<= Перейти на шахтинский форум
Убийство в Кущевской
16+
14 ноября (воскресенье) 2010
udo
Может кому интересно http:/www.u-f.runode/636163 почитал там все отклики пользователей,зашёл на Shakhty.su , посмотрел темы,ка
Может кому интересно Убийство в Кущевской: кто крышует банду Сумасшедшего?
Убийство в Кущевской: кто крышует банду Сумасшедшего?
почитал там все отклики пользователей,зашёл на Шахты.SU. Информационный портал города Шахты.
Информационный портал города Шахты. Новости города Шахты. Каталог предприятий. Вакансии. Объявления. Обсуждение важных городских событий.
, посмотрел темы,как то уж все эти разговоры по поводу фокусов-покусов с ГБ,водоканалом,жкх,мне показались-детскими игрушками.Может "полёт"не тот у!!!
1037 просмотров
14 ноября (вс) 2010
16 ноября (вторник) 2010
udo
ноя в 01:39-форум жителей Кущевки
# 16 ноя в 01:39-форум жителей Кущевки

Всем умникам!говорю вы бы хотели оказаться на месте Аметовых?Думаю нет!Поэтому простой народ молчал,и молчит!НЕ ДАЙ БОГ этих ИЗВЕРГОВ оправдают станице прийдёт ПИСЕЦ!ЛЮДИ ЗАПУГАНЫ!!!!ДАЖЕ СТАРИКИ СКУПЫ НА ВЫСКАЗЫВАНИЯ!НЕ ДАЙ БОГ ЧТО!ВНУКАМ КАПЕЦ!Если МЕДВЕДЕВ не возьмёт дело под свой контроль!НЕ ЗНАЮ!!!!ЛИБО ТУТ ВСЕХ ПЕРЕРЕЖУТ,не сразу со временем!А второй крутой фермер Слава Цеповяз!!!!Друг Цапка!!!-вот так люди и живут...А вы говорите-Жкх,Водоканал...
1058 просмотров
16 ноября (вт) 2010
17 ноября (среда) 2010
Либерал
Правильно говорим.Беспредел начинается с малого.Все эти личные службы безопасности ГБ,Водоканала думаешь состоят из других людей.Просто не вылезло ещё.
1057 просмотров
17 ноября (ср) 2010
udo
Могу только догадываться...два года назад на Украинской,Фрунзе,поворот,как на Аюту ехать,постоянно фуры стояли,картошка-подешевле,лук,арбузы,ну и всякая такая хрень.Фуры не местные.Теперь не стоят...по Украинской"зверёк"какой то разстроил свои магазинчики,Кенарик,вроде название.Эти "зверьки"к водилам подходили и предлогали перекуп-копеешный,если нет-тут же приезжала милиция...ну а дальше обьяснять не стоит...Так это по мелочам,что твориться Там!...одному богу известно...(это и про водоконал,жкх,т.т.д.т.п.)
1062 просмотра
17 ноября (ср) 2010
Друг
Пока ментов и чиновников не будут тестировать, хотя бы раз в год, на детекторе лжи, коррупция будет процветать! Правда, мне кажется, что и детектор не поможет. Всё прогнило насквозь и лучика света в конце тоннеля я не вижу!
1078 просмотров
17 ноября (ср) 2010