый характер и темперамент...
Чувствую, АЗПП эта ноша под силу. Дерзайте!
4525 просмотров
4 ноября (чт) 2010
КНУТ
Воот, те же напутственные слова были произнесены в адрес Законника некоторое время назад. Дерзайте,АЗПП, во имя жителей города
4 ноября 2010 в 22:31 mara пишет:
m> 4
m> А> Мож я и не прав...
m> Прав, ох как прав!
m> Наконец-то нашелся человек, который хочет и
m> может что-то сделать для города. Для этого нужны
m> особые качества личности, особый характер и
m> темперамент...
m> Чувствую, АЗПП эта ноша под силу. Дерзайте!

Воот, те же напутственные слова были произнесены в адрес Законника некоторое время назад. Дерзайте,АЗПП, во имя жителей города Шахты, а мы посмотрим))) mara, присоединяйтесь, чего на одного чела опираться? Революцию в 17 человек делал с соратниками, как не крути. У тут всего -навсего -ПРОБЛЕМЫ ЖКХ в городе Шахты
4532 просмотра
4 ноября (чт) 2010
аСя
Ну теперь всем сразу станет легче.К сожалению ничего кроме Яканья не усмотрела.Вообще ничего конкретного.Будем ждать ссылок на доки.
4533 просмотра
4 ноября (чт) 2010