<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская общественность обратилась к губернатору области
16+
12 января (среда) 2011
Дизель
Я смотрю у нас диаспорам хорошо,прям как у Феди за пазухой.Ну теперь в городе ни наркоты,ни палёной водки не будет.
2984
12 января (ср) 2011
13 января (четверг) 2011
Мелехов
3205
13 января (чт) 2011
Добрыныч
Тогда уж вот основной набор ссылок на статьи
3263
13 января (чт) 2011
ГалаКтика
Сообщение удалено
Причина: искажение фамилий
3226
13 января (чт) 2011
Литвин
Только последний абзац - "выбор большинства".
За Понамаренко проголосовало 27543 человека - это даже не большинство принявших участи в выборах, и тем более не большинство жителей города Шахты.

ТИК г.Шахты - No5-1 от 18 марта 2011 года "О члене территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса, назначенным Шахтинским местным отделением Ростовского регионального отделения политической партии <<КПРФ>>"
3349
13 января (чт) 2011
Мелехов
3407
13 января (чт) 2011
Законник
А кто в курсе сколько в городе работающих в Администрации и бюджетных организациях?
А кто в курсе сколько в городе работающих в Администрации и бюджетных организациях?
3422
13 января (чт) 2011
Литвин
Материалы с сайта ДонВК Юг
donvk.ru

По словам мэра города Шахты Сергея Понамаренко, проблема с водоснабжением в городе практически решена. Однако жители продолжают писать письма губернатору по этой проблеме.

Коллективное письмо жителей г. Шахты на имя губернатора и мэра по поводу перебоев холодного водоснабжения в квартирах.



3634
13 января (чт) 2011
Мелехов
Законнику. Муниципальных учреждений в городе более 150. Это: школы,больницы, детские сады, клубы, библиотеки, соцзащита и структуры самой Администрации (Мэрия, Департаменты, ТОРНы).
3408
13 января (чт) 2011
Nikolay
Это тысяч шесть людей будет.
3440
13 января (чт) 2011