<= Перейти на шахтинский форум
мы за отставку Сергея Анатольевича Понамаренко
16+
26 января (среда) 2011
Сами мы из Шахт
Законнику.
Ну не пугайте Вы себя и форумчан. Подписи для нового Губера - раздражение. Он сам принимает решения, не любит, что всё потом списывают на других. Правда, если это в поддержку? Звиняюсь. Сами мы ни местные, хотя родом из отсюда...
967 просмотров
26 января (ср) 2011
27 января (четверг) 2011
Ильин
Законник умело уводит форумчан от истины. Ссылаясь на то, что не "всё организовано коммунистами", с чем я согласен, он утверждает, что ни одна партия открыто не выступила в защиту населения. Откровенная ложь. Очередной митинг в поддержку населения проводит КПРф - в субботу, у Солдата, в 11.00. И как вы считаете, кто реально собирает подписи?
979 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
Скорее неудачное выражение.
978 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
Вопрос к тов. Ильину - сбор подписей продолжается?
1002 просмотра
27 января (чт) 2011
mara
Сегодня пописи собирали на пл.Ленина , сама видела, но в 14-00 уже никого не было, а зря...
991 просмотр
27 января (чт) 2011
умка
А еще зарплата у наглых депутатов 1000рублей в месяц
25 января 2011 в 17:39 Патриот 21 пишет:
П2> Убирать надо всех.Разве без единогласного
П2> голосования мог ПСА столько натворить.А эти
П2> депутаты одной масти,один имеет автосервис и
П2> мойки,другой при одной власти гостиницу за
П2> копейки прибрал,при другой на обслуживании домов
П2> наживается ...

А еще зарплата у наглых депутатов 1000рублей в месяц.
977 просмотров
27 января (чт) 2011
Сами мы из Шахт
А может быть не вопросы т. Ильину задавать, а самим думать? Как мне помниться (без цитат), наш МЭР сказал, что он вложил в город
27 января 2011 в 16:27 Литвин пишет:
Л> Вопрос к тов. Ильину - сбор подписей
Л> продолжается?

А может быть не вопросы т. Ильину задавать, а самим думать? Как мне помниться (без цитат), наш МЭР сказал, что он вложил в город больше своих личных денег, чем все горожане (или депутаты) вместе взятые. УРА!!! А что по тому поводу думает ФНС, ведь у них есть все данные о доходах. Откуда у людей, которые живут только за счет продажи ранее нажитого имущества (авто), сотни миллионов кредитных на многие годы, без обеспечения и гарантий возврата? Я альтруист, но те 15 тыч., которые получаю уехав из Шахт, не могу занять, даже близким друзьям.
1032 просмотра
27 января (чт) 2011
Мелехов
Все просто - круговорот денег в природе)))Были ваши - стали наши
985 просмотров
27 января (чт) 2011
Литвин
И вопросы задавать и самим думать... А если по теме - отставка это только начало. У ФНС есть данные, которые добровольно показывают, насколько они соответствую действительности думаю не нужно объяснять.
1008 просмотров
27 января (чт) 2011
зазноба
Недавно на одном из телеканалов досужие журналисты обсуждали эту тему:
мол, почему наша ФНС не может как зарубежом позвонить в дверь перед домом олигарха и не задать вопрос такого содержания: вы вот тут вот 1 млн рублей задекларировали, а живете в доме стоимостью 20. Вы чем это можете объяснить?
И последовали объяснения, что мол никак вот в ГД Рф не могут такой закон принять. Ну вот заняты, вобщем. Делами.
995 просмотров
27 января (чт) 2011