<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
13 июня (понедельник) 2022
бонч - бруевич
Спасибо, George! Один ты человек на форуме, хоть тоже можешь ежика в штаны засунуть! )))

"Грамотные дамы", кстати, сами ничего не принимают. Они советуют свои супер-пупер средства подругам, те в свою очередь своим подругам, и так до бесконечности. А жуткие рецепты от давления с ложкой серной кислоты на литр (я уже писал об этом) остаются невостребованными. Но, прижопить (извините!), все бегут к врачу!
===
Но чур, чур меня! В такую жару пустословить! Сам себя посылаю на три буквы, поскольку никто из форумчан по причине воспитанности этого не сделает!
98935 просмотров
13 июня (пн) 2022
Петруша
Так я то невоспитанный, посылаю на все три - МИР тебе славный бе.бе.. (или я не ваши буквы использовал по невоспитанности).
98947 просмотров
13 июня (пн) 2022
Петруша
Так я то невоспитанный, посылаю на все три - МИР тебе славный бе.бе.. (или я не ваши буквы использовал по невоспитанности).
98982 просмотра
13 июня (пн) 2022
бонч - бруевич
сигареты забыл...

и George уважаю, и Юра остроумен, и соmdiv рассудителен, и автомодераторы на нейтральную полосу за цветами пойдут, и бригадир дежурных электриков не включит рубильник, если кто-то работает на линии, и Петруша в сортир не будет ломиться, если занято...
все славные ребята.
Пока не начинается игра в театр одной маски! : ~ |)
98973 просмотра
13 июня (пн) 2022
Петруша
Посвящение одному селебрити
Средь уважаемых персон
затерся маскою Петруша
который чем то зацепил
одну "израненную" душу
как будто маска у нее
получше той что у Петруши.
так не душа, а тож фантом
большевика из тьмы могильной
а на себя слабо взглянуть
и не пинать Петрушу сильно?!

99193 просмотра
13 июня (пн) 2022
14 июня (вторник) 2022
George
Ты оценил мои стремления,
13 июня 2022 в 16:06 бонч - бруевич пишет:
бб> Спасибо, George! Один ты человек на форуме.

Ты оценил мои стремления,
Я благодарен не льстецу,
Пустил слезу от умиления,
Размазал сопли по лицу.

( George, почти Пушкин.)
98985 просмотров
14 июня (вт) 2022
Петруша
Вспомнился Ветеринарно-врачебный анекдот. Но поскольку один известный "скотинодоктор" рассказывал его в времена незапамятные - пишу как помню смысл. Итак - Прибегает жонка к сельскому лекарю с слезами и жалуется что ее муж уж очень плох и просит осмотреть его и вылечить. Надо сказать что вечер поздний, на дворе слякоть и холодрыга, да и идти в другой конец деревни. Но что делать! Долг! И поплелся лекарь к больному. Дошел изрядно уставший и в нервах. Нашел больного не сказать что так уж и хворого, но в состоянии таки некоторого нездоровья. Осмотрел, ощупал. прослушал не узрев ничего жизни его опасного, и спросил болезного - на что таки батенька жалуетесь? А пациент моргает и молчит. Лекарь к жонке - он что у тебя глухой, али немой или все вместе? Да нет, отвечает жонка, только он ветеринар а скотина то немая. Доктор несколько подумал и сказал - я сейчас ему укол сделаю. Тебе микстуру оставлю, будешь ему через каждые два часа давать по ложке и так до завтрашнего обеда. Жонка и вопрошает - а если то не поможет до обеда?. И ответил лекарь - так у вас же кум коновал кажется. Ну не поможется мужу до обеда, тогда кума позовешь, да с ним то его и прирежете, не пропадать же мясу.
99009 просмотров
14 июня (вт) 2022
15 июня (среда) 2022
George
Вдруг вспомнился врачебный анекдот,
14 июня 2022 в 20:03 Петруша пишет:
П> Вспомнился Ветеринарно-врачебный анекдот.

Вдруг вспомнился врачебный анекдот,
В газете напечатали некролог,
Засунул пациенту через рот,
Спец инструмент нажравшийся проктолог.
99028 просмотров
15 июня (ср) 2022
16 июня (четверг) 2022
Юра
Путин Мишустину
16 июня 2022 в 17:46 comdiv в теме 11770 пишет:
c> Возмущен поведением пред-ля комитета ГД по
c> бюджету А.Макарова
c> Пора закрыть эти шарашки,для
c> экономии - десятков млрд.руб!!!

Путин Мишустину:
- Слыхал что комдив говорит? Пиши указ - думу разогнать, депутатов схватить и повесить!
- Батюшка, да за что ж их вешать то?
- А за что схватють, за то пущай и вешают!
98966 просмотров
16 июня (чт) 2022
George
Слыхал что комдив говорит?
16 июня 2022 в 18:01 Юра пишет:

Ю> - Слыхал что комдив говорит? Пиши указ - думу
Ю> разогнать, депутатов схватить и повесить!

Слыхал что комдив говорит?
Георгий его поддержал!
Плохой депутат будет бит,
А Юра от радости ржал.
98995 просмотров
16 июня (чт) 2022