<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
2 сентября (пятница) 2022
бонч - бруевич
Всё-то Вы про меня знаете, все явки и пароли! Убираю плейшнеровские горшки с подоконника; а у калитки пепельницу поставлю.
Уже "Барсуковых" со склепа в мусор сбили, а "Барановых" в цветмет сдали, а Монако и Лихтенштейн всё гусиные хлевы друг другу подпиливают!
5556 просмотров
23:53
4 сентября (воскресенье) 2022
Петруша
4 сентября 2022 в 16:12 бонч - бруевич в теме 12854 пишет:
бб> А верблюд и на живого ишака плюнет. Если ишак
бб> будет настаивать! : ~ /)))

Ну что же, коль вы настаиваете то да сбудется!
5458 просмотров
18:08
5 сентября (понедельник) 2022
бонч - бруевич
Я настоял на своём. Пейте! : - /))
5434 просмотра
06:22
Петруша
Б.В. по поговорке местечка в котором родился? - ну и людыны на тэм крайку их 7 а я один - еле перегавкал.
5433 просмотра
07:00
бонч - бруевич
вот и хорошо, что перевели этот зоопарк на ветку бреда. Там хоть и МСГ, но всё таки человек.
5412 просмотров
09:53
Петруша
Так получилось что после отряда хохлов с предателем появился пост Б.В. с словами "все то про меня ... " это никак меж собой не связано! И он там ни коим боком. И все верно что "Там хоть и МСГ, но всё таки человек." Ну так а ЕИН не человек? Таки тоже человек, а про него ветки нету.
5409 просмотров
10:22
бонч - бруевич
Уважаемый Петруша (и ещё десять символов), я с глубоким уважением и искренней симпатией отношусь к Вам, как к человеку, но в эпистолярно-сотрудническом жанре некая односторонность: лепить дурачка можно только из меня. Не дай бог ответить в том же духе - сразу в ответ негатив в адрес возраста, здоровья, и прочих, сугубо личных параметров.
В свою очередь, я иронизировал только в адрес виртуальных персонажей, никак не касаясь реальных и уважаемых мною лиц.
Сегодня утром я проснулся и всё напрочь забыл. И не вспомню даже под гипнозом.

Всем спасибо, берегите себя!
5410 просмотров
10:34
Петруша
Уважаемый Б.Б. (ЕИ). Да упаси Бог, никого я из Вас не леплю! Примите мои извинения уж если обиделись. Просто я иногда ну не смог пройти мимо некоторых Ваших явных "ляпов" и некоторого снобизма. Но не сколько не полагал Вам обиды нанести. Еще раз извините, отныне буду "мимо проходить".
5410 просмотров
10:41
7 сентября (среда) 2022
Петруша
Ну когда Зе-В выступает и заявляет - оно понятно, персона официальная, выбранная таки. словом Государственный Человек. Но вот "активизировалась" заявлять и Зе-Е. А это что за большой п...ы клок? И есть никто и звать никак а туда же.
5304 просмотра
18:55
10 сентября (суббота) 2022
Петруша
А вот бред или не бред. Но читая последнее где да что да как. пришло на ум "все хорошо прекрасная маркиза, Все хорошо, как никогда, К чему скорбеть от глупого сюрприза, Ведь это, право, ерунда."
5201 просмотр
18:11
16 сентября (пятница) 2022
Петруша
Ну чето не то с бабами в этом году, ну не то!
7 сентября 2022 в 18:55 Петруша пишет:
П> Ну когда Зе-В выступает и заявляет - оно понятно,
П> персона официальная, выбранная таки. словом
П> Государственный Человек. Но вот
П> "активизировалась" заявлять и Зе-Е. А это что за
П> большой п...ы клок? И есть никто и звать никак а
П> туда же.

Ну чето не то с бабами в этом году, ну не то! что то на них снизошло или наоборот вышло -, еще одна БПК, и звать никак а тужа же . Ну так сестра же - Д.Бакоянни: "Мы находимся в состоянии войны с Россией" Д.Бакоянни: "Мы находимся в состоянии войны с Россией" - Афинские Новости
Сестра премьер-министра, бывший министр иностранных дел и член партии Новая Демократия Дора Бакоянни, выступая в утреннем шоу Георгиоса Пападакиса на
5361 просмотр
20:53
21 сентября (среда) 2022
Петруша
Полагаю что скоро мы будем наблюдать некий "цирк". Ведь в таком деле как защита Родины, то бишь в мобилизации пример не грех показать представителям властных органов. - " Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил оперативно изучить вопрос, кто в ГД, в том числе из сотрудников аппарата и из других госслужащих, может быть "востребован" в период частичной мобилизации.
"Давайте мы со своей стороны этот вопрос также изучим. Тот, кто может быть востребован, надо принимать решения. У нас есть помощники, у нас есть большой аппарат. Да, это государственные служащие..., но также давайте соберем тех, кто имеет опыт, кто работает с нами и хотел бы принять участие, может быть добровольцем", - отметил Володин в ходе заседания в среду.
Спикер ГД подчеркнул, что Дума только поддержит решение тех, кто желает отправиться в зону спецоперации.". А не получится так что при общем одобрямсе каждый конкретный думский индивиду, нет не из трусости а чисто из вежливости великой, будет стараться пропустить кого угодно вперед а самому так это бочком - бочком... Время покажет. Правда уверен что найдутся ответственные товарищи с опытом распределения чего либо материального и с удовольствием вольются в ряды защитников какого ни будь тылового армейского распределителя. А что - тоже войско. Да и не пыльно в смысле пророхом, а с умом так суперприбыльно. Вон СВ за Генералов обиделся. А любезному не грех посмотреть сколько ентих самых Енералов то за пол года то за фаберже то взяли. воруют и еще как.
5188 просмотров
20:54
23 сентября (пятница) 2022
Петруша
Почему евреи решили что они "богоизбранный народ"? Ну так перебравши - перенакурившись еще и не такое могли о себе возомнить - "Остатки 3500-летнего опиума нашли в глиняной посуде на территории Израиля
Археологи в Израиле обнаружили частички сильнодействующего наркотика опиума в посуде из глины, которой насчитывается 3500 лет."
5116 просмотров
07:33
Юра
Насчёт обдолбиться, наширяться, одним словом изменить сознание, наши далёкие предки знали толк получше нашего. Отсюда и 40 лет хождения по пустыне. 2 часа цветные мультики посмотрел и давай записывать что привидилось про 40 лет с манной небесной.
5103 просмотра
13:01
1 октября (суббота) 2022
Петруша
Чо деется, чо деется! Петрушу и кобеля с Каляева лишили возможности получить честно заработанную сатисфакцию с хозяина кобеля. Тем паче что кобель решил что он не стяжатель и прогавкал что тышшу пускай на форум перечислится. Даа, видать не сбудется. И не потому что Хозяин жмот - он могеть даже и не прочел что и как, модер то затер усё, а если и прочел - так можно же как вроде и нет. (и ни кобеля ни петрушу сие не удивило ...)
5016 просмотров
23:09
2 октября (воскресенье) 2022
Петруша
"Интересненькое дело" как сказала бы известная актриса - вот почему и к чему мне вспомнился народный жизненный опыт: никогда не становится позади лошади и впереди "начальника", сам Господь Бог не ведает что у этих скотин на уме!
5016 просмотров
19:04
3 октября (понедельник) 2022
Юра
На соседнем форуме написано - по Комиссаровскому сегодня бегал голый мужчина. Потом свернул на Каляева и там его повязали.
5023 просмотра
19:19
Петруша
Вранье! Не сворачивал на Каляева. Ну побегал малехо у Стаера, ну в настроении был.. Да и вообще - где уж очень категорично указано что я не могу голым бегать. Вот так что бы без ла бла аля мораль и тд и тп. Где дословно что низзяяя Ну в мороз конечно в семейных труселях аля Порфирий Иванов а когда тепло то где дословный запрет. А вы усе атуу его аттттуууу!
5016 просмотров
22:01
4 октября (вторник) 2022
Петруша
Прочитал что Восстановлен облик жившей 31 тысячу лет назад неолитической женщины, то есть Каменного века. Пригляделся и (как Бунша, истерзанный подозрениями), мамочка моя, да это же Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок! И как хорошо сохранилась! Тысячи лет минули. Все та же "пещерная" особь и не только по внешностной схожести. Вообще может и правда Бог метит. Вона Говорящая голова от "Белого Дома" Штатов забугорных. Ну не понять как получился вылитый домовенок Кузя из нашего мультика? А может это Кузя, сейчас тренд модный, пол сменил и там работает засланцем под прикрытием?
5019 просмотров
11:47
Юра
Кузя вырос, уехал в Америку и сменил пол. Получилась эта, всё время забываю как зовут, что вместо Псаки. Вот Псаки запоминалась легко.
5019 просмотров
16:41
6 октября (четверг) 2022
Петруша
4 октября 2022 в 16:41 Юра пишет:
Ю> Кузя вырос, уехал в Америку и сменил пол.
Ю> Получилась эта, всё время забываю как зовут, что
Ю> вместо Псаки. Вот Псаки запоминалась легко.

Как зовут. как зовут! так длинная у нее имя - хфамилия. Ну для краткости, чтоб не мучится можно псевдоним присвоить, мартышка например. Потому как Кузя например не патриотично Нашего домовенка принижать. хоть он может и трансвестит но все таки наш абориген.
5347 просмотров
23:10
7 октября (пятница) 2022
Юра
Почему Кадыров всё время говорит "дон" ? Байден дон, Зеленский дон.. или он чего то не договаривает?
5318 просмотров
18:04
16 октября (воскресенье) 2022
Петруша
Вот видишь, ни у кого пока нет ответа и может и не будет вообще.Вспомнился старый анекдот. Один старенький уже профессор одного технического ВУЗа, человек в общем то добрый. был известен тем что никому по своему предмету не поставил пятерки. Все валились когда он давал в руки студиоту деталь и просил рассказать что это и для чего. студиот бойко и подробно отбарабанил по детали. тогда профессор. брал деталь и вопрошал - а вот это сверление зачем? И вот однажды на встрече выпускников один выпускник, уже тоже не молодой, спросил старика. А помните как вы меня на сверлении в детали засыпали. Конечно помню. как не помнить. Я и сам не знаю. и всех 25 лет спрашиваю, и ни одна сволочь за 25 лет так мне не сказала - ну и зачем это сверление в детали.
5061 просмотр
23:56
17 октября (понедельник) 2022
George
7 октября 2022 в 18:04 Юра пишет:
Ю> Почему Кадыров всё время говорит "дон" ? Байден
Ю> дон, Зеленский дон.. или он чего то не
Ю> договаривает?

Не выговаривает.
5028 просмотров
17:14
21 октября (пятница) 2022
Петруша
Так вот как то случается. что о, (незабвенной памяти как политика уже ничто Mary Elizabeth (Liz) Truss), надо писать как о покойнике - либо хорошо, либо никак. Написал что она таки поставила рекорд мировой по дням пребывания, всего 45 дней потребовалось что бы нулем стать, и высоким результатам "стало куда как хуже", и все вытерли, а такой невероятный фактище в Мировой Истории Премьеров.. Ну да форум Шахтинский же у англичан в топе. Прочтут - лизка с Степанычем не станет говорить, да и на Британские острова могут не пустить. Так что все путем. Да и фиг с ней этой Mary Elizabeth (Liz) Truss, у нас как лизка известна а у англичан если на наш перевести, то получила погремуху то типа мимолетная леди. Пронеслась так что .... и канула. Но не без пакостей.нет. Написал о теневом властителе Даунинг-стрит, тоже пропало, ну ладно лизка задела душу Степаныча, а Ларри то тоже "пострадал", Он то чем не угодил.. Ну чего там, Админ, он Большой, ему виднее.
4876 просмотров
09:47
Юра
Почему они убрали Лизу? Ну дура же набитая, чем она их не устраивала? Теперь что Даунинг-стрит останется без даунов? Ну тогда название улицы менять надо.
4863 просмотра
21:38
George
Бедная Лиза.
4855 просмотров
21:54
22 октября (суббота) 2022
Atos
22 октября 2022 в 17:00 в теме 4079 Юра пишет:

Ю> Кончик
Ю> носа суётся в дырку и смотришь как полагается
Ю> двумя глазами.

а язык куда пристроить?
4831 просмотр
17:15
Петруша
22 октября 2022 в 17:15 Atos пишет:
A> 22 октября 2022 в 17:00 в теме 4079 Юра пишет:
A>
A> Ю> Кончик
A> Ю> носа суётся в дырку и смотришь как полагается
A> Ю> двумя глазами.
A> а язык куда пристроить?

Вопрос конечно "интересный". Да вот ответ на него админ не пропустит.
4828 просмотров
19:44
24 октября (понедельник) 2022
25 октября (вторник) 2022
Петруша
Да Боже ш мой. Я реально знал рыбачков которые сварили опарыша ( и не в анекдоте), тогда банки стеклянные самые ходовые были, не настала еще эра пластика. Вот и перепопутали. А поняли, только потом когда банку начали искать. Крупа есть, а опарышная пустая в рюкзаке. В итоге все выпитое до того спиртное покинуло их желудки. Причем двое там были весьма известные в городе люди. Я тогда тогда посмеялся - а на охоте что сожрете?
5305 просмотров
00:39
26 октября (среда) 2022
Петруша
В областных медиа сообщили что раки в области с кишечной палочкой. (Ну наверное есть и с байдиками и костылями). Так в чем новость? Что водоемы, пардон , "засрали" люди? Раки тут не причем там не в них эта самая, а в воде. да и сырым рака разве что уж очень гурманистый кушает. но таких не слыхивал. А варят их весьма долго. Куда хреновее когда эту самую палочку в магазинной продукции нам "всучивают".
5182 просмотра
10:04
30 октября (воскресенье) 2022
Atos
27 октября 2022 в теме12727 в 10:37 Петруша пишет:
П> 27 октября 2022 в 08:31 comdiv пишет:
П> c> С "обоза"-виднее!
П> Ну да! Вы же рядом сидите
4970 просмотров
08:17
Юра
У нарвала пика должна достать, если из воды выпрыгнет. А этот хоть и улыбается, а причиндалы то в левой руке зажал. Мало ли чего. Кракен какой-нибудь щупальцем захватит.
4949 просмотров
14:22
Петруша
Ну тупые в этом Fox News. Да бидон правильно назвал. Давно украина и три прибалийские шавки разве ныне не зачуханые территории США?. Реальный хозяин кто? То то. Так что Бидон не ошибся!
"Американский президент Джо Байден перепутал количество штатов в США и заявил, что Соединенные Штаты состоят из 54 административно-политических единиц, передает телеканал Fox News."
4938 просмотров
19:30
6 ноября (воскресенье) 2022
Atos
5 ноября 2022 в 19:18 George в теме 5390 пишет:
G> После горохового супа звуки исходят из другого
G> места.

... И звуки вновь нахлынут лирные...
К тебе, сегодняшний пиит,
С живой водою нехлорированной
С кувшином охтенка спешит.
4768 просмотров
11:19
George
5 ноября 2022 в 22:15 comdiv в теме 5390 пишет:
c> Попробуйте использовать нотную грамоту!

4743 просмотра
14:00
17 ноября (четверг) 2022
Atos
4544 просмотра
20:40
19 ноября (суббота) 2022
Петруша
Атос в раздумьях - ну а тут есть "металл презренный"?
4467 просмотров
09:47
Atos
17 ноября 2022 в 20:40 Atos пишет:
A>
A>

19 ноября 2022 в 09:47 Петруша пишет:
П> Атос в раздумьях - ну а тут есть "металл
П> презренный"?

Не так давно ученые открыли
Пусть небольшой, но золотой запас.
Они его не в рудниках отрыли,
Они его нашли в крови у нас.

И пусть всего-то малая частица,
Не в этом суть, а суть, наверно, в том,
Что в нашем сердце золото стучится,
И мы весь век живем, как говорится,
Согреты этим золотым огнем.

Мы знаем фразу: "золотые руки! "
Иль, скажем: "Золотая россыпь слов! "
Теперь буквально с помощью науки
Сказать мы вправе: "Золотая кровь! "

И может быть, с момента первородства,
Чем было больше золота в крови,
Тем больше было в людях благородства,
И мужества, и чести, и любви.

И я уверен в том, что у Чапая,
У Фучика, у Зои, у таких,
Кто отдал жизнь, не дрогнув, за других,
Струилась кровь по жилам золотая!

И право, пусть отныне медицина,
Ребят готовя в трудные бои,
Глядит не на процент гемоглобина,
А на проценты золота в крови.

И нет верней проверки на любовь,
На мужество и стойкость до конца.
Где полыхает золотая кровь,
Там бьются настоящие сердца!
Эдуард Асадов.
4467 просмотров
11:20
23 ноября (среда) 2022
Петруша
Ну нету на Глобусе Великой Хохляндии страны России и Русских. А тут такое! "Украинские беженцы, размещенные на круизном лайнере в шотландском Эдинбурге, пожаловались на условия проживания и "русскоговорящий экипаж", сообщает The Daily Mail.
В условиях нехватки жилья для беженцев в стране на судне в местном порту Лит с июля были размещены более полутора тысяч украинцев. Как отмечает издание, беженцы жалуются на стесненные условия и трудности с доступом к пособиям, билетам на транспорт, также им не понравилось, что "их держат на судне с русскоговорящим экипажем". А хохлы на том судне разные "беженцы". Там на снимках и такие что действительно рванули в бега, вместо того что бы с сброей в руках неньку защищать, а тут мало того что не Хилтоне поселили, так еще вынуждены русских в экипаже обслуживающем их еще и Русских лицезреть. Нервительно это шибко, хоть за борт бросайся!
4367 просмотров
09:04
1 декабря (четверг) 2022
Atos
30 ноября 2022 в теме 8549 в 13:35 Петруша пишет:

П> на фига ты туда юркнул.

Жорж услышал сирену-шнырнул в подземелье,
Скинул торбу с харчами, нацедил себе зелья...
И не помнит что было потом ничего-
Только шум в голове и с тылу бо-бо.
4063 просмотра
17:34
George
1 декабря 2022 в 17:34 Atos пишет:

A> Жорж услышал сирену-шнырнул в подземелье,
A> Скинул торбу с харчами, нацедил себе зелья...
A> И не помнит что было потом ничего-
A> Только шум в голове и с тылу бо-бо.

Сирена надрывно завыла,
Атаку врага упредила,
Взошла кровавая заря,
А вот про тыл, ты это зря.
4049 просмотров
21:52
Петруша
Интересненькое дело! Жора, тебе не подозрительна, если не сказать больше, такая осведомленность о твоем не защищенном тыле? И с чего это ему, тылу, вдруг бо-бо если место сугубо приватное и чужих там никого быть не могло. А все твоя доверчивость и вера в людей! Ах. атос, атос, вот как вас пускать в порядочное общество.
4045 просмотров
22:03
2 декабря (пятница) 2022
Atos
1 декабря 2022 в 22:03 Петруша пишет:

П> чужих
П> там никого быть не могло.

Там все свои...
4026 просмотров
06:48
George
2 декабря 2022 в 06:48 Atos пишет:

A> Там все свои...

От своих и не ждёшь.
4018 просмотров
10:36
Петруша
2 декабря 2022 в 10:36 George пишет:
G> 2 декабря 2022 в 06:48 Atos пишет:
G> A> Там все свои...
G> От своих и не ждёшь.

Ну так если, в свободном переложении народной мудрости, то имея некоторых"своих", и "чужих" не надо!
4006 просмотров
14:15
George
2 декабря 2022 в 06:48 Atos пишет:
A> Там все свои...
2 декабря 2022 в 14:15 Петруша пишет:
П> имея некоторых"своих", и "чужих" не надо!

Какие-то вы озабоченные, это настораживает.
4003 просмотра
16:06
Петруша
2 декабря 2022 в 16:06 George пишет:
G> 2 декабря 2022 в 06:48 Atos пишет:
G> A> Там все свои...
G> 2 декабря 2022 в 14:15 Петруша пишет:
G> П> имея некоторых"своих", и "чужих" не надо!
G> Какие-то вы озабоченные, это настораживает.

Так тут не озабоченность. А реальность что именно только свои то и могут тебя предать, и именно от слишком близкого круга то чаще всего и "пакости и предательства". (Враги они и есть враги, и на них даже обижаться не след - Враги - так враги. Хорошими, так сказать качественными, врагами даже можно и гордится). Ну а кроме "ближнего круга", другие, даже и если есть персоны, то они то на "отдалении" и не в состоянии Вам что то неожиданно "преподнести". А вот те кто рядом могут такого Поросенка аль Свинью подложить, аль еще что, что врагам Вашим и не снилось. Так что прав Городницкий написав в стихотворении - "Учитесь вы, учитесь вы, Учитесь вы, учитесь вы, Учитесь вы друзьям не доверять. Мучительно? ... - Мучительно. - Мучительнее после их терять!"
3987 просмотров
21:11
4 декабря (воскресенье) 2022
George
2 декабря 2022 в 21:11 Петруша пишет:
П> Свинью подложить

3927 просмотров
15:01