<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
26 июля (среда) 2017
George
Она втирала в голову гель лошадиная сила:



48231 просмотр
26 июля (ср) 2017
George
Точно втирала:

48278 просмотров
26 июля (ср) 2017
27 июля (четверг) 2017
George
Что б я сдох! Когда будет поиск тем?

"Телезритель Рамзан Кадыров сообщает знатокам "Что?Где?Когда?", в Чечне глава района украл 100 млн. и спрашивает, что в чёрном ящике?"
48174 просмотра
27 июля (чт) 2017
Ясон
Любимое слово Жоржа по которому я его узнаю на любом форуме
27 июля 2017 в 15:25 George пишет:
G> сдох!

Любимое слово Жоржа по которому я его узнаю на любом форуме
48254 просмотра
27 июля (чт) 2017
George
Кодовое слово сменено. В-(
27 июля 2017 в 18:01 Ясон пишет:
Я> сдох!
Я> Любимое слово Жоржа по которому я его узнаю на
Я> любом форуме

Кодовое слово сменено.
48284 просмотра
27 июля (чт) 2017
comdiv
Фото улыбающейся Таньки Вороновой- политолога с Украины, будет более убедительно!
26 июля 2017 в 10:18 George пишет:
G> Точно втирала:
G>
Фото улыбающейся Таньки Вороновой- политолога с Украины, будет более убедительно!
Ясон, найдите пжлста этот экземпляр и опубликуйте?
48381 просмотр
27 июля (чт) 2017
2 августа (среда) 2017
George
Я думаю подходящая тема.

"В Москве, Санкт-Петербурге, Омске и других городах православные вышли на молитвенные стояния против фильма Алексея Учителя «Матильда». Накануне депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила режиссера на «стояние» и заявила, что сама готова поучаствовать в нем. По сообщению «Дождя», ни самой Поклонской, ни Учителя на «стоянии» не было.
Организаторами стояния «За Веру, Отечество, Народ и Царя!» выступили общественные движения «Сорок Сороков» и «Царский крест». На странице «Сорок Сороков» в «ВКонтакте» отмечается, что «скандальный кинопроект» Учителя «бросает на последнего Русского Царя кощунственную тень, всецело является американским проектом, разработанным в недрах заокеанских спецслужб как очередное идеологическое оружие против русской культуры и истории".

Мало того, я даже подозреваю, что отречение было результатом действия американских спецслужб, как сейчас модно предполагать. Я не знаю кто является организатором этого беснования, наверное тот, кто причислил этого немца к лику святых, но Поклонскую нужно отпаивать.
48353 просмотра
2 августа (ср) 2017
Ясон
Ничего страшного, просто мы ещё не привыкли к демократии. Главное чтобы не били витрины и жгли автомобили.
48422 просмотра
2 августа (ср) 2017
бонч - бруевич
Вышел я утром на пляж после выходных и понял, что хоть мы и относимся к большинству, но нас меньшинство


Вышел я утром на пляж после выходных и понял, что хоть мы и относимся к большинству, но нас меньшинство!
48601 просмотр
2 августа (ср) 2017