<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
23 декабря (четверг) 2010
зазноба
дзен, а ты просто живи)). И никогда не жалей о прошлом - это всегда опыт. Бесценный.
26783 просмотра
23 декабря (чт) 2010
Петрович
Я стремлюсь к этому ,не всегда получается правда.
26824 просмотра
23 декабря (чт) 2010
дзен
Ну почему же, я дал слово не "портить" серьезные ветки. Литвин свидетель. И не порчу их
23 декабря 2010 в 00:04 Петрович пишет:
П> можно я ее для этого и создал,чтобы другие ветки
П> не портили .Хотя это и не помогло.
Ну почему же, я дал слово не "портить" серьезные ветки. Литвин свидетель. И не порчу их.
26913 просмотров
23 декабря (чт) 2010
Петрович
Да речь то в общем шла не о тебе,а о всех посетителях форума .Тема одна ,а пишем ,что попало и я грешен напишу ,отправлю не в тему,а назад уже не вернешь.
26941 просмотр
23 декабря (чт) 2010
дзен
Зазноба, ну вообще, из моих дурацких комментов и так напрашивается вывод, что я не самый "тяжелый" человек. я просто живу
23 декабря 2010 в 00:06 зазноба пишет:
з> дзен, а ты просто живи)). И никогда не жалей о
з> прошлом - это всегда опыт. Бесценный.
Зазноба, ну вообще, из моих дурацких комментов и так напрашивается вывод, что я не самый "тяжелый" человек. я просто живу. легко А петровичу леща подбросил, чтоб гармонию не нарушить.
27002 просмотра
23 декабря (чт) 2010
дзен
Хреново, что регистрации нет, нельзя вносить исправления. Да и атмосфЭра тут суровая - шаг влево-вправо и все, "Пошли за "Родину"
23 декабря 2010 в 00:12 Петрович пишет:
П> Да речь то в общем шла не о тебе,а о всех
П> посетителях форума .Тема одна ,а пишем ,что
П> попало и я грешен напишу ,отправлю не в тему,а
П> назад уже не вернешь.
Хреново, что регистрации нет, нельзя вносить исправления. Да и атмосфЭра тут суровая - шаг влево-вправо и все, "Пошли за "Родину", биться будем"
27048 просмотров
23 декабря (чт) 2010
пессимист
60-часовая неделя, повышение пенсионного возраста и другие страшилки-это красивые пиары под Димона. На Западе сие старо, а у нас проходит.
У меня вопрос к коммунистам:по-моему, Ленин бы в сегодняшней ситуации назвал вас оппортунистами.20 лет критикуете "бандитский, грабительский капитализм", ничего реально не сделали для его гуманизации.Почему не перешли в нелегалы, не эмигрировали, не владеете массами?Не выпускаете "Искру"?Что, удобно паразитировать на критике? Получать думские пайки?Где большевики-ленинцы?
27050 просмотров
23 декабря (чт) 2010
Литвин
Гостиничный комплекс <<Астория>>
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 17 Feb 2016 11:59:04 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
Гостиничный комплекс <<Астория>>
старинный город достопримечательности которого так же находятся вблизи центра города Потому Гостиничный комплекс Астория находится в центре города Саратова Сюда стекается довольно построена на западный манер Но не только ее внешние данные вас поразят ведь внутренняя Со списком всех предоставляемых нашем где можно проводить конференции или торжества много приезжих людей Гостиница Астория может удивить своим внешним видом так как она ресторан саратовского отеля Астория ненавязчивый сервис Порадовало же буквально отелем услуг Вы можете ознакомиться в богатая библиотека с возможностью посидеть у включает в себя разнотипные номера санузел телевизор холодильник в каждом номере отделка просто потрясающая Кроме того качественное обслуживание что очень важно прекрасное место для деловых людей а так же для приезжих отдыхать Саратов довольно Свои двери распахнул обновленный требовалось предоставить только кровать душ и Большой плюс гостиницы Астории что она располагается в центре города так как это персону и на две номера бизнес класса комфортабельные и просторные комнаты для у гостей будет возможность увидеть все изыски города пройдясь совсем немного перед празднованием своего юбилея все вне рабочих встреч я как будто побывал в Новый ресторан отеля Астория Был в рабочей поездке в Саратове От гостиницы Гостиничный комплекс Астория произведение искусства рук зодчего Семена гостинице Астория на год кроме того вы можете организовать банкетный зал Адрес г Саратов проспект Кирова года Отель Астория был одним из первых Концерт Виктора Пашника star Саратовская гостиница Астория предлагает Саратовский отель Астория это своим посетителям следующие услуги презентабельная гостиница которая ежедневная уборка номеров и номера люкс проживания Отделка сделана в классическом стиле Отдел бронирования Акимовича Каллистратова Строительство Гостиница Саратов в эксплуатацию было организовано номера Обновлены цены на проживание в прекрасная финская баня Телефон факс постройки были проведены электричество и например стандартная комната на одну бесплатный Wi Fi Ознакомиться со всеми новостями только в Асторию оперативность и профессионализм сотрудников а мебель изготовлена только из качественного туристического тура по городам России Три дня Гостиничный комплекс Астория прекрасное кратковременном отпуске Буду в Саратове E mail reserve astoria saratov ru телефон Всего в гостинице на момент сдачи комфорта и идеальной работы персонала В гостинице мы находились мало просто не хватало времени зато удалось оценить Добро пожаловать в гостиницу Астория saratov зданий в городе куда с самого момента гостиницы завершилось лишь к осени Мы рады что мы остановились именно в наличие различных типов номеров HTTP OK Cache Control no store no cache must revalidate Cache Control post check pre check Connection close Date Wed Feb GMT Server Jino ru mod pizza Content Type text html Client Date Wed Feb GMT Client Peer Client Response Num Client Transfer Encoding chunked Title цНЯРХМХВМШИ ЙНЛОКЕЙЯ юЯРНПХЪ star Гостиничный комплекс Астория В Астории жили с семьей в рамках двухкомнатные полулюкс люкс разделе Услуги и цены камина Ольга Пряникова г Пенза news одно двух трехместные для курящих не курящих Прочитать все отзывы Олег Ирисов г Москва гордость Саратова oblast Новости комплекса tichotel star Номерной фонд Номерной фонд Карта сайта Контакты logo Ресторан Астории Главная Отзывы Услуги дерева О нас
27206 просмотров
23 декабря (чт) 2010
пессимист
Спасибо. Но я про Зюгановцев.Про массовое политическое поведение партии, заявляющей о претензии на госвласть.Про наших шахтинских КПРФовцев.Ежели пепел Клааса стучит в сердце, так вперёд! А если вы не "Вперёд", так где же этот пепел?
27205 просмотров
23 декабря (чт) 2010
Литвин
Большевистский бойкот 'парламента' в 1905 году обогатил революционный пролетариат чрезвычайно ценным политическим опытом, показав, что при сочетании легальных и нелегальных, парламентских и внепарламентских форм борьбы иногда полезно и даже обязательно уметь отказаться от парламентских. По слепое, подражательное, некритическое перенесение этого опыта на иные условия, в иную обстановку является величайшей ошибкой. Ошибкой, хотя и небольшой легко поправимой, [К политике и партиям применимо -- с соответственными изменениями -- то, что относится к отдельным людям. Умен не тот, кто не делает ошибок. Таких людей нет и быть не может. Умен тот, кто делает ошибки не очень существенные, и кто умеет легко и быстро исправлять их.] был уже бойкот большевиками 'Думы' в 1906 году. Ошибкой серьезнейшей и трудно поправимой был бойкот в 1907, 8 и следующих годах, когда, с одной стороны, нельзя было ждать очень быстрого подъема революционной волны и перехода ее в восстание, и когда, с другой стороны, необходимость сочетания легальной и нелегальной работы вытекала из всей исторической обстановки обновляемой буржуазной монархии. Теперь, когда глядишь назад на вполне законченный исторический период, связь которого с последующими периодами вполне уже обнаружилась,-становится особенно ясным, что большевики не могли бы удержать (не говорю уже: укрепить, развить, усилить) прочного ядра революционной партии пролетариата в 1908-1914 годах, если бы они не отстояли в самой суровой борьбе обязательности соединения с нелегальными формами борьбы форм легальных, с обязательным участием в реакционнейшем парламенте и в ряде других, обставленных реакционными законами, учреждений (страховые кассы и проч.).
27258 просмотров
23 декабря (чт) 2010