<= Перейти на шахтинский форум
Какой у нас в городе Шахты был парк!
16+
27 ноября (суббота) 2010
Nika
Больше всего удивляет - "проложены новые асфальтные дорожки". Да чего же нас довели - асфальту в единственном в гроде парке
27 ноября 2010 в 07:09 Прохожий101 пишет:
П> Прошелся по парку вырубленны старые деревья,
П> очищен парк от мусора, проложенны новые
П> асфальтные дорожки. Рядом строиться прекрасный
П> ледовый дворец. Вот это круто.

Больше всего удивляет - "проложены новые асфальтные дорожки". Да чего же нас довели - асфальту в единственном в гроде парке радуемся. ДА ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЗДЕ!!! В других городах не приходилось бывать? Грязнее и неблагоустроенного нашего вряд ли найти. Тот же ХБК каким был в 70-80 г.г.? И какой сейчас? НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Рушится все, что построено поносимой советской властью. А нового ничего нет! Что построено? Арбат со вздыбленной плиткой. Да в Новороссийске центральные улицы были такими еще лет 30 назад (кстати там эта плитка до сих пор лежит). И не забывайте чья плитка на этом Арбате! ГБ построен? А для чего: 1)выгнать все городские службы из муниципальных зданий (а затем их за копейки купить на подставных); 2)ГБ - собственность частная и теперь за нахождение там этих служб надо платить аренду (600 руб./м2 в месяц - как минимум, а это деньги бюджетные (т.е. наши с Вами);3) изменить сложившиеся финансовые потоки (направить в другой карман) от оказания услуг разного рода. Вот в чем грандиозность ГБ! А все остальное - мишура! Теперь осуществляется очередная идея - сделать город спортивной столицей! А это "Артемовец", "ледовый дворец" и стадион - все построено с привлечением частных инвестиций! И для кого? А цены какие? Кто туда ходит в полунищем городе?
1752 просмотра
27 ноября (сб) 2010
Прохожий101
Мне лично радует изменения в городе. Да я не слепой вижу, что реконструируется только центр, но когда приезжают мои знакомые в город они очень удивляются изменениям в лучшую сторону. Я становлюсь горд за свой город. Они говорят, что у нас в Новочеркасске только о мусоре и разговоры. Сможет заставить м.. свои службы убирать или нет. Приезжали с Таганрога молодогвардеецы хотели машину с мусором вывалить перед администрацией.
1726 просмотров
27 ноября (сб) 2010
Nika
А Вы, извините, мусор выносите? Если - да, то должны видеть на что похожи коонтейнерные площадки. Мусор по санитарным правилам
27 ноября 2010 в 12:18 Прохожий101 пишет:
П> ... Они говорят, что у нас в Новочеркасске только о мусоре и разговоры. Сможет заставить м.. свои службы убирать или нет. Приезжали с Таганрога молодогвардеецы хотели машину с мусором вывалить перед администрацией.

А Вы, извините, мусор выносите? Если - да, то должны видеть на что похожи коонтейнерные площадки. Мусор по санитарным правилам должен вывзится ежедневно. А на деле? За последние года три мусорные площадки убирались как положено когда Голубев приезжал. А сейчас с нашей площадки службы вывозят мусор далеко не каждый день, контейнеры переполнены, все вокруг замусорено и не кем не убирается. Чему радоваться? Изменения, по-моему, происходят только в дальнейшем переделе муниципальной собственности в частную.
1722 просмотра
27 ноября (сб) 2010
Прохожий101
Мне говорили знакомые Выбрали, а он никого заставить работать не может. Хорошо у нас все по-другому. Завидуют!
1749 просмотров
27 ноября (сб) 2010
28 ноября (воскресенье) 2010
vtrnon
Здесь можно только процитировать: "Хорошо там, где нас нет". Шахтинцы точно так же завидуют внешним признакам других городов, не
27 ноября 2010 в 22:52 Прохожий101 пишет:
П> Мне говорили знакомые Выбрали, а он никого
П> заставить работать не может. Хорошо у нас все
П> по-другому. Завидуют!

Здесь можно только процитировать: "Хорошо там, где нас нет". Шахтинцы точно так же завидуют внешним признакам других городов, не зная их внутренней кухни. Иногда бываю в Белой Калитве. В центре ничуть не хуже и даже зачастую лучше чем в Шахтах. Практически не видно маршруток, зото по главному маршруту ходят автобусы с интервалом в минут 5-10. Внешне просто красота, но и своих проблем наверняка хватает.
1768 просмотров
28 ноября (вс) 2010
123
В Белой Калитве мэра сменили, а до этого там был такой же "предприниматель" гребущий только под себя как и в Шахтах
1761 просмотр
28 ноября (вс) 2010
Литвин
Заставить работать на СЕБЯ не может?
27 ноября 2010 в 22:52 Прохожий101 пишет:
П> Мне говорили знакомые Выбрали, а он никого
П> заставить работать не может. Хорошо у нас все
П> по-другому. Завидуют!

Заставить работать на СЕБЯ не может?
1772 просмотра
28 ноября (вс) 2010
vtrnon
Сменили в этом глду, а то, что я написал наблюдаю на протяжении последних 3 лет. Так что смена мэра к этому отношения не имеет
28 ноября 2010 в 09:07 123 пишет:
1> В Белой Калитве мэра сменили, а до этого там был
1> такой же "предприниматель" гребущий только под
1> себя как и в Шахтах
Сменили в этом глду, а то, что я написал наблюдаю на протяжении последних 3 лет. Так что смена мэра к этому отношения не имеет.
1816 просмотров
28 ноября (вс) 2010
Прохожий101
Литвин пишет. Заставить работать на СЕБЯ не может?

Не на СЕБЯ.
Службы администрации, которые ему подвластны подчиняться не хотят. Думают, что его скоро снимут и бойкотируют приказы.Слышишь это и не веришь, что такое возможно. Вот выбрали. Он только проезд единственное смог сделать в машрутках до 14 руб поднять. Для народа старайся. Народно-избранный. Наверно ему предприниматели помогли. Не зря избирали.
1816 просмотров
28 ноября (вс) 2010
19 декабря (воскресенье) 2010
Дед Мазай
Парк мне кажется стал чище
1803 просмотра
19 декабря (вс) 2010