<= Перейти на шахтинский форум
7 ноября коммунисты призывают на площадь
16+
12 ноября (пятница) 2010
Василиса
Да кто же этот таинственный частный инвестор,если у него мэр и начальник водоканала в выходной день,в праздник, в радочей одежде,как рабы на галерах,строят ледовый дворец.
994 просмотра
12 ноября (пт) 2010
гар
а мастерок у мэра был в руках??? или лопата???
972 просмотра
12 ноября (пт) 2010
Бэйби
этот таинственный частный инвестор вообще абарзел, сам сидит где то в подполье а мэр и директор водоканала как негры пашут!
1000 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Петрович
Видимо в городе все дела переделаны,что мэр решил помочь строителям лично?
988 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Василий Степанович
Осталось 2 недели. Неудивительно, что мэр засучил рукава и лично пошёл на стройку помогать строителям. Гордитесь и берите пример.
992 просмотра
12 ноября (пт) 2010
Петрович
А мэрские обязанности кто за него будет выполнять пока он строит?
1007 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Василий Степанович
Строительство спортивной столицы Дона - это же и есть обязанность мэра. Он заявил о том, что сделает Шахты спортивной столицей. Вот и принимает в этом непосредственное участие.
1005 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Либерал
А по моему это очередная блажь
12 ноября 2010 в 14:39 Василий пишет:
В> Строительство спортивной столицы Дона - это же и
В> есть обязанность мэра. Он заявил о том, что
В> сделает Шахты спортивной столицей. Вот и
В> принимает в этом непосредственное участие.

А по моему это очередная блажь.
1006 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Прохожий100
Прочитал бред прохожего. Человек этот, конечно, нигде не "проходил", подлый, БРЕХЛИВЫЙ и абсолютно информацией не владеет.

Кроме там были и другие люди, которые все видели и все слышали и вступать в дискуссию, когда Вы являетесь другом мэра я не буду. Пусть будет это на Вашей совести.

Мэр- это пахарь, который реально хочешь сделать, чтобы мы шахтинцы, по-настоящему гордились своим городом (спортивной столицей Дона). Не один мэр ни сделал для нашего города больше, чем Сергей Анатольевич Пономарено.
980 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Петрович
Меня мало интересует, что он сделал для города.Меня очень интересует, что он сделал для жителей этого города ? Пока от его заботы у большинства жителей проблемм больше чем положительных эмоций .
1008 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Собакин
Найдите и прочитайте сказку про вола и муху,которые пахали.Сами сделаете выводы
12 ноября 2010 в 21:37 Прохожий100 пишет:
П> Мэр- это пахарь...

Найдите и прочитайте сказку про вола и муху,которые пахали.Сами сделаете выводы.
1052 просмотра
12 ноября (пт) 2010
13 ноября (суббота) 2010
Прохожий100
Ни один мэр не сделал для нашего города больше, чем Сергей Анатольевич Пономаренко.
1059 просмотров
13 ноября (сб) 2010
коренной шахтинец
А сколько их было? Демидов и Загорулько тогда да.
Первый не успел, второй не хотел.
1055 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Прохожий100
Ни кто не говорит, что у нас нет проблем и все прекрасно. И на форуме много умных людей высказывают толковые мысли, но если объективно сравнивать "Первый не успел,а второй не хотел" , то пока Сергей Анатольевич Пономаренко делает больше всех.Я мало о ком из мэром слышал, что на 7 ноября он может выйти к народу. Зная,что многие за него не голосовали из этих людей. Привести Савченко,к которому не прорвешься. Здесь по этому поводу писали и не на словах, а на деле сказать: " Я строю ледовый дворец". Было видно, что он устал и болеет за свое дело.
1054 просмотра
13 ноября (сб) 2010
Законник
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1040 просмотров
13 ноября (сб) 2010
vtrnon
Законник! Неужели вы наконец разочаровались в губернаторе?

Прохожий 100. Если не сложно, перечислите, что сделал мэр для развития экономики города (внешний вид это очень хорошо, но и кушать хочется).
1042 просмотра
13 ноября (сб) 2010
Алмазов А.
Че вы на него внимание обращаете?!будте умнее!обратите внимание-большенство и так поняло кто такие"прохожие"...Прохожий-да,да,ты прав,все пока,отдыхай!мы все с тобой согласны,все о,кей.
1077 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Прохожий100
Нужно спросить, что мэр еще не успел сделать. В городе бытует мнение, чем больше он делает для города, тем больше его ругают. Получается очень выгодно ничего не делать
1092 просмотра
13 ноября (сб) 2010
vtrnon
Все основные экономические проекты в городе, реализованные за последние 5 лет были начаты при Загорулько (индюшатник, начало строительчтва РЭМЗ). Любопытно, что первоначально в проекте индюшатника было строительства цеха на территории бывшего мехцеха (на Пролетарке). После смены власти проект в этой части вроде как сдох. При нынешнем мэре из города начали уходить фирмы и предприниматели, не физически, а путем регистроции в других территориях, в частности в Каменоломнях.
Что он ещё не успел сделать?
Спорткомплекс не создаст прибавочную стоимость, и если будет финансироваться из бюджета, ляжет тяжелым бременем на нищий муниципальный бюджет.
1077 просмотров
13 ноября (сб) 2010
гар
здание и территорию автовокзала еще не успел . ... не успел взять под контроль поставку населению электроэнергии и газа. не успел достроить автоматизированный автодром и обязать автошколы города проводить экзамены ТОЛЬКО на его автодроме. Как думаете, прохожий, что будет тогда с ценой на права??? да много еще что не успел, к счастью.
1077 просмотров
13 ноября (сб) 2010
vtrnon
Автовокзалу недолго осталось. Вот перенесут к ЖД и займутся приватизацией.
Новый автодром - ну это к федеральным законам, которые обязывают принимать экзамены только на таких. Неизвестный инвестор лишь воспользовался этими законами (исключительно в интересах граждан и государства).
"Не корысти ради, а исключительно в память покойной жены"
1056 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Юрий Степанович
"Не корысти ради, а токмо волею, пославшей мя жены" (реплика отца Фёдора из "12 стульев")
13 ноября 2010 в 15:54 vtrnon пишет:
v> "Не корысти ради, а исключительно в память
v> покойной жены"

"Не корысти ради, а токмо волею, пославшей мя жены" (реплика отца Фёдора из "12 стульев")
1072 просмотра
13 ноября (сб) 2010
Петрович
Прохожий наверное дальше "Арвата" не ходит поэтому ему кажется, что в городе все прекрасно! Почему о людях думают в последнюю очередь?
1062 просмотра
13 ноября (сб) 2010
FPGG
Ребята. Все очень здорово сказано. И про экономику и про Загорулько и про индюшатники с РЭМЗом и про фирмы перерегистрированные в Камнях и про Автовокзал с Арбатом тож верно, даже Ильфа и Петрова помянули, но я никак не могу найти взаимосвязь последних постов с первыми.

Ведь как хорошо начали. И мнения у всех интересные, порой полярные, иногда спорные - но по теме. И обсуждение такое познавательное и интересное. Я сам со своим ЖКХ по темам скакал, но угомонился. Мож и остальным стоит угомониться в каждой теме пинать Мэра? Ну какое отношение к празднику 7 ноября - имеет индюшиная экономика, пролетевшая по Арбату в сторону Автовокзала и разбившая себе лоб о камни в Каменоломнях? Не так ли?
1085 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Петрович
У нас все темы сходятся к одному ,об этом уже не раз писали.
1077 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Бэйби
Можно оторваться и прочесть статью про троллей
рПНККХМЦ - Википедия
1088 просмотров
13 ноября (сб) 2010
B LIN
Знаете, честно, я читаю Ваши посты с интересом, потому что инфы там достаточно, на которую можно обратить внимание и которая информирует и поясняет. И в то же время чувствую внутреннее напряжение, что вот щас, на чьё-то другое высказывание Вы выльете ушат холодной водицы (мягко говоря). Ведь сами написали: давайте без переходов на личности. Почему не получается - то? Это и нормы этики,и интуиция, и интеллект и масса всяких нюансов: манера общения и толерантности к позиции собеседника. Юридическая грамотность у индивида может быть на высоте, а дипломатичности - не наработано. Поэтому конфликтность - вечное состояние у таких людей: что в жизни, что в закулисье (на форуме в частности). ИМХО.
1083 просмотра
13 ноября (сб) 2010
Прохожий100
Читаю и диву дивлюсь. Проходил мимо увидел, услышал и написал. Здесь такого по написали, что диву даешься.
Трудно поверить, что мэр может просто работать...
1070 просмотров
13 ноября (сб) 2010
14 ноября (воскресенье) 2010
B LIN
А это как раз потому, что на форуме пишущий и отвечающий воспринимают или описывают ситуацию исходя из своих знаний, убеждений и
13 ноября 2010 в 23:51 Прохожий100 пишет:
П> Читаю и диву дивлюсь. Проходил мимо увидел,
П> услышал и написал. Здесь такого по написали, что
П> диву даешься.
П> Трудно поверить, что мэр может просто работать...

А это как раз потому, что на форуме пишущий и отвечающий воспринимают или описывают ситуацию исходя из своих знаний, убеждений и проч. Вот и получается: написал некто одно, второй перевернул с ног на голову, третий подхватил и... понёсся "испорченный телефон". Так и время потеряли, и деньги, и не поняли, и в конце концов заклевали несчастных (то ли первого, кто начал, то ли последующим досталось). Сизифов труд это: пытаться понять незнакомого человека.
1081 просмотр
14 ноября (вс) 2010
FPGG
Сообщение удалено
Причина: флуд
1090 просмотров
14 ноября (вс) 2010
Червонец
Если возвращаться к митингу (около памятника Ленина). По сравнению с прошлым годом был очень малочисленный митинг, хотя был воскресный день. В основном были пенсионеры. Не было "Справедливой России", но это понятно Романовский казак, а в революцию и после казакам хорошо досталось. Был большой лозунг "....", но молодых было мало. Было выступления депутата из ГосДумы не о чем, который сразу сел на автомобиль с водителем и укатил. У него надо было спрашивать vtrnon "Нам кушать хочеться". Было выступления Ильина, который ругал Мэра, а после Мэр обняв называл его другом, как видел и слышал Прохожий100, а после журналист - прохожего и Ильина назвал иудой. Спрашиваю, а где 2 место в выборах, который занял Ильин. Наверно после 2 место людей должно быть много. Все объясняется просто голосовали жители не за, а как всегда против.
1084 просмотра
14 ноября (вс) 2010
vtrnon
Конечно вы правы. Повторю то, что уже высказывал в форуме неоднократно. Никакой мэр без финансов ничего не сделает
14 ноября 2010 в 12:47 Червонец пишет:
Ч> У него надо было спрашивать vtrnon "Нам кушать
Ч> хочеться".
Ч> Наверно после 2 место людей должно быть много.
Ч> Все объясняется просто голосовали жители не за,
Ч> а как всегда против.

Конечно вы правы. Повторю то, что уже высказывал в форуме неоднократно. Никакой мэр без финансов ничего не сделает, а так как все финансы страны сосредоточены в Москве, то ситуация патовая. Отсюда следует, что теми крохами, что перепадают городу пользоваться надо очень осмотрительно. И внешняя красота и строительство спортивных комплексов явно не лучшее их использование. Это моё мнение. Именно поэтому позиция прохожего 100 о славном мэре, который так старается на благо города. Ну не верю я что наличие спортивных сооружений - это конкурентное преимущество.
Голосование - из этой же темы. Число принявших участие в голосовании 30% говорит, что жители не верят, что смена одного тела на другое в кресле мэра что-то кардинально поменяет в городе.
1113 просмотров
14 ноября (вс) 2010
15 ноября (понедельник) 2010
FPGG
А о чем собственно тема? Можно узнать? Точнее в теме предложено обсуждать идиологическую составляющую идеологического же празника или иные вопросы, так или иначе связанные с этим, я настаиваю чисто-идеологическим праздником?

Просто уже немного запутался в постах.
1100 просмотров
15 ноября (пн) 2010
16 ноября (вторник) 2010
Философ.
А о чем собственно тема? Тема была создана для призыва прийти на митинг, в том что для многих россиян этот праздник не забыт, а вылилось, если сказать одной фразой: Осторожно Ильин, друг Мэра!!! Задача, которого в выявлении скрытых врагов мэра и пожурению чиновников. На устах снятие председателя "Справедливой России" Чернышова, дело о попытки взятки Башкатова, а насчет чиновников наглядно видно в посту: "Лопнул мыльный пузырь взимания платы за ТБО"дизель пишет: "Ну,разоблачили мошенников.А где уголовные дела,отставки,репрессии.Они как сидели на своих тёплых местах на эпоксидном клее так и сидят. " Задача не посадить, а пожурить чиновников.
1149 просмотров
16 ноября (вт) 2010
18 ноября (четверг) 2010
журналист
Философ я с тобой полностью согласен.А насчет Ильина и Чернышева все очень просто. Они нужны мэру. Для того чтоб народу было где пар стравить - это раз.
Для того чтоб уничтожить возглавляемые ими партии - это два. Для того чтобы на фоне их пассивности и бездеятельности партия власти выглядела деловой и привлекательной - это три.
1154 просмотра
18 ноября (чт) 2010
20 ноября (суббота) 2010
Знаток.
Сообщение удалено
Причина: личные выпады, оскорбления
1098 просмотров
20 ноября (сб) 2010
udo
Сообщение удалено
Причина: личные выпады, оскорбления
1099 просмотров
20 ноября (сб) 2010
21 ноября (воскресенье) 2010
Знаток.
Шельма. В городе практически отсутствует опозиция.А какая есть карманная.
1121 просмотр
21 ноября (вс) 2010
Шельма
проидите по форуму и станет ясно.Как прошли выборы.Кто выходит на митинги и как они организуются
проидите по форуму и станет ясно.Как прошли выборы.Кто выходит на митинги и как они организуются.
1104 просмотра
21 ноября (вс) 2010
Либерал
Это бы тебе так хотелась.По слухам разная имеется,не только карманная
21 ноября 2010 в 16:39 Знаток. пишет:
З> Шельма. В городе практически отсутствует
З> опозиция.А какая есть карманная.

Это бы тебе так хотелась.По слухам разная имеется,не только карманная.
1139 просмотров
21 ноября (вс) 2010
Знаток.
По сравнению с прошлым годом был очень малочисленный митинг, хотя был воскресный день. Наверно после 2 место людей должно быть много. Червонец пишет.
1143 просмотра
21 ноября (вс) 2010
22 ноября (понедельник) 2010
Либерал
Вот как раз эти люди никакого отношения к опозиции не имеют.Эти люди,при всём к ним уважении,из прошлого,а опозиция из будущего
21 ноября 2010 в 23:45 Знаток. пишет:
З> По сравнению с прошлым годом был очень
З> малочисленный митинг, хотя был воскресный день.
З> Наверно после 2 место людей должно быть много.
З> Червонец пишет.
Вот как раз эти люди никакого отношения к опозиции не имеют.Эти люди,при всём к ним уважении,из прошлого,а опозиция из будущего.Придёт время увидишь.
1189 просмотров
22 ноября (пн) 2010
23 ноября (вторник) 2010
Ильин
Сообщение удалено
Причина: Отклонение от темы
1164 просмотра
23 ноября (вт) 2010
Шельма
Сообщение удалено
Причина: Отклонение от темы
1170 просмотров
23 ноября (вт) 2010
Знаток.
Сообщение удалено
Причина: Публикация непроверенной информации
1173 просмотра
23 ноября (вт) 2010
25 ноября (четверг) 2010
Ильин
Повторяю, модераторы удаляют мои сообщения. И не только мои, а все, где правда противоречит указаниям свыше. А указания - поливать меня грязью. Это сразу проходит. На ура. А пока - не работает у меня жена в мэрии и любовницы у меня нет вообще. Мы с женой дружно живём уже 34 года. И учились в одном классе.
1220 просмотров
25 ноября (чт) 2010
Законник
Ильину! Провокаторов на форуме много.На них просто не надо обращать внимание тем более оправдываться.Все шито белыми нитками.Им
Ильину! Провокаторов на форуме много.На них просто не надо обращать внимание тем более оправдываться.Все шито белыми нитками.Именно 20 ноября Знаток активно Вас стал поливать грязью.Явно выполнял,чье-то задание
1220 просмотров
25 ноября (чт) 2010
новый
Какая разница кто где работает? И в мэрии работает много достойных людей, имеющих свою жизненную позицию. А г...на везде хватает. Ильин, не оправдывайтесь!
1200 просмотров
25 ноября (чт) 2010
Шельма
Смелее!Обливают грязью,значит боятся.А это означает,что вы на правильном направлении.И продолжайте в том же духе.Удачи
Смелее!Обливают грязью,значит боятся.А это означает,что вы на правильном направлении.И продолжайте в том же духе.Удачи.
1229 просмотров
25 ноября (чт) 2010
справедливоросс
Ильин - работяга. А те, кто его поливает грязью - политконкуренты неудачники. На "чёрном" пиаре рейтинг хотят повысить. Тот же Романовский! Проводит пикет за отмену 83 - й ст. и между делом распространяет листовку, порочащую руководство КПРФ. А сам когда-то бил себя в грудь и орал на всех поворотах "Я коммунист". Уж мы ХБК-овцы это помним. Выгнали из КПРФ - в "Справедливую Россию" (за месяц - уже руководиттель! Как?), погонят из "СР" - в ЛДПР, и дальше будет как кочевник ходить по партиям. Романовскому важно одно - пожизненный мандат депутата (может народу походатайствовать за несчатного). Хватит своим присутствием позорить полит. партии города. Устали от вашего вранья и лицемерия. Г-н Романовский, не всех можно купить за рюмку водки или пирожок.
1239 просмотров
25 ноября (чт) 2010
Знаток.
Сообщение удалено
Причина: публикация непроверенной информации
1473 просмотра
25 ноября (чт) 2010
Шельма
А откуда у Вас такая прыть взялась только 20 ноября.Что раньше было не интересно?Или заказ поступил.Но если вы такие белые и пу
А откуда у Вас такая прыть взялась только 20 ноября.Что раньше было не интересно?Или заказ поступил.Но если вы такие белые и пушистые то почему не пробуете опозицировать власти.Или слабо?
1507 просмотров
25 ноября (чт) 2010
29 ноября (понедельник) 2010
Шельма
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1501 просмотр
29 ноября (пн) 2010
Злата
А на что влияют наши мнения? Какие бы они ни были.
1510 просмотров
29 ноября (пн) 2010
Законник
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1496 просмотров
29 ноября (пн) 2010
Человег
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1505 просмотров
29 ноября (пн) 2010
Петрович
Да за любовь к ком партии наверно!
1536 просмотров
29 ноября (пн) 2010
Душман
Уууууууууу...видать "отец родной" из Японии вот-вот вернется.
Навеяло анекдот: Лес.Раннее утро.Рядом стоят два гриба-мухомор и белый гриб.
Мухомор злорадствуя:О!Грибники идут!Сейчас резня начнется!Гыыы!
Белый накрываясь листиком:Не знаю как насчет резни,а вот сапогом по хлебальничку точно кто-то выхватит...
1504 просмотра
29 ноября (пн) 2010
Петрович
Душман щас сотрут анекдот не по теме, надо было начать так : Лес.Раннее утро 7 ноября...
1529 просмотров
29 ноября (пн) 2010
Душман
Ну немогу же я написать:Площадь Солдата.7 ноября.Раннее утро...;)))))))"Зарежут" на выходе из модема!))))Влет бьют!
29 ноября 2010 в 23:27 Петрович пишет:
П> Душман щас сотрут анекдот не по теме, надо было
П> начать так : Лес.Раннее утро 7 ноября...

Ну немогу же я написать:Площадь Солдата.7 ноября.Раннее утро..."Зарежут" на выходе из модема!))))Влет бьют!
1522 просмотра
29 ноября (пн) 2010
Петрович
Да посмеялся от души спасибо Душман, особенно вот это:"Зарежут" на выходе из модема!))))Влет бьют!
1495 просмотров
29 ноября (пн) 2010
Душман
У нас в стране вся жизнь такая,либо "срежут" под корень,либо по хлебальнику сапогом,но при одном условии-если найдут.Третьего не дано.
1511 просмотров
29 ноября (пн) 2010
1 декабря (среда) 2010
Ильин
По совету комсомольцев вновь зашёл сюда и убедился (неожиданно для себя)в здравомыслии модераторов и учредителей сайта. Наконец-то стали убирать хамство, горячечный бред и откровенное враньё заказных опусов конкретно против КПРФ и меня лично. Если читатель заметил, я не поливаю грязью никого, даже откровенных подлецов. Но буду использовать Интернет для развенчания самозванных "генералов", политических авантюристов и прочих горлопанов. Если кто-то действительно хочет знать правду о состоянии дел в городском комитете КПРФ, как живу лично я и сколько у меня любовниц, - ул. Советская. 143-16. Там буду я.
1522 просмотра
1 декабря (ср) 2010
Петрович
Ильину : дни и часы приема забыли указать,а то получится как всегда приходите завтра ну и тд.
1533 просмотра
1 декабря (ср) 2010
Шельма
Если Ильин на месте он всегда очень внимательно вас примет.Мне не раз приходилось с ним общаться по телефону.Телефон есть в те
Если Ильин на месте он всегда очень внимательно вас примет.Мне не раз приходилось с ним общаться по телефону.Телефон есть в телефонной книге-КПРФ
1550 просмотров
1 декабря (ср) 2010
8 декабря (среда) 2010
Знаток.
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседникам
1500 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Знаток.
Ильин рассказал, что модераторы убирают не только его высказывание, но и других тоже. А перед написал, что только его. Вот сущность Ильина.
1510 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Литвин
То есть вы хотите сказать что он сказал неправду?
8 декабря 2010 в 10:33 Знаток. пишет:
З> Ильин рассказал, что модераторы убирают не
З> только его высказывание, но и других тоже. А
З> перед написал, что только его. Вот сущность
З> Ильина.

То есть вы хотите сказать что он сказал неправду?
1521 просмотр
8 декабря (ср) 2010
Юра
Ну он мог сначала заметить только удаление своих сообщений, а потом узнать, что не один такой. Причём тут неправда. Это дополнительная информация.
1533 просмотра
8 декабря (ср) 2010
Шельма
Ув.Модераторы! Ильин выходит только на одной ветке.Право опозиции иметь свою точку зрения.и прекратите удалять его посты.
На сколько я поняла,что это городской форум,а не Понаморенко или партии Единая Россия.Право высказывать свое мнение никому не запрещено,доже если оно неприятно отлельным лицам города.Партия КПРФ не под запретом в России.И право голоса имеет наравне с Единороссами.
А то дожились,ни в газетах,ни на ТВ нет правдивой информации.Только Город Счастья и Глава администрации.Проблемы в городе отсутствуют,остойных жителей нет,кроме близкого окружения мерии.
Так что большая просьба оставьте эту ветку для опозиции без цензуры,
1550 просмотров
8 декабря (ср) 2010
9 декабря (четверг) 2010
гар
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1502 просмотра
9 декабря (чт) 2010
18 декабря (суббота) 2010
Васек
Сегодня было собрание у солдата. Ильин выводил малочисленную группу пенсионеров. Все заметней чувствуется его 2 место. Все меньше сторонников хотят за него голосовать. Падает рейтинг Ильина.
1535 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Санта
А за мера нихто не вышел в защиту?
1533 просмотра
18 декабря (сб) 2010
Васек
Все удивились, что я вдруг пошел на собрание, а не к мэру, как советовала Шельма . Думал встречу людей
Все удивились, что я вдруг пошел на собрание, а не к мэру, как советовала Шельма . Думал встречу людей, которые борятся за наш город, переживают за жителей. Да выступлю с речь о чемпионате мира. Может найду поддержку у населения моей идеи. Пришел и увидел, что форум это одно, а реальность это другое. Малочисленная группка людей, пробегающие прохожие мимо и вот тогда все стало понятно. Все заметней чувствуется его 2 место. Все меньше сторонников хотят за него голосовать. Падает рейтинг Ильина. Вот, что я увидел и еще раз убедился. Это не тот руководитель, который может потянуть мою идею.
Не любят правду, все любят сказку.
Санта пишет А за мера нихто не вышел в защиту?
А его кто снимать собирать,все любят сказки.
1523 просмотра
18 декабря (сб) 2010
Забалуй
Васек за мэра стоял с плакатом
Васек за мэра стоял с плакатом.
1538 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Забалуй
Еще комиссия работает до 26 декабря
Еще комиссия работает до 26 декабря.
1549 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Яков Всяков
Какой-то Гондурас одного актёра с нетвёрдым русским языком развели. Может хватит, ребята?
1555 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Васек
О мэрэ не слово.
ПРОЧИТАЛ я резолюцию митингующих - о мэрэ ни слово. вот и вся оппозиция.
Молодец Ильин!!!
1540 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Васек
Прочитал я отчет депутата - коммуниста Башкатова Р.Н. и меня очень удивил. Выдержка:
"Победа на избирательном округе ?13. Мобилизация 37% голосов в поддержку партии, что втрое больше, чем в среднем по городу. Вместе с голосами 'Справедливой Россиии' (второй результат в городе) левый электорат составил 59%".
Выходит, что теперь КПРФ+Справедливая партия=59% (левый лекторат).
Выходит Башкатов Р.Н. сейчас вместе с Романовским А.В., а я то думаю почему его нет на митинге. Он тоже не Ильиным?
1557 просмотров
18 декабря (сб) 2010
зазноба
Василий, мож сначала школу окончим, сделаем упор на русский язык, сдадим экзамен, шоп не ниже 4, а потом уже айда на форуме стебаться. Ну правда - невыносимо уже
1535 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Петрович
Васек замечание по теме или редактируй или учи
1458 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Васек
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседникам
1437 просмотров
18 декабря (сб) 2010
зазноба
Вась, дело не в том, что мы против мера, ильина и их вместе взятых, и даже не в том, что ты заколупал уже своим чемпионатом мира, дело всего лишь в том, что твои посты, так скажем, нечитабельны. Постоянно приходится думать, Что ты, Вася, имел в виду, т.к ты пропускаешь предлоги, не согласовываешь окончания и т.д. Учись хорошо, сынок, этим ты принесешь бОльшую пользу чемпионату мира и своему кумиру от политики. А то выходит, что мера поддерживают такие же полуграмотные как и он сам.
1464 просмотра
18 декабря (сб) 2010
Петрович
зазноба +5
1456 просмотров
18 декабря (сб) 2010
зазноба
Спасибо, Петрович :)
Спасибо, Петрович
1447 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Васек
Все удивились, что я вдруг пошел на собрание, а не к мэру, как советовала Шельма . Думал встречу людей, которые борятся за наш город, переживают за жителей. Да выступлю с речь о чемпионате мира. Может найду поддержку у населения моей идеи. Пришел и увидел, что форум это одно, а реальность это другое. Малочисленная группка людей, пробегающие прохожие мимо и вот тогда все стало понятно. Все заметней чувствуется его 2 место. Все меньше сторонников хотят за него голосовать. Падает рейтинг Ильина. Вот, что я увидел и еще раз убедился. Это не тот руководитель, который может потянуть мою идею.
Не любят правду, все любят сказку.
1472 просмотра
18 декабря (сб) 2010
Людвик
Если возвращаться к митингу (около памятника Ленина). По сравнению с прошлым годом очень малочисленный был митинг, хотя был воскресный день. В основном были пенсионеры. Не было "Справедливой России", но это понятно Романовский казак, а в революцию и после казакам хорошо досталось. Был большой лозунг "....", но молодых было мало.
1460 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Митяй
Митинг был никудышный да притом в воскресный день. Что ж они будут врать, когда будет понедельник.
1456 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Добрыныч
Дело не в митинге, а в раздаче газет.;) А это как раз вполне удалось. "Слон плохой, справка хороший";)
Дело не в митинге, а в раздаче газет. А это как раз вполне удалось. "Слон плохой, справка хороший"
1458 просмотров
18 декабря (сб) 2010
20 декабря (понедельник) 2010
Васек
Спасибо Добрыныч разъяснили фанату чемпиона мира по футболу в нашем городе, что был не митинг, а раздача. Ну раздача, так раздача.
Прочитал форум и здесь Знаток намекает, что нужно на форуме Главные новости:
Ростовский областной комитет КПРФ, г.Ростов-на-Дону. Факты, аналитика и актуальные комментарии.
посмотреть какую фотографию Ильин выставил. Посмотреть, а народу там полно народу, много ветеранов с медалями, без курточек и для меня простого жителя стало понятно, что Ильин перед начальством не хочет в грязь ударить и перед нашим Мэром тоже (не слово плохого о мэре в резолюции.
Молодец Ильин!!!

Вот, что я увидел и еще раз убедился. Это не тот руководитель, который может потянуть мою идею.
1506 просмотров
20 декабря (пн) 2010
Васек
Пойду на прием к мэру. Он не обманет, как Ильин
Пойду на прием к мэру. Он не обманет, как Ильин
1613 просмотров
20 декабря (пн) 2010
Добрыныч
Васек, судя по вашей активности, специфичиским трактовкам реальности и наличии идеи-фикс вам на прием в другое учереждение, мэр при всем вашем уважении к нему бессилен вам помочь.. У него нет соответствующего образования и компетенции
1653 просмотра
20 декабря (пн) 2010
опоздавший
Добрыныч, я с Вам солидарен. Но в том то и беда для Васька, что в силу особенностей, протекающих в лимбических структурах процес
20 декабря 2010 в 13:10 Добрыныч пишет:
Д> Васек, судя по вашей активности, специфичиским
Д> трактовкам реальности и наличии идеи-фикс вам на
Д> прием в другое учереждение, мэр при всем вашем
Д> уважении к нему бессилен вам помочь.. У него нет
Д> соответствующего образования и компетенции

Добрыныч, я с Вам солидарен. Но в том то и беда для Васька, что в силу особенностей, протекающих в лимбических структурах процессов, он не в состоянии понять, куда ему надо обращаться с идефикс.
1655 просмотров
20 декабря (пн) 2010
Васек
Каждый видет то, что хочет.
Добрыныч и опоздавший судя по вашей специфичиским трактовкам реальности при всем Вашем уважении к Ильину. Обелить его будет очень очень трудно.
1633 просмотра
20 декабря (пн) 2010
Щукарь
Сынок а Понаморенко тем более не получится отмыть от всей грязи в которую он влез
Сынок а Понаморенко тем более не получится отмыть от всей грязи в которую он влез.
1652 просмотра
20 декабря (пн) 2010
Васек
Но мне это мало интересно. Ильин вряд ли будет мэром и мне к нему идти насчет чемпионата не придется.
1660 просмотров
20 декабря (пн) 2010
дзен
-Мадам, зачем вы замужем?
- За футболистом!
1663 просмотра
20 декабря (пн) 2010