<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
9 апреля (воскресенье) 2017
Ясон
Тут это не там. Тут я такой же пользователь как все. Придёт автор пусть решает. Но хозяин самоогонку кушает
38798 просмотров
9 апреля (вс) 2017
Ясон
Правильно, т.к. пить из одного тазика с Грачевым
9 апреля 2017 в 19:05 comdiv пишет:

Правильно, т.к. пить из одного тазика с Грачевым
и желание обнюхать задницу Бузовой - это ветка
для бреда.
38872 просмотра
9 апреля (вс) 2017
15 апреля (суббота) 2017
George
- У моего сына серьезный момент в жизни - Великий пост. Но он в школе ходит голодный. В меню нет ни одного постного блюда, - пожаловалась уполномоченному по правам ребенка петербурженка.

- У нас в Москве лед на катках освящают, - огорошила московская приятельница Юля. Вначале даже послышалось, что освЕщают. Эка невидаль, у нас тоже есть площадки с прожекторами. Ничего сверхординарного. Но Юля почти сразу пояснила, что приезжает на каток батюшка, читает особую молитву, окропляет территорию святой водой.
- Поговаривают, что после этого там и падают реже, и посетители все какие-то дружелюбные, душевные, что ли, - поделилась секретом подруга.

Вот это бред! Сколько же придурков вокруг.
38871 просмотр
15 апреля (сб) 2017
Ясон
Нужно и нам на форум батюшку позвать. Пусть АВа окропит может подобреет!
39042 просмотра
15 апреля (сб) 2017
George
Его нужно осенить крестом, да потяжелее
15 апреля 2017 в 18:18 Ясон пишет:
Я> Пусть АВа
Я> окропит

Его нужно осенить крестом, да потяжелее.
39012 просмотров
15 апреля (сб) 2017
16 апреля (воскресенье) 2017
бонч - бруевич
Не вникая в суть перепалки, скажу: футбол в городе Шахты кончился, когда кончилась команда класса "Б" "Шахтёр".
Собственно, когда кончились команды класса "А" и класса "Б" тогда и по всей стране с тех пор футбол закончился.
Лиги, подлиги, высние, средние, полусредние... наплодили команд, а игроков нет, бегают "славяне кривоногие, картошки понаедятся и ноги еле тягают!" - как говорил мой сосед дядя Ваня.
39069 просмотров
16 апреля (вс) 2017
Ясон
Где Ваш отсталый сосед увидел "славян кривоногих", там в основном арабо-латино-африканцы!
39082 просмотра
16 апреля (вс) 2017
Ясон
39275 просмотров
16 апреля (вс) 2017
бонч - бруевич
Давненько разговор был, ещё афро-рязанцев у нас не было у нас на полях, я соседу толковал о толстых бедрах бразильцев и худых
16 апреля 2017 в 06:18 Ясон пишет:
Я> Где Ваш отсталый сосед увидел "славян кривоногих",
Я> там в основном арабо-латино-африканцы!

Давненько разговор был, ещё афро-рязанцев у нас не было у нас на полях, я соседу толковал о толстых бедрах бразильцев и худых коленках наших. А дядя Ваня, как "дед" северных морей, картошку не любил и черпал калории из мяса.)))
39235 просмотров
16 апреля (вс) 2017
Ясон
Ел бы картошку жил бы до сих пор.
Мясо людей губит!
39362 просмотра
16 апреля (вс) 2017