<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
3 июня (пятница) 2022
Петруша
Даа! Видно для господина Нищенко это Клиника. В смысле тема им раз0виваемая. Ну что же тоже перефразирую, только менее известного автора чем Дементьев - Александру Очирову.
Газ кишечный литров десять
накопив в своих кишках
за свой "пук" сражаются поэты
развивая тему так что "АХ"

Вот Б. Б. такой неугомонный,
как и тот непризнанный поэт
в этой теме "громко пукал",
дел других ведь просто нет!
97838 просмотров
3 июня (пт) 2022
Петруша
Ну и Слава, (хотел написать Богу, но таки не бум его по пустякам беспокоить), Модеру! Почила тема о проблемах от горла до седалища. Полагаю что все это переживут.
97834 просмотра
3 июня (пт) 2022
Юра
Т.е. как это удалили? А как же, я ж забыл новое слово выучить, что то типа фибрилляция/флуорисценция как то так. Придётся бб просить напомнить. Вот варвары.
бб, напомни то слово.
Нифига себе! Я оказывается ещё и автор темы. Накладываю в вето на удаление сообщений из той темы!
97853 просмотра
3 июня (пт) 2022
Петруша
Юра ! Сударь, да не убивайтесь Вы так! С учетом таких чувственных персон как Ваша, дабы кондратий не хватил , все в
3 июня 2022 в 17:33 Юра пишет:
Ю> Т.е. как это удалили? А как же, я ж забыл новое
Ю> слово выучить, что то типа
Ю> фибрилляция/флуорисценция как то так. Придётся бб
Ю> просить напомнить. Вот варвары.
Ю> бб, напомни то слово.
Ю> Нифига себе! Я оказывается ещё и автор темы.
Ю> Накладываю в вето на удаление сообщений из той
Ю> темы!
"Юра"! Сударь, да не убивайтесь Вы так! С учетом таких чувственных персон как Ваша, (дабы "кондратий" не хватил), все в первозданном виде Модером - (он же не садист), перенесено в тему с всяким бредом! Где Вы усё как было и соизволите лицезреть.
97923 просмотра
3 июня (пт) 2022
Юра
Оцэ добре ))
97940 просмотров
3 июня (пт) 2022
Юра
Флатуленция, какое красивое слово. Спросишь кого - чем занимаешься? А он тебе - флатуленцирую! Да и кошку назвать можно таким именем.
97941 просмотр
3 июня (пт) 2022
Петруша
"Флатуленция, какое красивое слово" - когда то на НТВ были персонажи хрюн моржов и степан капуста. Так вот по теме - хрюн о Юре и Бб сказал бы - "Мощно задвинули. Внушаить!".
97956 просмотров
3 июня (пт) 2022
бонч - бруевич
Юра, я сам впервые слышу это слово и тоже забыл. Пришлось прогуглить Флатуленция лат
3 июня 2022 в 17:33 Юра пишет:
Ю> Т.е. как это удалили? А как же, я ж забыл новое
Ю> слово выучить, что то типа
Ю> фибрилляция/флуорисценция как то так. Придётся бб
Ю> просить напомнить. Вот варвары.

Юра, я сам впервые слышу это слово и тоже забыл. Пришлось прогуглить: Флатуленция (лат. flatulentia) - отхождение через задний проход газов из пищеварительного тракта.
В светской медицине часто случаюмся самопроизвольные термины - Распайоль, врач позапрошлого столетия, вместо вульгарного слова "клизма" рекомендовал дамам фонтанель для хорошего цвета лица.

И автора темы нашёл:
16 апреля 2022 в 07:53 Юра в теме7887 пишет:
Ю> Заместить российский газ можно с помощью горохового супа.
Ю> Вчера проверил на себе. Заместил довольно таки не слабо.

Непонятно только, почему автомодерататор неадекватно прореагировал на данную гастроэнтерологическую тему - он ведь железо.
98024 просмотра
3 июня (пт) 2022
бонч - бруевич
Флатуленция лат. flatulentia - отхождение через задний проход газов из пищеварительного тракта. Юра
3 июня 2022 в 17:33 Юра пишет:
Ю> Т.е. как это удалили? А как же, я ж забыл новое
Ю> слово выучить, что то типа
Ю> фибрилляция/флуорисценция как то так. Придётся бб
Ю> просить напомнить. Вот варвары.

Флатуленция (лат. flatulentia) - отхождение через задний проход газов из пищеварительного тракта. Юра, я сам впервые слышу это слово и тоже забыл. Пришлось прогуглить.
В светской медицине часто случаюмся самопроизвольные термины - Распайоль, врач позапрошлого столетия, вместо вульгарного слова "клизма" рекомендовал дамам фонтанель для хорошего цвета лица.

и автора темы нашёл:
16 апреля 2022 в 07:53 Юра в теме7887 пишет:
Ю> Заместить российский газ можно с помощью горохового супа.
Ю> Вчера проверил на себе. Заместил довольно таки не слабо.

Непонятно только, почему автомодерататор неадекватно прореагировал на данную гастроэнтерологическую тему - он ведь железо.
98017 просмотров
3 июня (пт) 2022
бонч - бруевич
господину Нищенко передал, что он уже почти гражданин и может иметь беседу со следователем за раздувание темы неподобающим образом; и попросил его не сочинять для меня эпиграммки. На что он согласился, хоть и возмутился:

Я вот он весь! Я жгу костры,
Я жду соперников, не трушу,
Я честно выпущу ветры,
А вот иной набз..ит и в шуршу.
98030 просмотров
3 июня (пт) 2022