<= Перейти на шахтинский форум
7 ноября коммунисты призывают на площадь
16+
12 ноября (пятница) 2010
Василиса
Да кто же этот таинственный частный инвестор,если у него мэр и начальник водоканала в выходной день,в праздник, в радочей одежде,как рабы на галерах,строят ледовый дворец.
1008 просмотров
12 ноября (пт) 2010
гар
а мастерок у мэра был в руках??? или лопата???
984 просмотра
12 ноября (пт) 2010
Бэйби
этот таинственный частный инвестор вообще абарзел, сам сидит где то в подполье а мэр и директор водоканала как негры пашут!
1015 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Петрович
Видимо в городе все дела переделаны,что мэр решил помочь строителям лично?
1003 просмотра
12 ноября (пт) 2010
Василий Степанович
Осталось 2 недели. Неудивительно, что мэр засучил рукава и лично пошёл на стройку помогать строителям. Гордитесь и берите пример.
1007 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Петрович
А мэрские обязанности кто за него будет выполнять пока он строит?
1021 просмотр
12 ноября (пт) 2010
Василий Степанович
Строительство спортивной столицы Дона - это же и есть обязанность мэра. Он заявил о том, что сделает Шахты спортивной столицей. Вот и принимает в этом непосредственное участие.
1020 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Либерал
А по моему это очередная блажь
12 ноября 2010 в 14:39 Василий пишет:
В> Строительство спортивной столицы Дона - это же и
В> есть обязанность мэра. Он заявил о том, что
В> сделает Шахты спортивной столицей. Вот и
В> принимает в этом непосредственное участие.

А по моему это очередная блажь.
1019 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Прохожий100
Прочитал бред прохожего. Человек этот, конечно, нигде не "проходил", подлый, БРЕХЛИВЫЙ и абсолютно информацией не владеет.

Кроме там были и другие люди, которые все видели и все слышали и вступать в дискуссию, когда Вы являетесь другом мэра я не буду. Пусть будет это на Вашей совести.

Мэр- это пахарь, который реально хочешь сделать, чтобы мы шахтинцы, по-настоящему гордились своим городом (спортивной столицей Дона). Не один мэр ни сделал для нашего города больше, чем Сергей Анатольевич Пономарено.
995 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Петрович
Меня мало интересует, что он сделал для города.Меня очень интересует, что он сделал для жителей этого города ? Пока от его заботы у большинства жителей проблемм больше чем положительных эмоций .
1023 просмотра
12 ноября (пт) 2010