<= Перейти на шахтинский форум
Внимательно смотрим 33 канал про ЖКХ
16+
17 декабря (пятница) 2010
Литвин
Знаете, как то не нужны такие допущения.

Немножко в ИТ сфере разбираюсь и знаю что любого при желании на форуме можно вычислить.

Так что шить мне завесы - не по адресу.

Кстати на какой-то ветке я предлагал ввести обязательную предварительную регистрацию - мораль нужна?
697 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Душман
Большое видится на расстоянии.В этом Ваша сила.Мы не способны трезво оценить происходящее из-за эмоций и адреналина в смеси с
17 декабря 2010 в 21:49 Литвин пишет:
Л> Хлебникова не знаю.
Л> А местное НТВ 33 канал нет возможности
Л> смотреть... да и желания тоже.
Л> Так что я не кривил душой - это вы зря.

Большое видится на расстоянии.В этом Ваша сила.Мы не способны трезво оценить происходящее из-за эмоций и адреналина в смеси с надеждой на хорошее.Нечто схожее на рыбалку:поплавок уходит под воду,вы тянете ... но там только старый башмак... Вы чертыхаетесь,НО! снова забрасываете!Потому,что знаете:удача будет!Вот в это "БУДЕТ",мы,все Шахтинцы свято верим."БУДЕТ",это справедливость.И хотя,в "прямом" эфире, мер города напомнил,что он "всенеродно избранный",жители города вынесли ему свой вердикт и весьма не лестный.
678 просмотров
17 декабря (пт) 2010
osvedomlen
Душман + 1000
695 просмотров
17 декабря (пт) 2010
батя
Вот что бесит:опять бороться за свои права по ЖКХ (ведь в этом смысл передачи).Ладно, мы многие пишущие в узких кругах форумов
Вот что бесит:опять бороться за свои права по ЖКХ (ведь в этом смысл передачи).Ладно, мы многие пишущие в узких кругах форумов, можем связно написать, подать в суд и т.п.Но 60% подопечных ЖКХ-старики и старушки в нашем и других городах.
Где ж государство наше социальное? Где власть? Где зашитники прав потребительских?
677 просмотров
17 декабря (пт) 2010
osvedomlen
Только бороться. Ждать нечего и не от кого
17 декабря 2010 в 23:02 батя пишет:
б> Вот что бесит:опять бороться за свои права по
б> ЖКХ (ведь в этом смысл передачи).Ладно, мы многие
б> пишущие в узких кругах форумов, можем связно
б> написать, подать в суд и т.п.Но 60% подопечных
б> ЖКХ-старики и старушки в нашем и других городах.
б> Где ж государство наше социальное? Где власть?
б> Где зашитники прав потребительских?

Только бороться. Ждать нечего и не от кого.
679 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Душман
Предположение.
Очередной "прямой" эфир с СА.
СА:В городе творится полная х..ня.
Диктор: По-моему вы приукрашиваете.
694 просмотра
17 декабря (пт) 2010
Литвин
баллов)
100 баллов)
669 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Чатланен
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
709 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Петрович
После этой передачи не плокать.а волком выть хочется! Обирают людей и глазом не моргнут. На мировой опыт вообще не обращают внимания , людей просто гнобят,всех поголовно .
678 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Системный кризис...Причем в головах. Как говорил Иосиф Виссарионович - профит правит балом.
680 просмотров
17 декабря (пт) 2010