<= Перейти на шахтинский форум
Его "ушли" ?!
16+
10 декабря (пятница) 2010
Фокс
И насчет Мамонова-исполнитель.Если гнать,то всю команду.
880 просмотров
10 декабря (пт) 2010
Фокс
А все же где делись Васек,прынц,Юра?
А все же где делись Васек,прынц,Юра?
912 просмотров
10 декабря (пт) 2010
Фокс
Я документально могу доказать о его некомпетентности или вседозволенности
Я документально могу доказать о его некомпетентности или вседозволенности.
876 просмотров
10 декабря (пт) 2010
Заноза
НАрод, все понятно ведь. Контрольно-счетная зря что ли приехала? в предыдущем посте явно ведь написано в выдержках из закона: в случае нецелевого использования субвенций... я думаю этого добра - на всех хватит. Боже, неужели законы высшей справедливости наконец заработают?))))
873 просмотра
10 декабря (пт) 2010
маленький человек
Да хоть через 4. Лишь бы были. Лишь бы следующий не оказался хуже предыдущего, т.е. нынешнего
878 просмотров
10 декабря (пт) 2010
Тарасыч
15-го будет министр ЖКХ вести прием в ростовугле, по вопросам коррупции в сфере ЖКХ. Земляки, вопросы индивидуального отопления никого не волнуют? - я к тем обращаюсь, кого с оплаты до сих пор не сняли доблестные работники не менее доблестных компаний...
914 просмотров
10 декабря (пт) 2010
11 декабря (суббота) 2010
Законник
декабря в ДК обувщиков в11-00 собрание жителей города с Руководством области и областной прокуратуры
15 декабря в ДК обувщиков в11-00 собрание жителей города с Руководством области и областной прокуратуры.А в 14-00 в Ростовугле прием Сидаш.Запись по телефону 28-28-28.

Может есть необходимость собрать побольше жителей на собрание и получить ответ и по водоснабжению и по
отоплению.У кого проблемы с УК.

Необходимо задать вопрос по вопросу восстановления
дорожного покрытия после ремонтных работ водоканала.
Соответствия всех люков водоканала ГОСТам и техники безопасности
Потребовать чтобы обязали водоканал производить перерасчет за поставку некачественной воды и нарушения режима подачи.
Узнать законность понуждения жителей покупать трубы для замены уличных водоводов.
Почему Администрация допускает противоправные действия Водоканала.Есть решения надзорных служб,а руководство продолжает подтверждать правомерность требований Савченко.
900 просмотров
11 декабря (сб) 2010
Законник
Да и пусть объяснят почему по области такой диапазон по тарифам на воду
Да и пусть объяснят почему по области такой диапазон по тарифам на воду.Это может говорить о неэффективности в организации водоснабжения.Да и о какой эффективности может идти речь,если У нашего водоканала нет никакого имущества.Нет оборудования и собственной техники.Пользуются услугами посредников.Арендуют помещение на Тюменском в Городе Будущего по всему городу по открывали ЦКУ.И зарплата у руководства завышена.
И вообще за последние 4 года на востановление Шахтинского водопровода выделялось более 600 миллионов,при этом в тариф вложен не малый процент на замену труб.Но руководство опять пытается доказывать о большом износе труб.
На поселках только за счет населения поменяли более 50% труб.Правда никто не знает куда делись деньги на замену труб из тарифных денег.
Специалисты Администрации города ответственные за ЖКХ или не компетентны или умышленно допускают нарушения законодательства для обогащения коммерческих структур.
Ни как не контролируют исполнителей коммунальных услуг.
917 просмотров
11 декабря (сб) 2010
Васек
Фокс .А все же где делись Васек ...
Читаю о "снятии" лучшего мэра города Шахты и жду официального подтверждения.
Если информация подтвердиться о чемпионате мира по футболу можно и не мечтать.
872 просмотра
11 декабря (сб) 2010
Литвин
Неофициальная информация
Неофициальная информация...

Ледовую будку уже растаскивают )))
887 просмотров
11 декабря (сб) 2010