<= Перейти на шахтинский форум
ОБРАЩЕНИЕ
16+
20 декабря (понедельник) 2010
опоздавший
Жаль. Ушёл человек. Послушал и посмотрел много лекций. Впечатление сильное, Вы правы.
739 просмотров
20 декабря (пн) 2010
ya_znatok
Я пишу - о порядочном ЧЕЛОВЕКЕ
Я пишу - о порядочном ЧЕЛОВЕКЕ
И, также подписываюсь под каждым словом!
742 просмотра
20 декабря (пн) 2010
зазноба
На счет Петрова. У них ведь даже партия какая-то была. Но нынешний режим сделал все, чтобы их задушить, не дать выйти на большие группы людей. И в итоге - загадочная смерть в 64 года. Страшно. Действительно страшно.
735 просмотров
20 декабря (пн) 2010
21 декабря (вторник) 2010
Юрий Степанович
На форуме 5 канала в теме Пятый канал, Форум
Официальный сайт ТРК Петербург-Пятый Канал. О компании. Телепрограмма. Новости. Кино. Программы. Радио. Online. Форум. Погода. Голосования
SpbGoro (Санкт-Петербург) пишет:

Кстати оригинал статьи в блоге автора Джельсомино, уже недоступен, да и сам блог прикрыт:
Волшебный голос Джельсомино
783 просмотра
21 декабря (вт) 2010
ya_znatok
По всей стране разлетелось
784 просмотра
21 декабря (вт) 2010
Петрович
Чтото подобное но более коротко я уже читал в какойто листовке еще перед выборами медведева и тогда меня это настораживало теперь
ya_znatok Чтото подобное но более коротко я уже читал в какойто листовке еще перед выборами медведева и тогда меня это настораживало теперь все это подтверждается
778 просмотров
21 декабря (вт) 2010
дзен
"Перевернутый мир не преобразился. На его месте "стоит отвратительное громогласно лгущее, властвующее меньшинство и под ним громадное вымирающее от голода, вырождающееся с заткнутым ртом большинство" В. Засулич, 1917
801 просмотр
21 декабря (вт) 2010