<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
14 августа (воскресенье) 2022
George
Мы просто продвинутый вид обезьян, живущий на небольшой планете. Но мы можем понимать Вселенную. Это делает нас особенными.
100069 просмотров
14 августа (вс) 2022
Юра
Согласно Библии (сам не читал, но мне рассказывали) все живущие на Земле - пыль земная, из пыли пришли, в пыль и возвратятся. И
14 августа 2022 в 10:53 George пишет:
G> Но мы можем понимать
G> Вселенную. Это делает нас особенными.

Согласно Библии (сам не читал, но мне рассказывали) все живущие на Земле - пыль земная, из пыли пришли, в пыль и возвратятся. И хрен с этим поспоришь.
100041 просмотр
14 августа (вс) 2022
15 августа (понедельник) 2022
George
Библия - книга, содержащая мифы и догматы иудейской и христианской религии
14 августа 2022 в 17:28 Юра пишет:
Ю> Согласно Библии

Библия - книга, содержащая мифы и догматы иудейской и христианской религии.
Догма — основное положение какого-либо учения, принимаемое без требования доказательства.
100021 просмотр
15 августа (пн) 2022
Юра
Всё-равно возвратимся в пыль. Со всеми нашими знаниями, умениями, теориями, открытиями. Какой смысл в существовании разумных существ? Вот дерево, оно живое, в нём течёт жизнь, может даже имеет свой разум, который мы постичь не умеем. Но оно растёт на одном месте и никуда не может пойти. Пришёл какой-нибудь козёл с топором и срубил его. И всё, нет дерева, нет его жизни и разума. Ну и зачем оно росло? Ну разве что при падении оно пришибёт того, кто его рубил, тут хоть какой то смысл есть.
100032 просмотра
15 августа (пн) 2022
20 августа (суббота) 2022
Петруша
Юра, да не стоит так уж себя уничижать. И Вы привнесете таки пользу! Прежде чем в пыль превратитесь, Вас гастрономически
14 августа 2022 в 10:53 George пишет:
G> Мы просто продвинутый вид обезьян, живущий на
G> небольшой планете. Но мы можем понимать
G> Вселенную. Это делает нас особенными.

Да ясное дело. Просто обезьяна она может иметь дубину, каменюку да и пожалуй все. А Продвинутая дубиной брезгует и предпочитает от гранаты до ядерной бомбы. Вот вся ее, продвинутой, обезьяны исключительность. В в понимании вселенной все обезьяны одинаково тупы, больще воображают что что то знают о ней - Вселенной. А по большому счету это взгляд таракана на устройство мироздания из за кухонного плинтуса.15 августа 2022 в 18:15 Юра пишет:
Ю> Всё-равно возвратимся в пыль. Со всеми нашими
Ю> знаниями, умениями, теориями, открытиями. Какой
Ю> смысл в существовании разумных существ? Вот
Ю> дерево, оно живое, в нём течёт жизнь, может даже
Ю> имеет свой разум, который мы постичь не умеем. Но
Ю> оно растёт на одном месте и никуда не может
Ю> пойти. Пришёл какой-нибудь козёл с топором и
Ю> срубил его. И всё, нет дерева, нет его жизни и
Ю> разума. Ну и зачем оно росло? Ну разве что при
Ю> падении оно пришибёт того, кто его рубил, тут
Ю> хоть какой то смысл есть.

Юра, да не стоит так уж себя уничижать. И Вы привнесете таки пользу! Прежде чем в пыль превратитесь, Вас гастрономически используют подземные обитатели погоста. Которые тоже превратятся в пыль.
99895 просмотров
20 августа (сб) 2022
Юра
Если в крематорий сдадут, то сразу в пепел, а если ядерный удар, то тоже фиг кто меня гастрономически использует, сразу на элементарные частицы. Ну это если в эпицентре посчастливится. Но если настанут голодные времена, тут уж всяко может быть, кто кого раньше тюкнет, тот тем и пообедает
99892 просмотра
20 августа (сб) 2022
Atos
20 августа 2022 в 17:40 Юра пишет:


Ю> кто кого раньше тюкнет, тот тем и
Ю> пообедает

99978 просмотров
20 августа (сб) 2022
22 августа (понедельник) 2022
Петруша
20 августа 2022 в 17:40 Юра пишет:
Но если настанут голодные времена, тут уж всяко может быть, кто кого раньше тюкнет, тот тем и пообедает
Да вот не было голода когда некий персонаж в Персияновке половину молодайки схарчил. И исключительно как жаркОе, Гурман видимо был а не потому что голодный! Так и пошла "за милу душу" под водочку. Да наверно и без водочки. Просто "под водочкой" он и "погорел". Ну а мне все видимо быть рутинно червями слопанному и нормальненько - не меня первого и не я там и последний на тамошнем пиру, оно конечно не "хоть к пчелам в улей лишь бы только в коллектив" но тоже .... (но я вежливый как воспитанный пассажир и вперед себя без сожалений пропускаю и не ломлюсь прорываться). Нету ни крематория и взрыва ядерного на обозримом, Хотя от Продвинутых Обезьян не застрахован никто.
99905 просмотров
22 августа (пн) 2022
George
Аппетитно! Пойду скушаю котлетку по французски.

100098 просмотров
22 августа (пн) 2022
Петруша
Ну если уж по хранцузки тогда уж как в далеком детстве, действительно Хранцуское - фикасе по ихнему. А по нашему жареная лыдка
22 августа 2022 в 17:44 George пишет:
G> Аппетитно! Пойду скушаю котлетку по французски.
Ну если уж по хранцузки тогда уж как в далеком детстве, действительно Хранцуское - фикасе по ихнему. А по нашему жареная лыдка лягура. И странное дело - и нет никакой брезливости, и мясо то не какое либо, а экологически чистый продукт из пруда ближнего. А вот не тянет и все тут. Помню что если еще и соль с собой, то вкуснятина. Но вот почему то ныне так и не хочется. Видать в сравнении с храцусами я .... Да и правда где Я а где Просвещенная Европа! Но и их коль прижмет так наверное за милу душу, как бедуины саранчу уплетут и не поморщатся. Енто и о них Филатов писал -"Так и зыркает, подлюка, что бы стибрить со стола! Он тебе все "йес" да "йес", а меж тем все ест да ест. Отвернись - он пол-Россеи, заглотнет в один присест!"
99982 просмотра
22 августа (пн) 2022