<= Перейти на шахтинский форум
7 ноября коммунисты призывают на площадь
16+
29 ноября (понедельник) 2010
Петрович
Да посмеялся от души спасибо Душман, особенно вот это:"Зарежут" на выходе из модема!))))Влет бьют!
1503 просмотра
29 ноября (пн) 2010
Душман
У нас в стране вся жизнь такая,либо "срежут" под корень,либо по хлебальнику сапогом,но при одном условии-если найдут.Третьего не дано.
1520 просмотров
29 ноября (пн) 2010
1 декабря (среда) 2010
Ильин
По совету комсомольцев вновь зашёл сюда и убедился (неожиданно для себя)в здравомыслии модераторов и учредителей сайта. Наконец-то стали убирать хамство, горячечный бред и откровенное враньё заказных опусов конкретно против КПРФ и меня лично. Если читатель заметил, я не поливаю грязью никого, даже откровенных подлецов. Но буду использовать Интернет для развенчания самозванных "генералов", политических авантюристов и прочих горлопанов. Если кто-то действительно хочет знать правду о состоянии дел в городском комитете КПРФ, как живу лично я и сколько у меня любовниц, - ул. Советская. 143-16. Там буду я.
1531 просмотр
1 декабря (ср) 2010
Петрович
Ильину : дни и часы приема забыли указать,а то получится как всегда приходите завтра ну и тд.
1540 просмотров
1 декабря (ср) 2010
Шельма
Если Ильин на месте он всегда очень внимательно вас примет.Мне не раз приходилось с ним общаться по телефону.Телефон есть в
Если Ильин на месте он всегда очень внимательно вас примет.Мне не раз приходилось с ним общаться по телефону.Телефон есть в телефонной книге-КПРФ
1560 просмотров
1 декабря (ср) 2010
8 декабря (среда) 2010
Знаток.
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседникам
1506 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Знаток.
Ильин рассказал, что модераторы убирают не только его высказывание, но и других тоже. А перед написал, что только его. Вот сущность Ильина.
1517 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Литвин
То есть вы хотите сказать что он сказал неправду?
8 декабря 2010 в 10:33 Знаток. пишет:
З> Ильин рассказал, что модераторы убирают не
З> только его высказывание, но и других тоже. А
З> перед написал, что только его. Вот сущность
З> Ильина.

То есть вы хотите сказать что он сказал неправду?
1527 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Юра
Ну он мог сначала заметить только удаление своих сообщений, а потом узнать, что не один такой. Причём тут неправда. Это дополнительная информация.
1542 просмотра
8 декабря (ср) 2010
Шельма
Ув.Модераторы! Ильин выходит только на одной ветке.Право опозиции иметь свою точку зрения.и прекратите удалять его посты
Ув.Модераторы! Ильин выходит только на одной ветке.Право опозиции иметь свою точку зрения.и прекратите удалять его посты.
На сколько я поняла,что это городской форум,а не Понаморенко или партии Единая Россия.Право высказывать свое мнение никому не запрещено,доже если оно неприятно отлельным лицам города.Партия КПРФ не под запретом в России.И право голоса имеет наравне с Единороссами.
А то дожились,ни в газетах,ни на ТВ нет правдивой информации.Только Город Счастья и Глава администрации.Проблемы в городе отсутствуют,остойных жителей нет,кроме близкого окружения мерии.
Так что большая просьба оставьте эту ветку для опозиции без цензуры,
1557 просмотров
8 декабря (ср) 2010