<= Перейти на шахтинский форум
7 ноября коммунисты призывают на площадь
16+
13 ноября (суббота) 2010
vtrnon
Автовокзалу недолго осталось. Вот перенесут к ЖД и займутся приватизацией.
Новый автодром - ну это к федеральным законам, которые обязывают принимать экзамены только на таких. Неизвестный инвестор лишь воспользовался этими законами (исключительно в интересах граждан и государства).
"Не корысти ради, а исключительно в память покойной жены"
1065 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Юрий Степанович
"Не корысти ради, а токмо волею, пославшей мя жены" (реплика отца Фёдора из "12 стульев")
13 ноября 2010 в 15:54 vtrnon пишет:
v> "Не корысти ради, а исключительно в память
v> покойной жены"

"Не корысти ради, а токмо волею, пославшей мя жены" (реплика отца Фёдора из "12 стульев")
1080 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Петрович
Прохожий наверное дальше "Арвата" не ходит поэтому ему кажется, что в городе все прекрасно! Почему о людях думают в последнюю очередь?
1071 просмотр
13 ноября (сб) 2010
FPGG
Ребята. Все очень здорово сказано. И про экономику и про Загорулько и про индюшатники с РЭМЗом и про фирмы перерегистрированные в Камнях и про Автовокзал с Арбатом тож верно, даже Ильфа и Петрова помянули, но я никак не могу найти взаимосвязь последних постов с первыми.

Ведь как хорошо начали. И мнения у всех интересные, порой полярные, иногда спорные - но по теме. И обсуждение такое познавательное и интересное. Я сам со своим ЖКХ по темам скакал, но угомонился. Мож и остальным стоит угомониться в каждой теме пинать Мэра? Ну какое отношение к празднику 7 ноября - имеет индюшиная экономика, пролетевшая по Арбату в сторону Автовокзала и разбившая себе лоб о камни в Каменоломнях? Не так ли?
1096 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Петрович
У нас все темы сходятся к одному ,об этом уже не раз писали.
1086 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Бэйби
Можно оторваться и прочесть статью про троллей
рПНККХМЦ - Википедия
1096 просмотров
13 ноября (сб) 2010
B LIN
Знаете, честно, я читаю Ваши посты с интересом, потому что инфы там достаточно, на которую можно обратить внимание и которая информирует и поясняет. И в то же время чувствую внутреннее напряжение, что вот щас, на чьё-то другое высказывание Вы выльете ушат холодной водицы (мягко говоря). Ведь сами написали: давайте без переходов на личности. Почему не получается - то? Это и нормы этики,и интуиция, и интеллект и масса всяких нюансов: манера общения и толерантности к позиции собеседника. Юридическая грамотность у индивида может быть на высоте, а дипломатичности - не наработано. Поэтому конфликтность - вечное состояние у таких людей: что в жизни, что в закулисье (на форуме в частности). ИМХО.
1091 просмотр
13 ноября (сб) 2010
Прохожий100
Читаю и диву дивлюсь. Проходил мимо увидел, услышал и написал. Здесь такого по написали, что диву даешься.
Трудно поверить, что мэр может просто работать...
1079 просмотров
13 ноября (сб) 2010
14 ноября (воскресенье) 2010
B LIN
А это как раз потому, что на форуме пишущий и отвечающий воспринимают или описывают ситуацию исходя из своих знаний, убеждений и
13 ноября 2010 в 23:51 Прохожий100 пишет:
П> Читаю и диву дивлюсь. Проходил мимо увидел,
П> услышал и написал. Здесь такого по написали, что
П> диву даешься.
П> Трудно поверить, что мэр может просто работать...

А это как раз потому, что на форуме пишущий и отвечающий воспринимают или описывают ситуацию исходя из своих знаний, убеждений и проч. Вот и получается: написал некто одно, второй перевернул с ног на голову, третий подхватил и... понёсся "испорченный телефон". Так и время потеряли, и деньги, и не поняли, и в конце концов заклевали несчастных (то ли первого, кто начал, то ли последующим досталось). Сизифов труд это: пытаться понять незнакомого человека.
1090 просмотров
14 ноября (вс) 2010
FPGG
Сообщение удалено
Причина: флуд
1099 просмотров
14 ноября (вс) 2010