<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
7 июля (среда) 2021
George
Сначала подумал - пойду отлеплю,
7 июля 2021 в 07:59 бонч - бруевич пишет:
бб> Я глянул в окошко своё поутру -
бб> Соседка примёрзла - пойду отлеплю!

Сначала подумал - пойду отлеплю,
Потом передумал, пойду-ка влуплю.
96506 просмотров
7 июля (ср) 2021
бонч - бруевич
Но после подумал, какао попимши:
7 июля 2021 в 08:39 George пишет:
бб> Соседка примёрзла - пойду отлеплю!

Но после подумал, какао попимши::
Жениться придётся на ней, отлепимши!

И стало некстати, мне вдруг интересно:
Как правильно - кинуть, влепить или треснуть?

Вернулся я, сделав унылую рожу:
- Да ну его на фиг, ещё отморожу!

Соседка из проруби прыгнула ловко:
- Иди, и воспользуйся микроволновкой!

И после добавила в рифму хореем:
- Для милого друга сама разогрею!
96513 просмотров
7 июля (ср) 2021
19 июля (понедельник) 2021
Юра
Солнце, идите в жопу! Я Вас ненавижу!
96313 просмотров
19 июля (пн) 2021
youtube.com
"Мальчик, иди в жопу отсюда" (с) Зейналова
96499 просмотров
19 июля (пн) 2021
31 августа (вторник) 2021
Петруша
Я вам как мусульманин проктологу - любителю. Ну со стулом не со стулом - мойте попу и не будет геморроя.
96384 просмотра
31 августа (вт) 2021
Петруша
Б.Б. я тут накропал тебе свое почтение и извинения. Но модер - робот зарубил. Наверно ему чем то не по душе стихотворение Кем мы были для отчизны. Поскольку в моих извинениях вообще ничего тебя задевающего. Погодя наверное Модеры пропустят.
96472 просмотра
31 августа (вт) 2021
1 сентября (среда) 2021
бонч - бруевич
В студенческой общаге "хачики" ходили в туалет с бутылкой воды, и мы одобрительно говорили: -"у них не бывает ни трещин, ни прочих проктологических заморочек".
Увы, наши попы в борьбе за души вложили в уста Спасителю следующее: кода его упрекнули, что он не помыл руки перед едой, он воскликнул:"Лицемеры, заботьтесь о чистоте пищи духовной!"

но мне нравится логическая цепочка - мойте попу, как мусульмане и... слушайте Трофима!)))
96519 просмотров
1 сентября (ср) 2021
бонч - бруевич
извинения мне без нужды - с первого дня на форуме я "покрытый исторической плесенью", "маразматик", который "в лужу треснул", которому "на кладбище прогул записали", которому во избежание инсульта волноваться вредно и т. п. У меня к этому иммунитет, да и не может золотарь благоухать, как балерина - я принюхался.
96558 просмотров
1 сентября (ср) 2021
Петруша
Ну не нужны так не нужны! Уважаемый Б.Б да вы сноб! Как пахнут балерины - понятия не имею, не водится сей тип женского роду у нас
1 сентября 2021 в 09:03 бонч - бруевич пишет:
бб> извинения мне без нужды - с первого дня на форуме
бб> я "покрытый исторической плесенью", "маразматик",
бб> который "в лужу треснул", которому "на кладбище
бб> прогул записали", которому во избежание инсульта
бб> волноваться вредно и т. п. У меня к этому
бб> иммунитет, да и не может золотарь благоухать, как
бб> балерина - я принюхался.

Ну не нужны так не нужны! Уважаемый Б.Б да вы сноб! Как пахнут балерины - понятия не имею, не водится сей тип женского роду у нас. Но вот что без золотарей, пусть и не фиалками пахнущих, сидели по уши в том чём сами понимаете. И не зависимо что сейчас нет дяденек на бочках а сервис получаете таки.
96573 просмотра
1 сентября (ср) 2021
бонч - бруевич
золотарь это я - по мере возможности убираю прогулочные какашки (дерьмо) с советского прошлого, а "как балерина" это идиома.
96611 просмотров
1 сентября (ср) 2021