<= Перейти на шахтинский форум
7 ноября коммунисты призывают на площадь
16+
14 ноября (воскресенье) 2010
Червонец
Если возвращаться к митингу (около памятника Ленина). По сравнению с прошлым годом был очень малочисленный митинг, хотя был воскресный день. В основном были пенсионеры. Не было "Справедливой России", но это понятно Романовский казак, а в революцию и после казакам хорошо досталось. Был большой лозунг "....", но молодых было мало. Было выступления депутата из ГосДумы не о чем, который сразу сел на автомобиль с водителем и укатил. У него надо было спрашивать vtrnon "Нам кушать хочеться". Было выступления Ильина, который ругал Мэра, а после Мэр обняв называл его другом, как видел и слышал Прохожий100, а после журналист - прохожего и Ильина назвал иудой. Спрашиваю, а где 2 место в выборах, который занял Ильин. Наверно после 2 место людей должно быть много. Все объясняется просто голосовали жители не за, а как всегда против.
1085 просмотров
14 ноября (вс) 2010
vtrnon
Конечно вы правы. Повторю то, что уже высказывал в форуме неоднократно. Никакой мэр без финансов ничего не сделает
14 ноября 2010 в 12:47 Червонец пишет:
Ч> У него надо было спрашивать vtrnon "Нам кушать
Ч> хочеться".
Ч> Наверно после 2 место людей должно быть много.
Ч> Все объясняется просто голосовали жители не за,
Ч> а как всегда против.

Конечно вы правы. Повторю то, что уже высказывал в форуме неоднократно. Никакой мэр без финансов ничего не сделает, а так как все финансы страны сосредоточены в Москве, то ситуация патовая. Отсюда следует, что теми крохами, что перепадают городу пользоваться надо очень осмотрительно. И внешняя красота и строительство спортивных комплексов явно не лучшее их использование. Это моё мнение. Именно поэтому позиция прохожего 100 о славном мэре, который так старается на благо города. Ну не верю я что наличие спортивных сооружений - это конкурентное преимущество.
Голосование - из этой же темы. Число принявших участие в голосовании 30% говорит, что жители не верят, что смена одного тела на другое в кресле мэра что-то кардинально поменяет в городе.
1114 просмотров
14 ноября (вс) 2010
15 ноября (понедельник) 2010
FPGG
А о чем собственно тема? Можно узнать? Точнее в теме предложено обсуждать идиологическую составляющую идеологического же празника или иные вопросы, так или иначе связанные с этим, я настаиваю чисто-идеологическим праздником?

Просто уже немного запутался в постах.
1101 просмотр
15 ноября (пн) 2010
16 ноября (вторник) 2010
Философ.
А о чем собственно тема? Тема была создана для призыва прийти на митинг, в том что для многих россиян этот праздник не забыт, а вылилось, если сказать одной фразой: Осторожно Ильин, друг Мэра!!! Задача, которого в выявлении скрытых врагов мэра и пожурению чиновников. На устах снятие председателя "Справедливой России" Чернышова, дело о попытки взятки Башкатова, а насчет чиновников наглядно видно в посту: "Лопнул мыльный пузырь взимания платы за ТБО"дизель пишет: "Ну,разоблачили мошенников.А где уголовные дела,отставки,репрессии.Они как сидели на своих тёплых местах на эпоксидном клее так и сидят. " Задача не посадить, а пожурить чиновников.
1150 просмотров
16 ноября (вт) 2010
18 ноября (четверг) 2010
журналист
Философ я с тобой полностью согласен.А насчет Ильина и Чернышева все очень просто. Они нужны мэру. Для того чтоб народу было где пар стравить - это раз.
Для того чтоб уничтожить возглавляемые ими партии - это два. Для того чтобы на фоне их пассивности и бездеятельности партия власти выглядела деловой и привлекательной - это три.
1155 просмотров
18 ноября (чт) 2010
20 ноября (суббота) 2010
Знаток.
Сообщение удалено
Причина: личные выпады, оскорбления
1099 просмотров
20 ноября (сб) 2010
udo
Сообщение удалено
Причина: личные выпады, оскорбления
1101 просмотр
20 ноября (сб) 2010
21 ноября (воскресенье) 2010
Знаток.
Шельма. В городе практически отсутствует опозиция.А какая есть карманная.
1122 просмотра
21 ноября (вс) 2010
Шельма
проидите по форуму и станет ясно.Как прошли выборы.Кто выходит на митинги и как они организуются
проидите по форуму и станет ясно.Как прошли выборы.Кто выходит на митинги и как они организуются.
1105 просмотров
21 ноября (вс) 2010
Либерал
Это бы тебе так хотелась.По слухам разная имеется,не только карманная
21 ноября 2010 в 16:39 Знаток. пишет:
З> Шельма. В городе практически отсутствует
З> опозиция.А какая есть карманная.

Это бы тебе так хотелась.По слухам разная имеется,не только карманная.
1141 просмотр
21 ноября (вс) 2010