<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты Сергей Понамаренко считает существующую систему проведения личных приемов неоптимальной
16+
25 декабря (суббота) 2010
Василиса
Не хочет работать.Выворачивает всё по своему.
2258 просмотров
25 декабря (сб) 2010
Законник
Опять нарушение гражданского кодекса "понуждение жителей охранять люки на чужой территории"
Опять нарушение гражданского кодекса "понуждение жителей охранять люки на чужой территории"
2260 просмотров
25 декабря (сб) 2010
кротик
Строительство на проезжей части дорог водопроводных магистралей, газовых, канализационных сетей является не очень правильной технической мыслью. Кроме того, люки кто-то периодически уносит. Каждый из нас понимает, что невозможно к каждому колодцу приставить милиционера. Поэтому для решения этой проблемы места размещения люков на проезжей части рядом с многоквартирными домами будут закрепляться за жителями таких домов. Слежением за сохранностью люков должны заниматься сами жители.


Вот и подтверждение нерешённого вопроса на приёме
2283 просмотра
25 декабря (сб) 2010
Наташа Машина
Умаялся родимый за несколько дней интенсивного общения с горожанами...
2300 просмотров
25 декабря (сб) 2010
vtrnon
Он в своем амплуа - жители сами виноваты в своих бедах.
2273 просмотра
25 декабря (сб) 2010
Мелехов
Куда приятнее общения с электоратом поездки в Корею,ЮАР,Японию и пр. за счет электората.
2320 просмотров
25 декабря (сб) 2010
Законник
О какой эффективности разговор.Понаморенко должен наказывать тех чиновников,кто вынуждают жителей обращаться к МЭРу за разрешен
О какой эффективности разговор.Понаморенко должен наказывать тех чиновников,кто вынуждают жителей обращаться к МЭРу за разрешением проблемы.
2338 просмотров
25 декабря (сб) 2010
зазноба
А если чиновник не решает вопрос, т.к до этого ему было дано мером противоположное поручение? Тогда за что его штрафовать? Потому и не штрафуют.

Я вот что думаю, еще Петр 1 говорил: что за безобразие - как только выезжаешь за границу России, то сразу заканчиваются черные избенки с бычьими пузырями, а начинаются аккуратные побеленные домики. Он тоже недоумевал.
Я это к тому, может, мы сами виноваты, что у нас такие правители? Многие живут в многоквартирках - как давно кто-нить делал что-нибудь, чтобы во дворе стало чище, например? По своему опыту знаю: каждый житель считает, что он - не самый глупый, чтобы самому для всех трудиться... А в худшем случае, тебя же еще могут обвинить, что НЕ ТАК, мол, сделал, вот я бы сделал лучше. Но никто не делает. Инициатива. знаете ли, наказуема почему-то...
2341 просмотр
25 декабря (сб) 2010
кротик
Вычистить двор многоэтажек - минимум того, что могут жители. Для себя любимых и детей. Все остальное благоустройство через ТСЖ, УК. Да,инициатива наказуема, если реализуют её безголовые исполнители. Пример. Собрали с жителей улиц деньги на отсыпку дороги в посёлке. Инициатива от предс.уличкома. В день отсыпки предс. уличкома нет на ОБЪЕКТЕ.Никого из ТОРНа. В итоге: привезли чёрный шлам,проливной дождь и машины из него сделали непролазную грязь, сверху насыпали золу красного цвета, машины раздавили, ямы остались, грязь по колено, деньги жителей ушли в грязь. Было плохо, стало ещё хуже. Дети в школу идут по уши в грязи. Погода какая? Уличком кивает на депутата, ТОРН неприделах. Депутат не виноват. Кому з...цу надрать за такую инициативу)))?
2345 просмотров
25 декабря (сб) 2010
Скалозуб
жителям - СА ясно сказал, не приставай к царю.)
2375 просмотров
25 декабря (сб) 2010