<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
1 сентября (суббота) 2018
comdiv
Забыл добавить, что в определенные моменты, вокруг петушка крутится Михельсон. Может потому, что у него золотой гребешок, масляна головушка?
67681 просмотр
1 сентября (сб) 2018
Литвин
Володя, я же говорю - память тебя подводит. Забываешь упомянуть - это ладно. Главное не забыть тебе подготовиться к повторной встрече с "проктологами".
67625 просмотров
1 сентября (сб) 2018
АВ
- Товарищ судья, вы же видите, что он дебил
1 сентября 2018 в 22:02 Литвин пишет:
Л> Володя, я же говорю - память тебя подводит.
Л> Забываешь упомянуть - это ладно. Главное не
Л> забыть тебе подготовиться к повторной встрече с
Л> "проктологами".

- Товарищ судья, вы же видите, что он дебил.
- Ну и что, это не повод. Запомните, что дебилы - точно такие же люди, как и мы с вами.
67658 просмотров
1 сентября (сб) 2018
ARTS
Он ещё первый визит не оплатил, а второго может и не быть, так как шаражмыховая контора прикроется
1 сентября 2018 в 22:02 Литвин пишет:
Л> Главное не
Л> забыть тебе подготовиться к повторной встрече с
Л> "проктологами".

Он ещё первый визит не оплатил, а второго может и не быть, так как шаражмыховая контора прикроется.

Так что, Володенька кудахтай дальше и оправдывай свою фамилию, Пушкин был знатный сказочник
67696 просмотров
1 сентября (сб) 2018
2 сентября (воскресенье) 2018
Литвин
У Володи, похоже, чупа-чупсы закончились, за щеку положить нечего. Попроси хорошенько, может АРТС тебе подарит.
67685 просмотров
2 сентября (вс) 2018
ARTS
Литвин, я ему ни то что чупа-чупс, а даже его псевдозаменитель не дам, во первых грешно, а во вторых ..., а вот во вторых я
2 сентября 2018 в 17:28 Литвин пишет:
Л> У Володи, похоже, чупа-чупсы закончились, за щеку
Л> положить нечего. Попроси хорошенько, может АРТС
Л> тебе подарит.

Литвин, я ему ни то что чупа-чупс, а даже его псевдозаменитель не дам, во первых грешно, а во вторых ..., а вот во вторых я говорить не буду, а то меня за ущемления прав некоторых граждан может он пожурить.

67729 просмотров
2 сентября (вс) 2018
Литвин
Ну как хочешь
2 сентября 2018 в 17:38 ARTS пишет:
A> 2 сентября 2018 в 17:28 Литвин пишет:
A> Л> У Володи, похоже, чупа-чупсы закончились, за
A> щеку
A> Л> положить нечего. Попроси хорошенько, может
A> АРТС
A> Л> тебе подарит.
A> Литвин, я ему ни то что чупа-чупс, а даже его
A> псевдозаменитель не дам, во первых грешно, а во
A> вторых ..., а вот во вторых я говорить не буду, а
A> то меня за ущемления прав некоторых граждан может
A> он пожурить.
A>

Ну как хочешь

Володя, АРТС тебе чупа-чупс не даст.
67723 просмотра
2 сентября (вс) 2018
comdiv
Создается впечатление, что в общественной шарашке по прозвищу "Выбор" - учили 2 основным вещам: бороться с ветряными мельницами и стучать на окружающих. Предупреждаю, что ответ будет более адекватным. Жаль, что это может задеть обычных, доверчивых людей!
67736 просмотров
2 сентября (вс) 2018
ARTS
Опаньки и да таки кто это у нас такой грозный??? Много слов, а по результату опять сплошное балабольство
2 сентября 2018 в 17:33 comdiv пишет:
c>
c> Жаль, что у этого дебила на машине -
c> Военно-морской флаг. Пригласить его на заседание
c> Совета старшин Морского собрания и вправить
c> мозги? Думаю, что бесполезно. Парня надо -
c> лечить!

Опаньки и да таки кто это у нас такой грозный??? Много слов, а по результату опять сплошное балабольство.

Ни куда ты ни кого приглашать не будешь и мозги вправлять тоже, потому как у "тебя докумЕнтов" нет, а вот быть посланным этим человеком в страну чупа-чупсов это, как за здрасти.

2 сентября 2018 в 17:49 comdiv пишет:
c> Создается впечатление, что в общественной шарашке
c> по прозвищу "Выбор" - учили 2 основным вещам:
c> бороться с ветряными мельницами и стучать на
c> окружающих.

Ну по поводу "мельниц" не с вашим "жмыхом" судить, а вот по поводу стукачества на граждан, тут вопрос спорный и его стоит разобрать.

Комдивушка, свет очей моих, право слово, если бы тебя не было, то тебя стоило бы придумать, так как без тебя было бы скучно.

И так, вы заявляете в публичном СМИ о стукачестве моей организации или меня лично в отношении вас, но при этом у вас нет ни одного документа, ни одного факта это подтверждающего, от сюда вывод - вы батенька в очередной раз прослыли знатным балабол и премия от Терезы Мэй, вам обеспечена. (Дело Скрипалей)

Смотрим далее.

Вы комдив практически в каждой теме поёте хвалебные песни нашему правительству и одной парии, которая в тандеме с этим же правительством принимает все законы. Не спорю, это ваше право, но в тоже время у вас есть и святая обязанность выполнять эти законы и нормативные акты РФ.
И вот тут возникает парадокс - как только вас немного попросили жить и работать в правовом поле вы взвыли и стали кидаться на всех как та собачонка.
Не хорошо однако.
Жить и работать по двойным стандартам это не наш путь, а прерогатива "либерастов от запада", которых вы тут полоскаете, а по факту им же и являетесь - вторая премия от премьера Великобритании ...

Вот и раскрыли мы тайного "шпиЁна" в наших сплоченных рядах.

c> Предупреждаю, что ответ будет более
c> адекватным. Жаль, что это может задеть обычных,
c> доверчивых людей!

Судя по данному заявлению, вы уже в стране грёз и вечных чупа-чупсов, так как я вас туда уже направил, так что если вам позвонит человек с флагом на машине, то сообщите ему, что вы уже на месте.

Жду от вас очередного выхода "смехопанорамы" и желательно что то новое, а то ваши рейтинги уже падают.
67834 просмотра
2 сентября (вс) 2018
Литвин
Ловить предуиков в неположенных местах?
2 сентября 2018 в 19:20 ARTS пишет:
A> 2 сентября 2018 в 19:09 Бетка пишет:
A> Б> Сразу видно кого не было на митинге...
A> А я и не собирался и до этого по факту
A> предыдущего митинга говорил, что стадию
A> говорильни и размахивания флагами я уже перерос.
A> Будет что то более серьёзное, обязательно
A> подтянусь

Ловить предуиков в неположенных местах?
67791 просмотр
2 сентября (вс) 2018