<= Перейти на шахтинский форум
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
16+
5 января (среда) 2011
Литвин
Бис.)))
29612 просмотров
5 января (ср) 2011
Мелехов
Де факто, де юре, де било...
29702 просмотра
5 января (ср) 2011
Литвин
Кстати сударыня Вы подпись в поддержку Кукушкина ставили?)
29700 просмотров
5 января (ср) 2011
Grek
ГалаКтика ,маладца ,тонко и проницательно..
29723 просмотра
5 января (ср) 2011
Литвин
И где Вы увидели маленькую ложь?)))
29771 просмотр
5 января (ср) 2011
ГалаКтика
Сначала Мелехову
5 января 2011 в 18:43 Мелехов пишет:
М> Де факто, де юре, де било...
5 января 2011 в 18:45 Литвин пишет:
Л> Кстати сударыня Вы подпись в поддержку Кукушкина
Л> ставили?)
Сначала Мелехову
Дарахгой,прежде,чем диагнозы ставить надо:1.Быть (по меньшей мере врачом с соответствующей квалификацией).2. Хотя бы уважать собеседников,признавая,что не один Вы способны понимать и оценивать ситуацию и...3. Не мыслите категорично,ибо это всегда влечёт к ошибке,мыслите оценивающе!
Теперь Литвину:
Оценила личное,через Нэт-смс, поздравление с НГ! Пустячок,а приятно1. Да,подпись поставила. Знаю,что сделала правильно. Однако,жаль,что от этих подписей нет АБСОЛЮТНО никакого толку,поскольку лить слёзы,что на "Скорой" из суда увозят Кукушкина,про которого пишет Ильин:"Довели человека!" Опять же:1. Человек пошёл сражаться с открытым забралом,значит,понимал, чем это может закончиться!Если боялся,что "доведут",то неча соваться!2. Хотелось бы,чтобы человек,за которого мы подписуемся был не из тех,которых на "Скорой" увозят!То бишь не слабонервный,и главное-с такими аргументами,против которых не поспоришь!И,наконец,последнее,читайте тему, я к вам,Мелехов,Литвин сотоварищи в собеседники не набиваюсь! Так что беседуйте себе в темах про "Кукушкина-борца удалого молодца!"и "Где подписуемся?"
29833 просмотра
5 января (ср) 2011
Литвин
Как то не звал Вас в сотоварищи, уважаемая.) Поздравил от чистой души, поверьте.)
Беседовать, насколько я знаю, позволительно и Вам и мне на любых ветках форума.)
29863 просмотра
5 января (ср) 2011
весна
Эта психушка когда-нибудь кончится? Достали. Лезут как тараканы и флудят. Одни уходят но лезут другие. В Штирлица охота поиграть.
29890 просмотров
5 января (ср) 2011
ГалаКтика
А я к Вам в "сотоварищи" и не набивалась!Сотоварищи-это Вы с Хгригорием (Мелеховым) и иже!Я-сама по себе!Есть убеждения
5 января 2011 в 19:45 Литвин пишет:
Л> Как то не звал Вас в сотоварищи, уважаемая.)
Л> Поздравил от чистой души, поверьте.)
Л> Беседовать, насколько я знаю, позволительно и Вам
Л> и мне на любых ветках форума.)
А я к Вам в "сотоварищи" и не набивалась!Сотоварищи-это Вы с Хгригорием (Мелеховым) и иже!Я-сама по себе!Есть убеждения,есть мнеия,есть жизненные ценности. Всё вижу и понимаю,пропуская через призму своего характера!Г-н Мелехов "мзгнал" меня вчера из темы. Спорить не стал-пришла в другую,так Вы меня и здесь нашли!Видать,собеседников достойных нет)))Ценю!
5 января 2011 в 19:46 весна пишет:
в> Эта психушка когда-нибудь кончится? Достали.
в> Лезут как тараканы и флудят. Одни уходят но лезут
в> другие. В Штирлица охота поиграть.
Дорогая Весна,поскольку ты ещё не наступила,так и отдыхай себе в ожидании пробуждения1Ежли чево не нравица-дуй в другие темы!О погоде поди перетри1
29940 просмотров
5 января (ср) 2011
весна
Тетка явно лезла к Кукушкину и обламалась. Бесится. Так и АЗПП ко всем лез и обоср...ся.
29930 просмотров
5 января (ср) 2011