<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
24 декабря (пятница) 2010
Мелехов
24 декабря 2010 в 18:40 дзен пишет:
д> Нет-нет, мы за вами наблюдаем. не переживайте.

Вспомнился стишок из детства:

Если Вася дышит ровно,
Не кричит ни на кого.
И улыбку дарит скромно
Наблюдателю его,
Если он не в грязной куртке,
Не пьет уксус ради шутки,
На заборе не сидит -
Значит Вася просто спит.
23630 просмотров
19:20
дзен
George - Аццкий Сотона. Сленговое выражение. искаженное Адский Сатана. Не вникайте.
Мелехов - стишок прикольный и по делу. Но я все равно буду продолжать "не спать". Ибо эксперимент.
23663 просмотра
21:06
25 декабря (суббота) 2010
Яков Всяков
Тоже старая песенка:
Свистит судья - и вновь кипит работа,
Футболки запестрели, как цветы.
И если сходу гол забил Ильин в ворота,
То мне казалось, это сделал ты,
Мой Вася!
23608 просмотров
11:41
Житель
Россия 'оккупирована еврейской мафией, которая является матрицей для остальных преступных группировок'
23648 просмотров
11:49
Житель
СМИ узнали о планах Квачкова предпринять поход на Москву // Международная панорама Шахты.SU
Следствие предполагает, что отставной полковник ГРУ Владимир Квачков, задержанный ранее в Москве за подготовку вооруженного мятежа, организовал в ряде городов группы ″ополченцев″, которые должны были по сигналу захватить военные части и отправиться в вооруженный поход на Москву. Об этом пишет газета ″Коммерсант
23654 просмотра
11:50
vtrnon
Глупо и скучно. Есть ещё колдуны вуду, может и они виноваты?
23653 просмотра
11:51
тошка
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу располагается отделение партии "Справедливая Россия"?
23609 просмотров
11:57
Законник
Адрес точно не знаю, но как пройти могу подсказать.По Карла Маркса напротив горотдела полуподвальное здание.На здании флаг висит. Тел 22-76-52.
23637 просмотров
13:18
27 декабря (понедельник) 2010
батя
В конце 19 века Гюстав Лебон написал книгу "Психология толп". Кроме прочего, он дал обзор причин падения мощных древних государсв-Спарты, Афин, Рима и тд.Его анализ сводился к таким причинам:псевдодемократия, коррупция, купание элиты в роскоши.
Что-то и мне щас тошно.Не то ли и у нас кое-где в некоторых местах?
23653 просмотра
21:47