<= Перейти на шахтинский форум
В поселке Майский восстановили уличное освещение
16+
20 ноября (суббота) 2010
Шельма
Сообщение удалено
Причина: Сообщение о РЭМЗе не связано со статьёй
1972 просмотра
20 ноября (сб) 2010
15 марта (вторник) 2011
Shlesser
Я думаю местная молодёжь быстро вернёт всё как было!
2058 просмотров
15 марта (вт) 2011
Юра Паравоз
Ураааааааа. На жителей Майского спустилась неземная благодать. Целых 15 ламп заменили. Неоценимую помощь оказал Д.И.Станиславов. Теперь жители города Шахты понимают значение выражения "свет в конце тоннеля" буквально. В конце шахтинского тоннеля на Майском люди увиделия настоящий свет. Это чудо. Правда. Настоящее чудо.

У меня над подъездом, год назад я установил такой же фонарь городского уличного освещения, производства фирмы PHILIPS. Для этого фонаря, энергосберегающая лампа стоит 500 руб. (2-эт Дом быта). Я заменил у себя лампу, включая поход за лестницей в подвал и "относ" лестиницы обратно - за 17 минут.

P.S. 15 ламп х 500 руб. = 7.500 руб. Полагаю, что Д.И. Станиславов дороже платит за маникюр. С вышкой заменить 15 ламп несоизмеримо меньше меньшего, чем все время их отсутствия. Прошу извинить, меня стошнило.
2091 просмотр
15 марта (вт) 2011
россиянин
Скромный оочень..А ,что с Новошахтинцами которые его в ЗС выбирали?В потемках живут?
2087 просмотров
15 марта (вт) 2011
Боцман
Это как раз те места, где дороги до такой степени разбиты, что проехать невозможно. Что б водителям лучше было. Ну прям всё для людей. Теперь все пойдут за него голосовать...
2099 просмотров
15 марта (вт) 2011
pioNeRKa
Да причем тут Станиславов? Это все заслуга местного депутата Е. Стенякиной! Она давно Глушкова теребила! Вот и результаты!
2085 просмотров
15 марта (вт) 2011
Василиса
Ну поступок алигарха,ни дать ни взять.Хочу напомнить ,что на наших глазах жадность уже одного сгубила.
2081 просмотр
15 марта (вт) 2011
ARTS old-1264
Ну, что сказать, в практике пиара, есть такое определение, как "работа на опережение". Заключается она в следующем, берутся графики мероприятий различных предприятий. Пример: ШМЭС должен в такой день работать на линии по замену ламп, водоканал на такой то улице трубу менять или плановая уборка территории работниками ЖКК (бывает и такой курьез). Так вот под эту обычную работу составляется график кандидата и он выезжает "в народ". Ну а там естественно встреча, вопросы, проблемы и жалобы. При этом в процессе беседы возникает тема, либо освещения или мусора, а может воды, ну... и все. Кандидат уехал на на следующий день электорат наблюдает работников которые меняют лампы или трубу, либо убирают территорию... фанфары - занавес.
Не буду утверждать что так оно и было, но я так же уверен что в команде по пиар технологиям у него не юзеры...
2110 просмотров
15 марта (вт) 2011
16 марта (среда) 2011
Юрий Степанович
Так вот, оказывается, кто мэра "подсидел" - Станиславов. Ещё 19 ноября 2010 года начал делать далеко идущие пиар-ходы, участвуя в замене ламп в посёлке Майский.
2162 просмотра
16 марта (ср) 2011
ARTS old-1264
А что удивляться, Вовк еще год назад стал засвечиваться на страницах КВУ в различных мероприятиях и добрых делах, вот только статьи эти шли на правах рекламы. Вообще то по большому счету пиар компания начинается не за месяц до выборов на на следующий день после выборов...
2142 просмотра
16 марта (ср) 2011