<= Перейти на шахтинский форум
Чем кончится проверка города Счётной палатой РО?
16+
8 декабря (среда) 2010
ya_znatok
Господину Понамаренко предлагают до конца года написать заявление о добровольной отставке, если не уразумеет - с нового года
7 декабря 2010 в 14:41 Прынц пишет:
П> Срок ожидания событий известен?

Господину Понамаренко предлагают до конца года написать заявление о добровольной отставке, если не уразумеет - с нового года будет переведен в режим жестких репрессий, с возбуждением уголовных дел и т.д.
1025 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Законник
Знаток прошла инфа в отношении Водоканала,что с нового года будет работать другая фирма
Знаток прошла инфа в отношении Водоканала,что с нового года будет работать другая фирма.
Стоп.А если другая фирма ,то и тариф будет другой.
1004 просмотра
8 декабря (ср) 2010
ya_znatok
Не думаю, что тариф поменяется. Могут даже чуть уменьшить, в пиар-целях.
1016 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Законник
Но тариф считает фирма поставщак,Если новая фирма.то и тариф новый.Если конечно только вывеску не сменят в очередной раз
Но тариф считает фирма поставщак,Если новая фирма.то и тариф новый.Если конечно только вывеску не сменят в очередной раз.
989 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Законник
Исала тариф на 2011 год и попала на сайт Иркутска,Там тариф на воду 7 рубей только не знаю за НДС.Живут же люди
Исала тариф на 2011 год и попала на сайт Иркутска,Там тариф на воду 7 рубей только не знаю за НДС.Живут же люди.
1004 просмотра
8 декабря (ср) 2010
ya_znatok
Тариф формируется на базе затрат, а у Савченко своего ничего нет - все арендованное, а работники попросту перейдут в новую структуру. Все имущество в аренду на новую структуру переведут. Таким образом, тариф вряд-ли изменится.
996 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Я ростовчанин
Тариф ни один еще не установлен - региональная служба выжидает.
1022 просмотра
8 декабря (ср) 2010
Литвин
Постановление РСТ Ростовской области ? 18/10 от 30.11.10 г. приложение ? 2 пункт 19

Постановления 2010 год - Региональная служба по тарифам Ростовской области

ссылка на страницу постановлений
1028 просмотров
8 декабря (ср) 2010
Я ростовчанин
Ну надо же выложили. Днем решения еще не было. Это точно.
1018 просмотров
8 декабря (ср) 2010
9 декабря (четверг) 2010
Юра
да, такая информация прошла, это правда. Не получится ли как в "золотом телёнке" - подследственный держал деньги в зубах, долго
8 декабря 2010 в 20:34 ya_znatok пишет:
yz> Господину Понамаренко предлагают до конца года
yz> написать заявление о добровольной отставке
да, такая информация прошла, это правда. Не получится ли как в "золотом телёнке" - подследственный держал деньги в зубах, долго вилял хвостом, уговария принять... Не уговорит ли кого, повыше Голубева.
1019 просмотров
9 декабря (чт) 2010