<= Перейти на шахтинский форум
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,СУЩЕСТВУЕТ ЛИ МЕД ЭТНИЧЕСКАЯ НАПРЯЖЕННОСТЬ В ГОРОДЕ ШАХТЫ?
16+
16 декабря (четверг) 2010
Иван Бездонный
По-моему о людях надо судить не по форме носа или разрезу глаз, а по делам их. А дела делаются исходя из культуры индивида. Если индивид воспитан в рамках русской культуры, то внешность тут не имеет значения. А зло надо наказывать, как в древнем писании: "Зуб за зуб, око за око..." Ни больше, ни меньше.
667 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Если бы участники событий в Москве твердо знали, что за хулиганство с применением оружия они сядут гарантированно по верхнему пределу, а не приедут родственники и мальчиков отпустят - ничего бы не произошло.
Нет чувства неотвратимости наказания.
Макиавеллевский кентавр хромает на все ноги.
И никакой межэтнической подоплеки.
658 просмотров
16 декабря (чт) 2010
чечвадзе
о чем мы говорим? конец 80-тых помним?
и еще...когда у народа нет работы, перспективы и будущего, он сам придумает врага, который украл все это и проще всего найти его в лицах другой, скажем, не местной этнической группы. "Вот прогоним чужих и нам станет хорошо!!!!" Ведь как еще повлиять народу на свою судьбу? Выборы выбираем, а лучше не становится..значит враг не в этом месте...вот и "Привет Ростовское шествие по Ворошиловскому"....Вполне возможно такое завтра у нас на Советской.
679 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Можно по советской, можно на тюменский 97
675 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Житель
Путин говорил как то в интервью что он телек не смотрит так как и так знает что там покажут.Делайте выводы.История с Викиликс этому подтверждение.Если бы Ассандж сильно насолил пиндосам-его бы уже брали и так тихо...А так все ясно-он работает на ЦРУ.
682 просмотра
16 декабря (чт) 2010
гар
Где то прочитал интересную мысль - "правящей "бюрократии" выгодно чтобы выходцы с кавказа вытесняли коренное население. они охотно дают взятки, не требуют социальных выплат, льгот".
702 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Литвин
опять разделение по национальному признаку.
rap.

опять разделение по национальному признаку...

То, что человек выходец с Кавказа не означает автоматически ничего, кроме указания на местность, откуда он родом, или на особенности его языка, культуры.

Взятки и русские дают, потому что не знают своих прав или не отстаивают их.

Разделяй и властвуй - принцип, который никто не отменял.
674 просмотра
16 декабря (чт) 2010
гар
да ну??? вы просто наверное постарше меня.. ладно попробую на общеизвестных фактах. после убийства Свиридова в Москве, пятерых соучастников (дагестанцев) сразу отпускают. после убийства Волкова в Москве чеченцев задерживают потом отпускают - до сих пор в розыске. В Ростове на-дону группа чеченцев терроризирует все студенческое общежите, на коллективные жалобы реакции нет, все заканчивается убийством РУССКОГО студента. Группа студентов в Ставрополе танцует лизгинку в два часа ночи у центрального кинотеатра, милиция обращает на это внимание только тогда, когда этих чеченцев группа неизвестных (за которых кстати ВЕСЬ город - разговаривал с местными) расстреливает чеченцев из травматики. Зеленокумск, пионерский лагерь и т. д. и т. п.. А Вы говорите ничего не означает
723 просмотра
16 декабря (чт) 2010
добряк
согласен с гар означает очень много, и это язва вскрылась и то что происходит в городах это нормальная реакция здоровых людей а не как власти лечат - мол радикалы , провакация чушь это боятся просто власть потерять все хором в месте с гундяевым провакация , и сегодня в 12:00 шоу не случайно лечить будут
694 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Я повторяю, что ничего не означает. Если милиция и другие силовые структуры позволяют безнаказанно совершать преступления или да
rap.

Я повторяю, что ничего не означает. Если милиция и другие силовые структуры позволяют безнаказанно совершать преступления или даже их замалчивать, покрывать преступников ради показателей, личной заинтересованности или чего то еще - это проблема власти.
695 просмотров
16 декабря (чт) 2010