<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
12 июня (воскресенье) 2022
Петруша
Было порадовался за мусульман. Таки в преддверии большого праздника - "В порту Судана на Красном море затонуло судно с 16 тыс. овец на борту. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщает телеканал Sky News Arabia. Отмечается, что судно "Бадр-1" следовало в Саудовскую Аравию, на его борту находилось 15 800 овец". Ну бывал в тех краях, и как то полагал, что сколько того моря, так узкая длинная лужица. И при соответствующей жарище, да 16 тысяч овец в нем - это же и шулюм могеть получится! Да. лопухнулся. Оказалось на 15 кубокилометров воды всего одна овца! Жидковато. Ну так, Петруша, чего с меня взять!
98745 просмотров
12 июня (вс) 2022
бонч - бруевич
вместо вами же предложенной дружеско-прикольной пикировки типа - "Наташа ехала на каменоломенское кладбище с приподнятым урочище
12 июня 2022 в 08:38 Петруша пишет:

П> вместо трамво-логопедоренгенового", (вроде как всю жизнь
П> грезившего о проктологии, и наконец в нее
П> виртуально окунувшегося)

вместо вами же предложенной дружеско-прикольной пикировки типа - "Наташа ехала на каменоломенское кладбище с приподнятым урочищем", получаю биографию с антропологией и родословной. Грядут анализы и мазки. Мне это неинтересно.
98735 просмотров
12 июня (вс) 2022
13 июня (понедельник) 2022
Петруша
"получаю биографию с антропологией и родословной". Ну какие нежданчики Вы ожидаете от антропологической составляющей даже и думать боюсь. (вдруг и Атлант). Но я заранее верю в замечательный исход изысканий родословной. Иначе быть и не может у потомственного рода из маленького хохляцко-еврейского местечка, хохлы победнее, евреи побогаче. Поскольку таки синагогу имели в местечке, а хохлы храм с 12 верстах. На свой или гроший нема или та самая знаменитая Жаба! А если конкретно то историю и вообще Цивилизацию, построили, если так выразится, вовсе не какие то превозносимые личности, а та масса которую называли и серой и быдлом и прочая, только вот они все двигали. именно они а не "знаменитости и родовитости". Поскольку поименованные, без тех от которых и следа не остается - даже меньше чем ноль без палочки. И даже малоизвестный или вообще неизвестный врач Нищенко в меру своих сил и способностей тоже не зря прожил жизнь. Так что и у вас вполне Родословная!
98694 просмотра
13 июня (пн) 2022
бонч - бруевич
опечатка у меня: не антроапология, а антропометрия. А это рост, вес, телосложение, тощий или упитанный, трезвый или накушанный
опечатка у меня: не антроапология, а антропометрия. А это рост, вес, телосложение, тощий или упитанный, трезвый или накушанный...

А что это мы - всех знаем, а сами в тени? Засекречен, как Курчатов при жизни!
98707 просмотров
13 июня (пн) 2022
Петруша
Ух, отлегло что Вы не фармацевт! А то Вы бы с своими ОЧЕПЯТКАМИ такого бы натворили, если бы с лекарства стряпали или еще хуже составляли бы фармакопею! Да на вас бы кладбищ не напастись (притом что у каждого врача таки "свое" есть)! Ну а кто я. Господииии! Да Петруша Я! Так же известен как кукольный тряпичный обитатель балаганов, как фольклорный персонаж, который не гнушается и любит с всеми общаться (он как тот Гусь, который за стол с любой (ну сами понимаете),ну и естественно, что то о ком то, и знает то что о том о чем некто предпочитает помалкивать, просто по природному свойственному балаганному жильцу любопытству, словом - Петрушка, а Петруша это уменьшительно-ласкательное! Ласкательное, заметьте - а Вы все пнуть стараетесь. Оно конечно Петрушка он же мягкий как валенок. Но он же в чем то и ваше отражение, пусть и не совсем того, желательное. Ну и вынужден поправить вашу образованность. Курчатов никогда не был засекречен. были засекречены его некоторые работы. Дело в том что Курчатов занимался тем что вначале вроде как никому и не нужно. (так же как и Мария Склодовская-Кюри). Поэтому его имя было известно задолго до того как тема стала "секретно". Тему секретили но вот Курчатова как персону уже в научных кругах известную под своим ФИО секретить было ужо поздно! Он и работы публиковал под своим именем и за Рубеж выезжал. К примеру в 1956 году выступал у англичан в их ядерном центре. "Интеллекты разные у нас, повышай свое образованье" В. С. Высоцкий)
98718 просмотров
13 июня (пн) 2022
бонч - бруевич
От опечаток фармацевта еще ни одного анонима не пропоносило - с ними это обычно случается от усердия.
98745 просмотров
13 июня (пн) 2022
Петруша
Ну вы дохтур и более сведущ. Тем не менее бытовала такая зарисовка. Приходит пациентка на прием. Жалуется на определенные проблемы. В процессе беседы выясняется что дама некоторые препараты принимала читая о них в медицинских справочниках. Выслушав и осмотрев пациентку, с анализами ознакомившись, доктор резюмировал что ничего опасного и тем паче смертельного в ее здоровье нет. Но заметил что вот от опечатки может умереть запросто. Желаю Вам не опечатываться и не печалиться по каждому поводу. Тем паче что Вы лично накропали - А что это мы - всех знаем, а сами в тени? из чего буквально следует что (МЫ- имярек надцатый) единолично или же вкупе с кем то но ВАМ "всех знаем". ну так и меня тогда. А если знать то зачем переспрашивать - деменция мучает или просто. Шоб Вы были здоровеньки!
98727 просмотров
13 июня (пн) 2022
бонч - бруевич
Из подначек щей не сваришь,
Я на этом сталю точку,
Я вам в этом не товарищ,
Прослабляйтесь в одиночку!
98731 просмотр
13 июня (пн) 2022
George
Жаль, что ваша пикировка,
13 июня 2022 в 15:11 бонч - бруевич пишет:
бб> Из подначек щей не сваришь,
бб> Я на этом сталю точку,
бб> Я вам в этом не товарищ,
бб> Прослабляйтесь в одиночку!

Жаль, что ваша пикировка,
Не закончились прогрессом,
Но была видна сноровка,
Наблюдали с интересом.
98744 просмотра
13 июня (пн) 2022
Петруша
"и сказал Посол Ханты Послу Манси - да посол ты!" В подражание Некрасову
И поплелся я солнцем палим
повторяя -суди Бе. Бе. Бог
помахав в безнадеге рукой
и покуда Его видеть мог
с непокрытою брел головой.
98762 просмотра
13 июня (пн) 2022