<= Перейти на шахтинский форум
Прямой эфир с мэром города кто дозвонился?
16+
16 декабря (четверг) 2010
Петрович
Связисты отзовитесь и скажите, что за проблеммы с дозвоном на интересный номер прямого эфира.Телефон досих пор занят или просто тупо не положили трубку?
1202 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Администраторские перегрызли правадки...вери сэд
1231 просмотр
16 декабря (чт) 2010
Петрович
По моему этот монолог шол в записи
1194 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Фол
Эх!!!! я думал все же об уходе заявит!!! может от решил как Ельцин уйти, сделать подарок Шахтинцам)
1217 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Литвин
Подождите до весны)
1211 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Фол
а что весно!!!
1213 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Ганс
Для этого как минимум надо мужиком быть
16 декабря 2010 в 20:33 Фол пишет:
Ф> Эх!!!! я думал все же об уходе заявит!!! может от
Ф> решил как Ельцин уйти, сделать подарок Шахтинцам)

Для этого как минимум надо мужиком быть.
1242 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Фол
й))
1217 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Фокс
В новой супермаркет завезли губоскруты
В новой супермаркет завезли губоскруты.
1212 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Фол
Смех сквозь слезы)))))
1218 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Фол
и как это можно было не затронуть приезд комиссии в город!!! причем за день до эфира
727 просмотров
16 декабря (чт) 2010
герцог
Есть информация, что исполняет обязанности мэра Мамонов. А ПСА нет в городе, так что скорее всего, эфир пустили в записи, из за нестыковок.
733 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Петрович
Есть на форуме связисты которые могут подтвердить прохождение звонков по интересному телефону? Или все таки мы видели монолог в записи?
718 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Фол
я личто видел его буск возле студии студии, сразу после эфира
732 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Фол
бусИк
738 просмотров
16 декабря (чт) 2010
зазноба
Эфиры всегда прямые. Звонки фильтруются. Иначе бы представьте чтобы мы там могли услышать)
745 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Фол
это да! я эти эфиры давно не смотрю, сегодня просто думал что уйдет!!! не тут то было
758 просмотров
16 декабря (чт) 2010
герцог
Фол пишет:я личто видел его буск возле студии студии, сразу после эфира.

А ты САМОГО лично видел?
722 просмотра
16 декабря (чт) 2010
cot
Мы и слышим слащавые голоса и монолог одного актера.Резких тем не поднимают - опасаются
16 декабря 2010 в 20:58 зазноба пишет:
з> Эфиры всегда прямые. Звонки фильтруются. Иначе бы
з> представьте чтобы мы там могли услышать)

Мы и слышим слащавые голоса и монолог одного актера.Резких тем не поднимают - опасаются.
732 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Петрович
Да связисты форум не жалуют. Или информация о прохождении звонков по тел 237990 конфиденциальна? В период с18-30 до19-00 ,или смелых нет?
755 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Фол
нет, самого не видел, ехал на машине мимо
770 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Колобоша
Я не смотрела, но мне тетушка взахлеб рассказывала по телефону, как мэр обещал навести порядок и теперь (не помню сколько времени) будет каждый день по 5 часов принимать горожан без всякой записи. СА хочет разобраться, что творится во городе. :-О (а то до этого он не знал...)И еще сказал, что поручит управляющим компаниям самим что-то решать с общедомовыми счетчиками воды. Вроде бы теперь они будут сами выявлять в какой квартире сколько прописанных, вообщем как-то так. Моя тетушка пенсионерка и ее подружки, все верят в СА и верят, что ему мешают сделать наш город еще лучше и он для них "Свет в окошке". Я так ничего не смогла ей доказать и объяснить. :о//
754 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Петрович
Колобоша расслабься старым и малым доказывать бесполезно!
764 просмотра
16 декабря (чт) 2010
зазноба
Я восхищаюсь его изворотливостью!. Правда. Я бы так не смогла даже если бы очень захотела. Поглядите как он ловко все сваливает на кого-то. Хотя все знают, что ВСЁ, абсолютно все, что делается в городе - делается только с его ведома. Инициатива преследуется и жестоко карается. Молодец, пятерка! Главное смотрите, как правильно он делает ставки - основная масса электората пенсионеры - на них и расчет.
779 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Колобоша
Точно, изворотлив жутко. Врет и не краснеет. А тетушка моя и другие пенсионеры за него голосовали, к ним даже домой с урной с избир участка приходили.
755 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Либерал
Ну прям кипятком во все стороны.Я думаю,что он заметил и оценит.Вредно так перевозбуждаться на ночь
16 декабря 2010 в 23:07 зазноба пишет:
з> Я восхищаюсь его изворотливостью!. Правда. Я бы
з> так не смогла даже если бы очень захотела.
з> Поглядите как он ловко все сваливает на кого-то.
з> Хотя все знают, что ВСЁ, абсолютно все, что
з> делается в городе - делается только с его ведома.
з> Инициатива преследуется и жестоко карается.
з> Молодец, пятерка! Главное смотрите, как правильно
з> он делает ставки - основная масса электората
з> пенсионеры - на них и расчет.

Ну прям кипятком во все стороны.Я думаю,что он заметил и оценит.Вредно так перевозбуждаться на ночь.
766 просмотров
16 декабря (чт) 2010
коренной шахтинец
Эта информация доступна только 1-2 лицам из обслуживающего персонала АТС3 где хранится база вызовов и тарификация, и она доступна
16 декабря 2010 в 21:12 Петрович пишет:
П> Да связисты форум не жалуют. Или информация о
П> прохождении звонков по тел 237990
П> конфиденциальна? В период с18-30 до19-00 ,или
П> смелых нет?

Эта информация доступна только 1-2 лицам из обслуживающего персонала АТС3 где хранится база вызовов и тарификация, и она доступна только с санкции прокурора. Как то так. Проверить можно только дозвонившись до прямого эфира, в то время когда он идёт.
795 просмотров
16 декабря (чт) 2010
заноза ваша
А зачем Вам всё это нужно?
758 просмотров
16 декабря (чт) 2010
Петрович
У меня телефон до красна раскалился аж кнопки начали заедать, а там все занято изанято.Звонил все пол часа и потом пробовал, один хрен занято!
783 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Петрович
Хотел спросить у первоисточника когда подарок горожанам сделает уйдет с миром, ой чегойто то я наивный!
774 просмотра
16 декабря (чт) 2010
Фокс
Я тоже раньше пробовал дозвониться,Но почему попал на номер соседки.У нас номера на одной линии
Я тоже раньше пробовал дозвониться,Но почему попал на номер соседки.У нас номера на одной линии.
А на телеэфир так и не дозвонился.
781 просмотр
16 декабря (чт) 2010
17 декабря (пятница) 2010
еще не старик
видел мэра вчера вечером. был он грустен.
775 просмотров
17 декабря (пт) 2010
p kfnf
Если это не стилисты-визажисты постарались, лицо нашего мэра было на эфире довольно серого цвета и безрадостное. Звонить туда давно охоту отбили. А вот что говорил на высоких нотах - это да. Впечатление, что вот-вот сорвётся на крик. Таких эмоций раньше не демонстрировал.
774 просмотра
17 декабря (пт) 2010
Татяна Петровна
Его и не включали. Впрочем как и всегда...
785 просмотров
17 декабря (пт) 2010
еще не старик
Почему до весны?
777 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Процедуры демократические знаете-ли.
765 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Юра
Уже пора понять, что никаких процедур не будет. Показуха кончилась. Все кто стоял в метре со свечкой и давал точную информацию "ушли, сняли", даже Михалёва приплели к делу, всё бред, клиническое обострение.
Даже я получал инфу из таких источников, что ну никак не верить нельзя было. Теперь эти источники засунули языки в задницу и виновато молчат. Всем пора успокоиться и продолжать ходить по скользкой плитке, сидеть по 6 часов в городе будущего и слушать в прямом эфире "дорогой Сергей Анетольевич, огромное вам спасибочки, да если б не вы, да мы б уже давно...." и сопли счастья катятся по щекам.
Аминь.
770 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Чатланен
А вот плитку около администрации которая скользкая положили при Загорулько. А эта о которой вы во общем то и не скользкая, но
17 декабря 2010 в 09:24 Юра пишет:
Ю> продолжать ходить по скользкой
Ю> плитке

А вот плитку около администрации которая скользкая положили при Загорулько. А эта о которой вы во общем то и не скользкая, но сыпется правда быстро.
763 просмотра
17 декабря (пт) 2010
заноза ваша
нее.. безработных не будет)
17 декабря 2010 в 09:35 Чатланен пишет:
Ч> 17 декабря 2010 в 09:24 Юра пишет:
Ч> Ю> продолжать ходить по скользкой
Ч> Ю> плитке
Ч> А вот плитку около администрации которая
Ч> скользкая положили при Загорулько. А эта о
Ч> которой вы во общем то и не скользкая, но сыпется
Ч> правда быстро.

нее.. безработных не будет)
778 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Юра.

Меняйте источники... тiльки на сало
782 просмотра
17 декабря (пт) 2010
Юра
Моё доверие к звуковым колебаниям, излучаемых голосывыми связками человеческих гортаней, стремительно приблизилось к нулю.
856 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Юра.

По цельсию или по кельвину?
874 просмотра
17 декабря (пт) 2010
vtrnon
Нахлынула вода на песок, песок впитал воду, вода отступила.
Целую неделю все ждали, что вот-вот... И ничего.
Не бывает добрых царей.
Что касается эфира - застал конец, но сделал вывод, что САП уходить не намерен. Поведение его на эфире тоже вполне обычное. Да порой срывался, но это с ним на эфирах происходит регулярно. Чисто на вскидку - детские сады и упоминание об окончании советских времен, бак на чердаке, который он сам установил для решения проблем с водой. Другие наверняка вспомнят тоже что ни будь подобное. Также прозвучала уже традиционное утверждение, что жильцы МКД сами виноваты в своих бедах. Но тут он всего лишь процитировал наши российские законы (ЖК и энергосбережение и подобные) по которым всю ответственность несут владельцы квартир в МКД. Единственно - прокололся на автономном отоплении. Ставят препоны уже 4 года, а закон вышел только летом, а вступает в силу с 1 января. Но и там все же промелькнула истинная причина - падение сборов котельных, а дальше по цепочке - госпожи Лесневской - а дальше - кто его знает?
Порадовало, что в дорожных проблемах оказывается виновата область, так как мало выделяет денег дотационному городу, а вот об увеличении собственных доходов муниципалитета - ни одного слова.
Должно быть это означает, что отныне бюджет города будет получать деньги из области только по закону, как это было при Загорулько. Наверно с этим связано наступившее затишье на стройках катка и моста.
Ну что ж, поживем увидим, хотя и грустно.
868 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Юра
4 года ещё будем жить и видеть.
881 просмотр
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Юра.

Весной будут цвести орхидеи и мы будем любоваться красотой болот.
954 просмотра
17 декабря (пт) 2010
Шельма
и кваканьем лягушек.
913 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Да ... будет брачный период. (у лягушек)

Как бы до мера не добрались.
915 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Душман
НУ,икру метать он умееееет
17 декабря 2010 в 15:00 Литвин пишет:
Л> Да ... будет брачный период. (у лягушек)
Л> Как бы до мера не добрались.

НУ,икру метать он умееееет....
918 просмотров
17 декабря (пт) 2010