<= Перейти на шахтинский форум
мы за отставку Сергея Анатольевича Понамаренко
16+
28 января (пятница) 2011
Бяка
а все думы только в одну сторону- я такой белый и пушистый и никто меня не понимает, пожалейте меня бедолагу
1062 просмотра
28 января (пт) 2011
Житель
Речь за каток-вообще бомба! Я чуть не уписался от смеха.В ЖКХ одни проблемы, а он "надо еще один каток строить"
28 января 2011 в 10:13 Бяка пишет:
Б> с эфиром лоханулся, его монолог в данной
Б> обстановке не в его же пользу, показал в
Б> очередной раз свое настоящее нутро

Речь за каток-вообще бомба! Я чуть не уписался от смеха.В ЖКХ одни проблемы, а он "надо еще один каток строить"
1023 просмотра
28 января (пт) 2011
зазноба
а мне все-таки больше всего понравилось - давайте у детей спросим нужен ли каток городу, Придем, грит, на каток и спросим там. Это вообще - 5+!
Да, давайте, не у детей спросим, а у их родителей, которые тут выживать пытаются, как могут.
1027 просмотров
28 января (пт) 2011
Литвин
А давайте спросим у всех, кто платит за воду - может быть лучше было тубы для уменьшения потерь и тарифов отремонтировать?
1036 просмотров
28 января (пт) 2011
Житель
Да про детей вообще глупо было! Ребенок лет до 15, а некотрые и до 30 вообще не осознают понятия "БЫТ" в жизни, их проблемы не волнуют пока родители их кормят.
1036 просмотров
28 января (пт) 2011
mara
А рассуждения на тему кто бессовестный, а кто совестливый? А про "мужские " поступки?! Это просто "перлы"!Его умение забалтывать сыграло злую шутку с ним самим
1043 просмотра
28 января (пт) 2011
Мелехов
В город приехала комиссия АРО по аудиту ЖКХ (распоряжение Губернатора). Проводят совещание по организации проверки в мэрии. Пригласили на совещание Лесовцеву и Савченко.
1045 просмотров
28 января (пт) 2011
Василиса
Мне кажется,вся проблема на поверхности.Дума должна думать,а исполнительная власть исполнять.Мэр- исполнительная власть,думать за нас его никто не просил и не нанимал.Понаморенко поставил себя над всеми, т.е. сам назначил себя управлять двумя ветвями власти.Этого быть не должно.
1037 просмотров
28 января (пт) 2011
Литвин
Наверно памятный знак какой-нибудь вручат.
1039 просмотров
28 января (пт) 2011
Юра
Да эти вопросы задавли ещё 5 лет назад в эпоху строительства арбата
28 января 2011 в 10:28 Литвин пишет:
Л> А давайте спросим у всех, кто платит за воду -
Л> может быть лучше было тубы для уменьшения потерь
Л> и тарифов отремонтировать?

Да эти вопросы задавли ещё 5 лет назад в эпоху строительства арбата. Мэр очень нервно на них реагировал, объясняя почему такое невозможно.

28 января 2011 в 10:24 зазноба пишет:
з> а мне все-таки больше всего понравилось - давайте
з> у детей спросим нужен ли каток городу, Придем,
з> грит, на каток и спросим там. Это вообще - 5+!
з> Да, давайте, не у детей спросим, а у их
з> родителей, которые тут выживать пытаются, как
з> могут.

А это давно известный тактический ход, давление на слезу. Воды нет - детей мыть нечем, отопления нет - детей греть нечем, света нет - дети уроки учить не могут, во все пробелмы надо сразу затискивать детей.
1045 просмотров
28 января (пт) 2011