<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
27 сентября (четверг) 2018
Ясон
Жорж мы не о высоком, мы про суровый быт!!!
68777 просмотров
27 сентября (чт) 2018
Юра
Ответил в другой теме. Там тебе подсказал где найти эту тему. Короче запутал ты меня. Не пробовал ещё
27 сентября 2018 в 11:47 Ясон пишет:
Я> Юра ну как работает смазка?

Ответил в другой теме. Там тебе подсказал где найти эту тему. Короче запутал ты меня. Не пробовал ещё.
68772 просмотра
27 сентября (чт) 2018
3 октября (среда) 2018
Ясон
Куда мене Бетка послала туда и пошёл!

*************
Я пробовал, но не знаю как ты будешь свой регулятор смазывать. Смазка оооооочень густая, не течёт совсем. Я хотел попробовать медицинским шприцом, но не нашёл толстую иглу, а через токую её не втянешь.
А вот для смазки замков в роллставнях отличная штука, но надо их снимать. Короче, я думаю что её надо использовать при монтаже.
И ещё, у меня оказалось что тюбик заполнен на половину. Не знаю печалится мне или радоваться. Если у тебя тоже половина то тогда нормально!
69037 просмотров
3 октября (ср) 2018
Юра
Так я то свой разбираю. 2 винта выкручиваешь и ручка вынимается. На ней 2 кольца резиновых (сальник) вот они и не дают крутиться
3 октября 2018 в 17:32 Ясон пишет:
Я> Я пробовал, но не знаю как ты будешь свой
Я> регулятор смазывать.

Так я то свой разбираю. 2 винта выкручиваешь и ручка вынимается. На ней 2 кольца резиновых (сальник) вот они и не дают крутиться. Тоже мне придумали конструкцию.
Я> Смазка оооооочень густая, не течёт совсем.

Так самое то что надо.

Я> И ещё, у меня оказалось что тюбик заполнен на
Я> половину. Не знаю печалится мне или радоваться.

Печалиться

Я> Если у тебя тоже половина то тогда нормально!

Мой полный. Так ты силикот купил? Я брал в автомагазине у нас на Артёме. Тюбик был упакован в пластиковый пакет. И когда с тюбика пробочку откручиваешь, там ещё и фольга наклеена на горлышке. У тебя так было?
68968 просмотров
3 октября (ср) 2018
Ясон
Мне в автомагазине в центре где то брали. Тоже в пакете но не как паста зубная а как вроде сопла наверху. Ну фиг с ней. Может я выдавил нечаянно, она прозрачная и её не видно. Когда пытался регулятор на котле смазать видно сильно даванул.
Но у меня регулятор не разбирается. Ладно придётся покупать регулятор да менять.

Так у тебя теперь всё нормально крутится?
68967 просмотров
3 октября (ср) 2018
Юра
А я ещё не разбирал )) То я раньше его разбирал. А сейчас всё для этого готово, но разбирать пока не надумал, это ж целое меропр
3 октября 2018 в 18:44 Ясон пишет:
Я> Так у тебя теперь всё нормально крутится?

А я ещё не разбирал )) То я раньше его разбирал. А сейчас всё для этого готово, но разбирать пока не надумал, это ж целое мероприятие. Отключить воду, слить, снять морду колонки, выкрутить винты, вынуть, помазать, всунуть и т.д. Лень. Вот достанет окончательно, тогда да.
68990 просмотров
3 октября (ср) 2018
Ясон
Аааа! Так ты ещё тюбик не распечатал. Тогда ты и не знаешь полный он или нет.
Ну распечатаешь (года через полтора) так тогда и скажешь
69150 просмотров
3 октября (ср) 2018
Юра
Тюбик я первым делом распечатал. Проверил смазку на смываемость водой. Держится на пальце хорошо, пришлось тряпкой вычищать. Тюбик полный! Последняя твоя надежда умерла. ))
69090 просмотров
3 октября (ср) 2018
4 октября (четверг) 2018
ARTS
Мужики, вы точно о колонке говорите
3 октября 2018 в 19:01 Юра пишет:
Ю> ... вынуть, помазать, всунуть и т.д.

Мужики, вы точно о колонке говорите???
69043 просмотра
4 октября (чт) 2018
George
Да лишь бы не окружили! ):-О
4 октября 2018 в 09:08 ARTS пишет:
A> 3 октября 2018 в 19:01 Юра пишет:
A> Ю> ... вынуть, помазать, всунуть и т.д.
A> Мужики, вы точно о колонке говорите???

Да лишь бы не окружили! ):-О
69107 просмотров
4 октября (чт) 2018