<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
8 февраля (суббота) 2020
Петруша
Я просто написал что бы что коль не верится то надо самому найти и прочитать. а дела ради - чтоб читать надо хотя бы во второй класс по новой сходить на уроки - факультативно.
84491 просмотр
8 февраля (сб) 2020
9 февраля (воскресенье) 2020
Юра
Только что мимо окна по ледяным колдобинам проехал велосипедист. Атос, подумал я. Сам ты Атос, подумал Атос.
84378 просмотров
9 февраля (вс) 2020
Ясон
Петруша знаешь почему у вас с ИВАН-ом постоянные трения?
8 февраля 2020 в 19:53 Петруша пишет:
П> Я просто написал что бы что коль не верится то
П> надо самому найти и прочитать. а дела ради -
П> чтоб читать надо хотя бы во второй класс по новой
П> сходить на уроки - факультативно.

Петруша знаешь почему у вас с ИВАН-ом постоянные трения?
Вы отвечаете друг другу не переварив ответ оппонента. Хотя очень часто говорите об одном и том же
*****
Вот и тут нарываешься на скандал на ровном месте.
Я "не верю" НЕ тебе а тем источникам которыми ты пользуешься. Я писАл и в этой теме и в других на форуме о том что нельзя доверять государственным документам в странах где правит диктатура. То ли это император, то ли "диктатура пролетариата" или "статья 5-я Конституции". Ибо все пишущие пишут под прямым (силовым или материальным) или моральном (идеологическим) воздействием.
Потому и принято в мире - событие считается произошедшем только когда о нём сообщат не менее двух, НЕЗАВИСИМЫХ источников.
Поэтому я не верю вашим источникам. А верю своим глазам и собственной аналитики. И от оппонента жду этого. Ну если не аналитики то пересказа прочитанного "документа" своими словами. Этот приём очень помогает отличать наглую ложь от не очень наглой
***
Так что Петруша ничего личного (а уж тем более оскорблений) в спорах я не допускаю.
84478 просмотров
9 февраля (вс) 2020
Петруша
Да нет у меня ни с кем никаких трений! И всерьез я тут ничего не воспринимаю! Так, треп на свободные темы. А поерничать это да! Иначе Вы тута "заплесневеете", поскольку в всерьез форумскую говорильню подчас и воспринимаю как говорильню. Ну простите коли что. (Вон у меня даже с дятлом и белкой никаких разногласий, поскольку к доверительному общению не переходим).
84462 просмотра
9 февраля (вс) 2020
George
"Если это Атос, он обязательно привет передаст." - подумал Юра
9 февраля 2020 в 00:19 Юра пишет:
Ю> Атос, подумал я.

"Если это Атос, он обязательно привет передаст." - подумал Юра.
"Сам ты передаст." - подумал Атос.
84369 просмотров
9 февраля (вс) 2020
ИВАН 401
Ясон, как на духу, -
9 февраля 2020 в 12:44 Ясон пишет:

Я> Петруша знаешь почему у вас с ИВАН-ом постоянные
Я> трения?

Ясон, как на духу, -
Не трогал бы ИВАНа.
Коль «рыльце то в пуху»,
Где ищешь ты изъяна?

Петрушу не вини,
Он многим в жизни взял.
Что в «детстве» его дни
Так сам о том писал.

Упорство не изъян,
Упрямство – вот порок.
Кто знаний «сливки» снял,
А «масла» сбить не смог,

Тот будет всех винить,
Что не понятен им
Себя ж не изменить, -
То надобно другим.

В чужие же «боданья»
Ты б лучше не встревал.
Свои бы изысканья
Нам проповедывал.

И коль имеешь «мазу»
То и держи ответ,
А то, как что, так сразу, -
Меня здесь вроде нет...

Кто на кого наехал
Вне знаньи «тупиков»?
А сам всем на потеху,
Слинял и был таков.

И правильный Петруша
Тебе подал совет,-
Не жди «лапши на уши»,
А сам ищи ответ.
84160 просмотров
9 февраля (вс) 2020
comdiv
Ясон - дуй на футбольную ветку. Они тут все поэты и будут давать прогнозы в стихах. Сделаем потом сборник и отправим в РФС и тебе дадут грамоту.
84141 просмотр
9 февраля (вс) 2020
Ясон
Нельзя двух пиитов на одном форуме без присмотра оставлять Может смертоубийством закончится. То я встряну а они на мне отыграются! Ну я типа грушей поработаю, за для ради искусства
84134 просмотра
9 февраля (вс) 2020
Петруша
Ясон, порку им порку на майдане! А с другой стороны чем это будет отличатся от так тобой презираемой "имперской" "советской" и прочей,так тебе потивофейсной диктатуры? Вот и получается что там где твои права, права других заканчиваются? Вот такой свободный выбор?! К сожалению - принципы Анархии хороши, только дорастут ли до нее личности?
84216 просмотров
9 февраля (вс) 2020
Ясон
Некогда мне о себе думать, всё о народе думаю о судьбах поэтов наших форумских
9 февраля 2020 в 17:40 comdiv пишет:
c> Ясон - дуй на футбольную ветку. Они тут все поэты
c> и будут давать прогнозы в стихах. Сделаем потом
c> сборник и отправим в РФС и тебе дадут грамоту.

Некогда мне о себе думать, всё о народе думаю о судьбах поэтов наших форумских.
Кто кроме меня о них подумает?
84227 просмотров
9 февраля (вс) 2020