<= Перейти на шахтинский форум
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,СУЩЕСТВУЕТ ЛИ МЕД ЭТНИЧЕСКАЯ НАПРЯЖЕННОСТЬ В ГОРОДЕ ШАХТЫ?
16+
16 декабря (четверг) 2010
Литвин
А та же самая власть пытается вас убедить, что вы должны решать эту проблему - проблему обеспечения законности и правопорядка, причем незаконными методами.

Из личного опыта - я наверно постарше вас и опыт драк у меня имеется, в том числе и с людьми непохожими внешне на меня. Забавно, с некоторыми из выходцев с Кавказа,с которыми конфликты были жесткие, потом устанавливались уважительные и дружеские обоюдные отношения.
780 просмотров
16 декабря (чт) 2010
гар
да нет это проблема не власти. Это проблема в первую очередь простых русских граждан. СЕБЕ чиновники в состоянии обеспечить безопасность, а на нас им наплевать... ну изнасилуют горячие чеченские парни несколько десятков девочек, ну подрежут несколько ребят. подумаешь... русских много, еще нарожают. а кавказцы, чувствуя свою безнаказанность,идут все дальше и дальше. чиновники только тогда обращают на это внимание, когда это хоть как то начинает затрагивать их. Вон шесть тысяч болельщиков недалеко от кремля они заметили.
774 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Повторяю - это проблема власти
rap.

Повторяю - это проблема власти.

Отпор зарвавшимся юнцам на бытовом уровне давать в силах каждый.

6000 болельщиков конечно заметны.
784 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Фокс
У меня много знакомых лиц кавказской национальности.Есть такие которые здесь живут с давних времен
У меня много знакомых лиц кавказской национальности.Есть такие которые здесь живут с давних времен.Есть такие которые поселились во времена перестройки.
Бывают и споры и разногласия,но никогда не переходим
на национальности.
789 просмотров
16 декабря (чт) 2010
гар
ну да. Свиридов дал отпор - оказался с резиновой пулей в голове. Казаки в Зеленокумске тоже - семь раненых - огнестрел. по записям местных стреляли с АК-74. права все-таки старинная русская пословица - "пока гром не грянет мужик не перекрестится"
787 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
И вы по-прежнему считаете, что это не проблема власти?
rap.

И вы по-прежнему считаете, что это не проблема власти?
803 просмотра
16 декабря (чт) 2010
гар
понял что вы имеете ввиду. да это проблема власти. и появление царьков-беспредельщиков как наш Пэр тоже проблема власти. и появление таких депутатов как Цапок это тоже проблема власти. но как сейчас говорят - власть не выбирают...
801 просмотр
16 декабря (чт) 2010
Фокс
Да нет мы выбираем лежа на диване
Да нет мы выбираем лежа на диване.
787 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Юра
Это у них частенько, пока пиндюлей не получат, уважать не будут
16 декабря 2010 в 10:50 Литвин пишет:
Л> Забавно, с некоторыми
Л> из выходцев с Кавказа,с которыми конфликты были
Л> жесткие, потом устанавливались уважительные и
Л> дружеские обоюдные отношения.
Это у них частенько, пока пиндюлей не получат, уважать не будут.
803 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Юра.

Значит есть методы работы!!!)))
832 просмотра
16 декабря (чт) 2010