<= Перейти на шахтинский форум
7 ноября коммунисты призывают на площадь
16+
21 ноября (воскресенье) 2010
Знаток.
По сравнению с прошлым годом был очень малочисленный митинг, хотя был воскресный день. Наверно после 2 место людей должно быть много. Червонец пишет.
1153 просмотра
21 ноября (вс) 2010
22 ноября (понедельник) 2010
Либерал
Вот как раз эти люди никакого отношения к опозиции не имеют.Эти люди,при всём к ним уважении,из прошлого,а опозиция из будущего
21 ноября 2010 в 23:45 Знаток. пишет:
З> По сравнению с прошлым годом был очень
З> малочисленный митинг, хотя был воскресный день.
З> Наверно после 2 место людей должно быть много.
З> Червонец пишет.
Вот как раз эти люди никакого отношения к опозиции не имеют.Эти люди,при всём к ним уважении,из прошлого,а опозиция из будущего.Придёт время увидишь.
1199 просмотров
22 ноября (пн) 2010
23 ноября (вторник) 2010
Ильин
Сообщение удалено
Причина: Отклонение от темы
1171 просмотр
23 ноября (вт) 2010
Шельма
Сообщение удалено
Причина: Отклонение от темы
1178 просмотров
23 ноября (вт) 2010
Знаток.
Сообщение удалено
Причина: Публикация непроверенной информации
1180 просмотров
23 ноября (вт) 2010
25 ноября (четверг) 2010
Ильин
Повторяю, модераторы удаляют мои сообщения. И не только мои, а все, где правда противоречит указаниям свыше. А указания - поливать меня грязью. Это сразу проходит. На ура. А пока - не работает у меня жена в мэрии и любовницы у меня нет вообще. Мы с женой дружно живём уже 34 года. И учились в одном классе.
1227 просмотров
25 ноября (чт) 2010
Законник
Ильину! Провокаторов на форуме много.На них просто не надо обращать внимание тем более оправдываться.Все шито белыми нитками
Ильину! Провокаторов на форуме много.На них просто не надо обращать внимание тем более оправдываться.Все шито белыми нитками.Именно 20 ноября Знаток активно Вас стал поливать грязью.Явно выполнял,чье-то задание
1228 просмотров
25 ноября (чт) 2010
новый
Какая разница кто где работает? И в мэрии работает много достойных людей, имеющих свою жизненную позицию. А г...на везде хватает. Ильин, не оправдывайтесь!
1208 просмотров
25 ноября (чт) 2010
Шельма
Смелее!Обливают грязью,значит боятся.А это означает,что вы на правильном направлении.И продолжайте в том же духе.Удачи
Смелее!Обливают грязью,значит боятся.А это означает,что вы на правильном направлении.И продолжайте в том же духе.Удачи.
1237 просмотров
25 ноября (чт) 2010
справедливоросс
Ильин - работяга. А те, кто его поливает грязью - политконкуренты неудачники. На "чёрном" пиаре рейтинг хотят повысить. Тот же Романовский! Проводит пикет за отмену 83 - й ст. и между делом распространяет листовку, порочащую руководство КПРФ. А сам когда-то бил себя в грудь и орал на всех поворотах "Я коммунист". Уж мы ХБК-овцы это помним. Выгнали из КПРФ - в "Справедливую Россию" (за месяц - уже руководиттель! Как?), погонят из "СР" - в ЛДПР, и дальше будет как кочевник ходить по партиям. Романовскому важно одно - пожизненный мандат депутата (может народу походатайствовать за несчатного). Хватит своим присутствием позорить полит. партии города. Устали от вашего вранья и лицемерия. Г-н Романовский, не всех можно купить за рюмку водки или пирожок.
1249 просмотров
25 ноября (чт) 2010