<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
1 ноября (пятница) 2019
George
Котохасон - смесь кота, хаски и Ясона.
82397 просмотров
1 ноября (пт) 2019
Ясон
Я не за кота спрашивал, я за женщину
31 октября 2019 в 21:53 George пишет:
G> 31 октября 2019 в 21:23 Ясон пишет:
G> Я> Кто знает какая порода?
G> Котахасон.

Я не за кота спрашивал, я за женщину.
За кота Яндекс говорит - МЕЙН-КУН дешево продаётся всего за 20000 рублей!
82427 просмотров
1 ноября (пт) 2019
4 ноября (понедельник) 2019
Геша
82470 просмотров
4 ноября (пн) 2019
5 ноября (вторник) 2019
Геша
- YouTube
5 ноября 2019 в 05:21 Ясон пишет:
Я> На Руси в этот день было принято подражать
Я> жужжанию пчел и есть мед
82552 просмотра
5 ноября (вт) 2019
7 ноября (четверг) 2019
Юра
Как сделать так, чтобы в телефоне, когда заносишь номер в "чёрный список", этому номеру автоматически присваивалось имя "пидор" ?
82412 просмотров
7 ноября (чт) 2019
8 ноября (пятница) 2019
George
Я заношу номера в отдельную группу, присваиваю ей название "Пидоры", и ставлю на неё ласкающий слух вызов, например:"Опять звонит какой-то гад!" Слушаю, как "пидор" ждёт ответа и наслаждаюсь.
82410 просмотров
8 ноября (пт) 2019
9 ноября (суббота) 2019
бонч - бруевич
8 Ноября земляк пишет:
<<Уважаемый Бонч-Бруевич, всё подмывает спросить, с чем связан столь сложный ник? С большой любовью к вождю мирового пролетариата или с вашей принадлежностью (вашего рода)к старообрядцам? На Дону их много. В последнее время на них пытаются повесить главную роль в обеих революциях. Ну как же, фанатично ненавидели царя, государство и религию господствующую. Боролись всеми силами, в том числе деньгами, и террором не брезговали. Деньги то у них были ой какие.
Настоящая его фамилия Семён Гвоздь, занимался переправкой в Америку молокан и духоборов на деньги миллионщика Прянишникова в Швейцарии. Там с Лениным и подружился.
Буду признателен за ответ.>>

С признательностью отвечаю:
* «с чем связан столь сложный ник?»
. Сложный - зато один. Хотел взять попроще - «Мешок с дустом», но автомодератор не позволил.

* «Старообрядцы на Дону царя ненавидели…»
. что Дон колыбель русской революции и казаки одна из главных движущих её сил - до этого договорились идеологи прошлого столетия, когда в 1970 году открывали Музей-заповедник Донского казачества в ст. Старочеркасской.

* Семён Гвоздь занимался переправкой в Америку молокан… там с Лениным и подружился
. Гвоздь с Флаконом действительно пытались Ленина на революцию подбить, но их жена хозяина явочной квартиры разогнала. /подробнее у Семёна Слепакова:
/
82549 просмотров
9 ноября (сб) 2019
земляк
Ну да. Так даже лучше. Мешок с Гвоздём.
82477 просмотров
9 ноября (сб) 2019
бонч - бруевич
Мешку, а тем более доске с гвоздём, предпочитаю, всё же, мешок с дустом!
9 ноября 2019 в 09:29 земляк пишет:
з> Так даже лучше. Мешок с Гвоздём.
Мешку, а тем более доске с гвоздём, предпочитаю, всё же, мешок с дустом!
====
а по поводу ника я уже давал показания: я ещё не владел компом и попросил приятеля поместить на Форуме реплику. Товарищ запросил ник, я дал на вскидку несколько, ему глянулся чёткий б-б. Так и осталось.
А что не так? Возьмите Поскрёбышев или Песков - слова не скажу!
82489 просмотров
9 ноября (сб) 2019
Василий Степанович
бонч - бруевич, наговаривая на автомодератора и говоря о нём неправду, конечно же, шутит, ибо автомодератору глупостями
9 ноября 2019 в 09:11 бонч - бруевич в теме 8229 пишет:
бб> * «с чем связан столь сложный ник?»
бб> . Сложный - зато один. Хотел взять попроще -
бб> «Мешок с дустом», но автомодератор не
бб> позволил.

бонч - бруевич, наговаривая на автомодератора и говоря о нём неправду, конечно же, шутит, ибо автомодератору глупостями заниматься некогда, т.к. он круглосуточно и неустанно помогает модераторам поддерживать на Форуме культуру речи форумчан.
82502 просмотра
9 ноября (сб) 2019