<= Перейти на шахтинский форум
7 ноября коммунисты призывают на площадь
16+
9 декабря (четверг) 2010
гар
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1505 просмотров
9 декабря (чт) 2010
18 декабря (суббота) 2010
Васек
Сегодня было собрание у солдата. Ильин выводил малочисленную группу пенсионеров. Все заметней чувствуется его 2 место. Все меньше сторонников хотят за него голосовать. Падает рейтинг Ильина.
1539 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Санта
А за мера нихто не вышел в защиту?
1538 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Васек
Все удивились, что я вдруг пошел на собрание, а не к мэру, как советовала Шельма . Думал встречу людей
Все удивились, что я вдруг пошел на собрание, а не к мэру, как советовала Шельма . Думал встречу людей, которые борятся за наш город, переживают за жителей. Да выступлю с речь о чемпионате мира. Может найду поддержку у населения моей идеи. Пришел и увидел, что форум это одно, а реальность это другое. Малочисленная группка людей, пробегающие прохожие мимо и вот тогда все стало понятно. Все заметней чувствуется его 2 место. Все меньше сторонников хотят за него голосовать. Падает рейтинг Ильина. Вот, что я увидел и еще раз убедился. Это не тот руководитель, который может потянуть мою идею.
Не любят правду, все любят сказку.
Санта пишет А за мера нихто не вышел в защиту?
А его кто снимать собирать,все любят сказки.
1527 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Забалуй
Васек за мэра стоял с плакатом
Васек за мэра стоял с плакатом.
1541 просмотр
18 декабря (сб) 2010
Забалуй
Еще комиссия работает до 26 декабря
Еще комиссия работает до 26 декабря.
1554 просмотра
18 декабря (сб) 2010
Яков Всяков
Какой-то Гондурас одного актёра с нетвёрдым русским языком развели. Может хватит, ребята?
1561 просмотр
18 декабря (сб) 2010
Васек
О мэрэ не слово.
ПРОЧИТАЛ я резолюцию митингующих - о мэрэ ни слово. вот и вся оппозиция.
Молодец Ильин!!!
1545 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Васек
Прочитал я отчет депутата - коммуниста Башкатова Р.Н. и меня очень удивил. Выдержка:
"Победа на избирательном округе ?13. Мобилизация 37% голосов в поддержку партии, что втрое больше, чем в среднем по городу. Вместе с голосами 'Справедливой Россиии' (второй результат в городе) левый электорат составил 59%".
Выходит, что теперь КПРФ+Справедливая партия=59% (левый лекторат).
Выходит Башкатов Р.Н. сейчас вместе с Романовским А.В., а я то думаю почему его нет на митинге. Он тоже не Ильиным?
1561 просмотр
18 декабря (сб) 2010
зазноба
Василий, мож сначала школу окончим, сделаем упор на русский язык, сдадим экзамен, шоп не ниже 4, а потом уже айда на форуме стебаться. Ну правда - невыносимо уже
1540 просмотров
18 декабря (сб) 2010